В Кремле разочарованы отношениями с Украиной


Главная -> Новости -> Политические новости

28 Января 2020, 15:18


Двухсторонние отношения между Украиной и Россией сейчас далеки от нормализации. Такое мнение озвучил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, последние заявления Владимира Зеленского, президента Украины, в Польше говорят о том, что устойчивый тренд к нормализации отсутствует.
В Кремле разочарованы отношениями с Украиной

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков полагает, что последние заявления украинского президента в Польше говорят о следующем: есть робкая позитивная динамика, но устойчивый тренд к нормализации отношений отсутствует, к сожалению Кремля. Ранее Песков выразил своё несогласие с заявлением Зеленского, что СССР виновен в начале Второй мировой войны.

Пресс-секретарь Путина считает, что информация о якобы смене стратегии России по отношению к Украине является неверной. Отставка Владислава Суркова не говорит в пользу аргумента, что внешняя политика России поменяется. Сурков по-прежнему будет помощником Путина, а потому будет отвечать за украинское направление.

Ранее в Офисе президента заявляли, что готовится новый масштабный обмен пленными между Украиной и Россией. Предполагается, что обмен может состояться в феврале или около того.


Просмотров: 3375

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
254417718529




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!