В настольном теннисе явные фавориты - школьники Ильичевского района

Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> Массовый спорт

9 Марта 2007, 12:19

Завершились соревнования по настольному теннису среди общеобразовательных учебных учреждений на Кубок СК "Азовсталь".
Как сообщил "ПР" педагог-организатор отдела образования В. БАЛИХИН, соревнования проводились в два этапа. На первом этапе состязались команды в районах, и по две лучшие команды района (это ОШ №№ 15, 34, 37, 66, 67, гимназия № 1, интернат № 1) были приглашены на второй этап.

К сожалению, карантин, на котором находились учебные учреждения города задержал на две недели начало второго этапа, но накал спортивной борьбы от этого только увеличился.

Хорошо показали себя приморчане. Команда ОШ № 15 заняла второе место, а команда ОШ № 37 стала бронзовым призером.
Второй год подряд завоевывает Кубок СК "Азовсталь" команда ОШ № 34 (учитель В. Паща). Выиграв в Ильичевском районе двумя составами, они были и во втором этапе вне конкуренции.

В составе победителей выступали: Дима Гапеев, Богдан Шинкаренко, Даша Шеремет.

Победители и призеры были награждены хрустальным кубком СК "Азовсталь", дипломами и медалями.