Новости Мариуполя и области


  • Политическая партия «Держава». Единство, вера, законность

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Политическая партия "Держава" создана 9 января 1998 года. Сейчас в ее составе 25 областных и 200 районных организаций; в партии состоят более 15 тыс. человек. Наиболее многочисленные территориальные организации партии - Крымская республиканская, Луганская, Донецкая, Винницкая, Одесская. В Мариуполе зарегистрирована городская организация, насчитывающая 82 члена партии.
    Партия "Держава", определяя задачи на ближайший период, выделяет основные направления своей политической деятельности.

    0  1818 

  • Хлебопеки показывают товар лицом

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В минувший вторник, 12 июля, на ОАО "Мариупольский хлебокомбинат" состоялась покупательская конференция. Более двухсот предпринимателей, руководителей различных фирм и торговых организаций могли основательно ознакомиться с полным ассортиментом этого хлебокомбината и продегустировать его. Более сорока видов хлебобулочной продукции и тридцати кондитерской были представлены на столах и стендах выставки. "Суточный каравай" предприятия - 75-80 тонн продукции! Своей красотой и ароматом радовали торты, пирожные, сдоба, кексы и, конечно, - хлеб, который всему голова.

    0  1219 

  • НА «ЗАПАДНОМ» ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ СТАДИОН

     

    (Новости Мариуполя и области )

    За последние годы немало сделано в развитии футбольной инфраструктуры Мариуполя как для профессионального спорта, так и для массового. Сегодня в городе существует уже четыре поля с искусственным покрытием, на которых можно играть в любую погоду. Также уже стало традицией, что ко Дню металлурга вводят в строй новые предприятия торговли, быта, спортсооружения.

    0  1205 

  • «ПОРТОВИК» СИЛЕН И В ГОРОДЕ, И В ОБЛАСТИ

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В чемпионате Мариуполя по футболу было сыграно два тура.

    0  1334 

  • Знакомьтесь: «Основной инстинкт»

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Как уже сообщал "ПР", 16 июля на стадионе "Азовсталь" выступят звезды эстрады первой величины Филипп Киркоров, Анастасия Стоцкая. А среди них и группа "Основной инстинкт". Праздничное шоу можно будет увидеть на трех площадях Мариуполя на огромных экранах. Прямая трансляция будет вестись на площадях Театральная, Победы (Левобережье) и у памятника Ленину (напротив магазина "1000 мелочей"). Ну, а "Тусовка" рассказывает о группе.

    0  1139 

  • Владимир БОЙКО: <br> «Положение у металлургов сложное, <br> но ильичевцы выживают и помогают другим»

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Полуторачасовая пресс-конференция, проведенная в минувший вторник председателем правления ОАО "ММК имени Ильича", народным депутатом, Героем Украины Владимиром БОЙКО в конференц-зале заводоуправления, по идее, посвящалась Дню металлурга и предполагала разговор об успехах трудового коллектива ильичевцев. Но предпраздничного настроения, к сожалению, не ощущалось, несмотря на неиссякаемый оптимизм Владимира Семеновича. А может, не так уж плохо и в преддверии профессионального праздника поговорить о том, что мешает металлургам работать и жить лучше?..

    0  1230 

  • УЛИЦА 9 МАЯ – С НОВЫМ ДОРОЖНЫМ ПОКРЫТИЕМ

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В минувший вторник состоялось торжественное открытие вновь отремонтированного дорожного покрытия левобережной улицы 9 Мая. В прошлом году трудящиеся комбината "Азовсталь" на встречах с генеральным директором Алексеем Белым высказывали просьбы привести эту улицу в порядок. Дошла очередь и до нее.

    0  1401 

  • Как телевидение помогло Марии

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Мария ЛОМОВСКАЯ участвовала в совместном конкурсе газеты "Аргументы и Факты" и Киевского национального университета имени Т.Г.Шевченко "Стань студентом вместе с нами". Попытать счастья в конкурсе могли многие молодые люди из городов Украины. Однако, чтобы победить и стать студентом, надо было доказать, что ты обладаешь знаниями.

    0  1331 

  • На страже законности, культуры

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Отряд претендентов на победу в самом престижном из городских конкурсов "Мариуполец (мариупольчанка) 2005 года" пополнился новыми кандидатами.

    0  1478 

  • ВЫСТРЕЛЫ У ВЗЛЕТНО-ПОСАДОЧНОЙ ПОЛОСЫ МАРИУПОЛЬСКОГО АЭРОПОРТА МОГЛИ ПРИВЕСТИ К ТРАГЕДИИ

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Мариупольский международный аэропорт - строго режимный объект, вся территория которого находится под охраной. Любые нештатные ситуации, способные повлиять на безопасность полетов, должны контролироваться сотрудниками аэропорта. Причем не только на собственно территории, но и в прилегающей к нему зоне.

    0  1291 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!