Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Почему вращается обруч вокруг талии?

Главная -> Энциклопедия ->

Почему вращается обруч вокруг талии? 

Тут дело такое: или этот обруч является поисковой системой эрогенных точек на талии, или, как говорится, одно из двух. Не хочется возиться с формулами, попробуем на пальцах.
Талия (меньшего диаметра) и обруч (большего диаметра) являются передаточной парой. С чисто физической точки зрения они соприкасаются в одной (переменной) точке. Сила вращательного толчка талии в этой общей точке направлена по касательной к обручу и талии и передается обручу, который начинает вращаться. Удерживает обруч на талии центростремительная сила (сила давления обруча на талию), зависящая от скорости вращения. При дополнительном воздействии можно одновременно перемещать обруч по телу вертикально. При уменьшении толчков талии обруч упадет под действием силы тяжести. Ну а если представить, что массы тела и обруча поменялись, то талия бы вертелась внутри обруча, болтая ножками.

Также вам будет интересно: Есть такая фирма "Орифлейм". Кто знает, что вообще означает это слово?

А как по мне - люблю быть нежным обручем!

Источник: http://otvet.mail.ru/question/7078677/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом