Важные объявления

  • 1

  • Срочно нужна помощь мариупольской девочке!

    Срочно нужна помощь мариупольской девочке!

     

    (Важные объявления )

    Растегаевой Жени, 1994 года рождения, проживающей в г. Мариуполе - лимфогранулематоз, склеронодулярный вариант, 3Б стадия.

    10 месяцев лечения не принесли ожидаемого эффекта, а только боль, страх, отчаяние и «ничего больше не хочу». Но шанс все таки всегда! Врачи предлагают Жене мегадозовую химию и аутотрансплантацию периферической стволовой клетки в Донецке на базе Института неотложной и восстановительной хирургии им. Гусака уже в середине августа 2011 г.

    0  4148 

  • Награждение Победителей Мартовского ФотоЗачёта в кинокомплексе Лукоморье!

    Награждение Победителей Мартовского ФотоЗачёта в кинокомплексе Лукоморье!

     

    (Важные объявления )

    Голосование за "Мартовский Фотозачет" завершено.

    Сданы первые ФотоСесии, и уже известны результаты интернет голосования, где именно вы определили победителей первого месяца. И теперь мы рады пригласить Вас в кинокомплекс Лукоморье, где пройдет награждение победителей проекта ФотоЗачёт по итогам марта. Будут разыграны призы от наших спонсоров среди всех присутствующих.

    0  2286 

  • Торжественное закрытие проекта «Children’s Path» в Мариуполе

     

    (Важные объявления )

    Международная организация AIESEC приглашает всех жителей города Мариуполя принять участие в закрытии социального проекта «Children’s Path» и благотворительной акции «Поделись радостью с детьми».

    0  2045 

  • Во Дворце Культуры «Молодежный» пройдет открытие социального проекта «STOP AIDS»

     

    (Важные объявления )

    10 февраля в 15-00 во Дворце Культуры «Молодежный» пройдет открытие социального проекта «STOP AIDS». Организатором проекта  выступил локальный комитет международной организации AIESEC в Мариуполе при поддержке мультисервисного провайдера «Формат».

    Приглашаем всех жителей Мариуполя принять участие в торжественном открытиисоциального проекта «STOP AIDS», направленного на привлечение внимания общественности к проблеме ВИЧ/СПИД в Мариуполе, Украине и мире.

    0  2290 

  • HitLine раздаёт своим клиентам айфоны, макбуки и роутеры с зонтами и футболками. ФОТО

    HitLine раздаёт своим клиентам айфоны, макбуки и роутеры с зонтами и футболками. ФОТО

     

    (Важные объявления )

    С 15 по 31 декабря, компания HitLine дарит свыше двух тысяч подарков своим клиентам: карточки пополнения счета, зонты и футболки с логотипами компании HitLine, WI-FI роутеры, мобильные телефоны Apple и Samsung и ноутбуки Apple. Для того, чтоб получить подарок, вам нужно прийти в офис компании HitLine и пополнить счет на один месяц. Также акция действует на всех, кто в период с 15 по 31 декабря оставит заявку на подключение.

    Я решил сам убедиться в происходящем, прихватил фотоаппарат и отправился в недра Хитлайна.

    3  3619 

  • В Мариуполе пройдет фестиваль «С любовью к жизни. С верой в себя»

     

    (Важные объявления )

    27 ноября в Мариуполе в ДК Карла Маркса пройдет III Ильичевский открытый фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «С любовью к жизни. С верой в себя».

    Традиционно его организаторами выступают отдел корпоративной работы ПАО «ММК им. Ильича », Общественная организация «С нами добрые сердца» и Дом детского творчества Ильичевского района.

    0  2082 

  • ВНИМАНИЕ! Помогите найти человека!

    ВНИМАНИЕ! Помогите найти человека!

     

    (Важные объявления )

    Калининским РО Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области разыскивается без вести пропала несовершеннолетняя СЛИПЕНЬКА МАРИЯ ПЕТРОВНА, 15.10.1994 г.р., ученица СШ № 13 

    0  3083 

  • ВНИМАНИЕ! Помогите найти человека!

    ВНИМАНИЕ! Помогите найти человека!

     

    (Важные объявления )

    УУР ГУМВД Украины в Донецкой области устанавливается местонахождение без вести пропавшего Базалука Евгения Владимировича, 03.07.1977 г.р., прож. г. Донецк, ул. Кирова, который 13.04.2010 года ушёл из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно.

    1  3677 

  • ВНИМАНИЕ! Помогите найти человека!

    ВНИМАНИЕ! Помогите найти человека!

     

    (Важные объявления )

    УУР ГУМВД Украины в Донецкой области устанавливается местонахождение без вести пропавшей Алиевой Лилии Ивановны, 08.09.1975 г.р., прож. г. Донецк, ул. Благовещенская, которая 29.04.2005 года ушла из дома и до настоящего времени её местонахождение не известно.

    0  2218 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс
  • 1



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом