В Мариуполе ожидается ухудшение погоды


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> Гроза

3 Июля 2017, 17:32


В ближайшее трое суток ожидается ухудшение погоды. Об этом сообщает местная гидрометеообсерватория. 
В Мариуполе ожидается ухудшение погоды
По полученной информации, в городе будут грозы, сильный ветер, а также шторм. 

Завтра пройдет сильный дождь с грозой. При этом скорость ветра будет достигать 15-20 м/с. Температура воздуха ночью будет в пределах +19 …+21, а днем - +28 …+30 градусов.

В среду, по прогнозам синоптиков, ветер начнет слабеть. 


Просмотров: 3366

Эта новость отмечена тегами:   Гроза

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Охренеть2017-07-04 16:00:56
«Очевидно, что перспективы и нового режима будут так же не завидны, и продержится он недолго. В любом случае, хитрый и дальновидный «Беня», стремящийся не только сохранить что имеет, но и вернуть потерянное, и даже преумножить то что есть, понимает что связывать себя с теми, кого он сам вывел на политическую арену (Билецкий, Ярош, Береза и т.д.) ни в коем случае нельзя. И он старается заручиться поддержкой тех, кто придет после них, и принесет мир на окончательно разрушенную Украину. Сделать это ему будет непросто. Честно говоря, трудно представить, как он сможет искупить те реки русской крови, что были пролиты при его участии. Хотя, наверное, от помощи «Бени» в деле освобождения Украины отказываться не стоит. Особенно вспоминая советы его подручного Бориса Филатова, (которого он наверняка уже наметил в «искупительную жертву»), говаривавшего во время Русской весны: «Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки... А вешать... Вешать их надо потом».» (Борис Джерелиевский)
Пользователь
Не желающий проснуться уйдет во сне2017-07-04 17:05:15
Экипировка российского солдата будущего «Раиник-2», которую продемонстрировали на выставке в Москве, похожа на форму штурмовика из «Звездных войн», пишет британская газета Daily Mail.
http://www.dailymail.co.uk/news/article-4653886/Russia-unveils-generation-Star-Wars-combat-uniform.html
https://www.youtube.com/watch?v=tJxQiBCjKvc Russia: Next-gen combat suit unveiled at opening of Moscow prototyping centre.
Боевая экипировка включает в себя титановый экзоскелет, который позволит увеличить физическую силу и выносливость солдата, отмечает автор статьи. В комплект также входит камуфляжная форма, которая может подстраиваться под погодные условия и защитит бойца от огня и влаги. Бронированный шлем оснащен фонариком и прибором ночного видения.
Кроме того, он способен проецировать перед солдатом информацию о его здоровье и о ситуации на поле боя. В сапоги планируется вмонтировать датчики мин и систему подавления радиосигнала.
Боевой комплект создали в НИИ точного машиностроения, который также разработал экипировку «Ратник».

Пользователь
Старый2017-07-05 02:15:34
Белый дом подтвердил, что первая личная встреча президентов США и России Трампа и Путина согласована. Она состоится 7 июля «на полях» саммита G20 в Гамбурге.
А нас на G20 опять не пригласили.
Как бы нас без нас не женили Меркель, Макрон и Путин. Они тоже будут обсуждать нас без нас.
Так кто мы для Штатов и Европы? Или мавр сделал своё дело –мавр может уйти.
Какого хрена нам подсыпали 5 млрд длр на майдан, кинули еще несколько млрд в кредит на «процветание», а теперь за нас все решают за нашей спиной.
Опять МВФ отложил отправку очередного транша Украине до конца года
И кто мы теперь? «Великоукры»?
Может, хватит лапши.
Может, правы «сепары»?
Больно!!!!!!
P.S. Итальянский фермер Дарио Гамбарин с помощью трактора и плуга изобразил на своём поле гигантский портрет президента России Владимира Путина. Это творение он приурочил к саммиту G20, который 7 – 8 июля пройдет в немецком Гамбурге, сообщает агентство Associated Press.
http://hosted.ap.org/dynamic/stories/E/EU_ITALY_TRACTOR_ART_PUTIN?SITE=AP&SECTION=HOME&TEMPLATE=DEFAULT
Это ли не сигнал?
Пользователь
G202017-07-08 14:42:16
1. Специальный представитель США по Украине Курт Волкер был назначен Госдепартаментом по запросу президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщил в пятницу журналистам госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
2. По данным опросов американского института Гэллапа, проведенных в 2008 , мирном году, русских в Украине-83% Это вообще-то 1200 лет, как русская земля.
Теперь наоборот. Что это – мимикрия обывателя? Или забитое сознание?
3. Президенты США и РФ Дональд Трамп и Владимир Путин провели «чрезвычайно важную» встречу, и никто из лидеров не хотел останавливаться, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
По его словам, в какой-то момент в переговорную комнату даже заглянула первая леди США Мелания Трамп, чтобы попробовать убедить их закончить переговоры, но у нее это не получилось.
«Был такой уровень вовлеченности и обмена мнениями, что никто из них не хотел останавливаться. Люди заглядывали за дверь переговорной комнаты. В какой-то момент они даже отправили первую леди посмотреть, сможет ли она нас оттуда выудить. Очевидно, она не смогла это сделать», — рассказал журналистам Тиллерсон.
Он отметил, что встреча президентов продолжалась 2 часа 15 минут.
«Это была чрезвычайно важная встреча. У нас есть столько тем для обсуждения и это хороший старт», — подчеркнул госсекретарь США.
4. Глава Соединённых Штатов Дональд Трамп, возможно, достиг прогресса в отношениях с Россией, однако с остальными странами — участницами G20 США расходились во взглядах по разным вопросам, передаёт Sky News.
5. Президент США Дональд Трамп охарактеризовал вчерашнюю встречу с президентом России Владимиром Путиным «на полях» саммита G20 как «потрясающую».
Такую оценку президент США озвучил в ходе сегодняшней беседы с премьером Британии Терезой Мэй.
«Потрясающая встреча (состоялась) вчера с президентом Путиным», — цитирует Трампа журналист CNN.

Думаем или талдычим?!?








Отметьте изображения домов:
02192837536




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом