США приготовились нанести по России экономический удар


Главная -> Новости -> Экономика и финансы

12 Января 2018, 16:37


Соединённые Штаты Америки готовят очередное расширение санкции против России, которая совершила вооружённую агрессию относительно украинского государства. Ввиду того, что отсутствует значительный прогресс в прекращении военной интервенции России в украинский Донбасс, американцы будут расширять санкции против непосредственных участников как оккупации Крыма, так и конфликта в отдельных районах Донецкой и Луганской областей.
США приготовились нанести по России экономический удар

Первоначальный план нового витка санкций был одобрен американским президентом в 2017 году, когда Дональд Трамп подписал соответствующий указ. Ближайшее будущее раскроет главные персоналий, против которых будет нанесён ощутимый финансовый удар со стороны Соединённых Штатов. Стивену Мнучину, финансовому министру США, удалось ответить на вопросы журналистов.

В частности, он отметил, что американский парламент и администрация президента сотрудничают, чтобы санкции оказались действенными и помогли Украине в противодействии российской агрессии в Крыму и Донбассе. Новые санкции подразумевают расширение санкций вторичного сектора экономики, что коснётся и ближайшей верхушки Кремля, в том числе окружения Путина.

Американские журналисты полагают, что санкции затронут около трёхсот человек из администрации Путина.


Просмотров: 1572

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
39491197572




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!