На базе отдыха в Одесской области прогремел взрыв


Главная -> Новости -> Происшествия -> взрыв

24 Июля 2017, 21:24


Как сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины в Одесской области, утром на базе отдыха в поселке Затока прогремел взрыв.
На базе отдыха в Одесской области прогремел взрыв

Это стало причиной пожара, который вспыхнул в одном из хозяйственных помещений санатория. Сотрудники службы по чрезвычайным ситуациям прибыли на место происшествия очень быстро. Пожарным сразу же удалось локализовать огонь и погасить пожар в пылающем здании.

Как заявил представитель пресс-службы полиции, по предварительным данным никто из отдыхающих в санатории и пожарных ликвидирующих возгорание не пострадал. Нет также травмированных.

На месте взрыва и возгорания работает следственно-оперативная группа. Ее сотрудникам удалось выяснить, что причиной пожара послужил взрыв газового баллона, который находился в одном из хозяйственных помещений санатория. Правоохранительные органы изучают все обстоятельства взрыва и последующего возгорания хозяйственного здания. Производится проверка руководства базы на предмет соблюдались ли нормы пожарной безопасности на территории санатория. По факту этого инцидента возбуждено уголовное дело.

Данное происшествие никак не отразилось на функционирование и режиме базы отдыха..


Просмотров: 4549

Эта новость отмечена тегами:   взрыв, Одесса

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
12850935878




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!