Парасюк попал в очередной скандал


Главная -> Новости -> Политические новости

22 Марта 2018, 17:15


Скандально известный нардеп Владимир Парасюк попал в очередной скандал. На этот раз он подрался с охранниками в Верховной Раде, которые, выполняя постановление парламента о проверке народных депутатов, пытались обыскать знаменитого майдановца. Однако такие действия Парасюку не понравились, и он устроил драку с представителями Государственной охраны.
Парасюк попал в очередной скандал

При помощи металлоискателя Госохрана украинского парламента проверяла народных депутатов, которые шли на работу в четверг двадцать второго марта. Когда очередь дошла до Владимира Парасюка, он в резкой форме отказался проходить досмотр. После словесной перепалки охранникам удалось уговорить парламентария пройти проверку в углу коридора.

Металлоискатель обнаружил какой-то предмет, спрятанный в одежде депутата. Однако Парасюк отказался его показывать. Сделав попытку прорваться, знаменитый активист Майдан устроил потасовку с охранниками, после чего сбежал в сессионный зал Верховной Рады.

Следует отметить, что ранее Главное научно-экспертное управление отмечало, что формально принятое постановление парламента противоречит закону о статусе народного депутата. Таким образом многие народные избранники смогут избежать осмотра, прикрываясь мандатом депутата.


Просмотров: 1480

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
309836454091




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!