В Харькове прогремел взрыв, есть погибшие


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> взрыв

22 Февраля 2015, 15:34


В Харькове на проукраинской акции произошел взрыв. По словам участников акции, из проезжающей мимо машины бросили гранату.
В Харькове прогремел взрыв, есть погибшие
В Харькове в колонне активистов, движущихся по ул.Маршала Жукова, произошел взрыв. Трое пострадавших - без сознания, один человек - весь в крови, его состояние оценить сложно. Кроме того, пострадал один милиционер - у него ранение в ногу.

Со слов участников акции, из проезжающей мимо машины бросили гранату, однако официального подтверждения эта информация пока не имеет. В пресс-службе МВД сообщили, что сработало неизвестное взрывное устройство.

Начальник харьковской милиции Анатолий Дмитриев сообщил, что это мог быть террористический акт. Работа следственно-оперативной группы на месте происшествия находится под его личным контролем.





В результате взрыва возле Дворца спорта в городе Харькове по предварительным данным, погибли трое, пострадали около 10 человек, сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

По неподтвержденной информации, один из погибших является сотрудник Первомайского райотдела милиции. Также среди раненых два бойца батальона Харьков-1.


Просмотров: 6180

Эта новость отмечена тегами:   взрыв

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
8127310294




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом