«Слуга народа» будет использовать новый слоган


Главная -> Новости -> Политические новости

6 Августа 2020, 17:17


В провластной партии «Слуга народа» определились с новым слоганом, который будут использовать на местных выборах во время предвыборной кампании. Об этом огласила замглавы фракции в украинском парламенте Евгения Кравчук. По её словам, теперь «Слуга народа» пойдёт на выборы с лозунгом «Украина — это ты».
 «Слуга народа» будет использовать новый слоган

В партии «Слуга народа» постановили отказаться от старого лозунга «Сделаем их вместе» и теперь пойдут на местные выборы с новым. Об этом рассказала замглавы фракции в Раде Евгения Кравчук. Предвыборная кампания провластной политсилы начнётся со слов «Украина — это ты».

Слоган предпочли не случайным образом, поскольку речь идёт о завершении процесса децентрализации, потому городские и сельские общины самостоятельно решают, как развиваться. Теперь реальная власть на местах выбирается исключительно местными жителями. Местные власти обладают полномочиями и реальными деньгами, подчеркнула Кравчук.

По словам нардепа, украинцы будут являться реальной властью, если решат приобщиться к решению жизненно важных вопросов общества.

Ранее Владимир Зеленский сообщил, что считает Леонида Кравчука мудрым человеком с богатым жизненным опытом. Команда ТКГ, по его словам, стала действительно мощной группой.


Просмотров: 3287

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
412227434994




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом