Утро в Одессе началось со стрельбы


Главная -> Новости -> Происшествия -> стрельба

5 Июня 2017, 17:55


Ранним утром, в самом сердце Одессы прогремели выстрелы. Инцидент случился в маленьком уютном скверике "Пале-Рояль", расположенном рядом с Оперным театром, сообщает городское управление полиции.
Утро в Одессе началось со стрельбы

В 7 утра, городские жители были разбужены шумом бурного выяснения отношений и последующими выстрелами. Как выяснилось, по неизвестной причине повздорили две компании. В процессе перепалки, двое молодых людей (20 и 23 лет) достали огнестрельное оружие и открыли огонь на поражение.

Оперативно прибывшая на место полиция, задержала "стрелков", и вызвала скорую помощь для пострадавшей в ходе стрельбы 31-летней женщины. На данный момент полиция выясняет подробности случившегося, и определяет меру наказания задержанным.


Просмотров: 5101

Эта новость отмечена тегами:   стрельба

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
охренеть2017-06-06 13:55:38
1. Морской трубоукладчик Pioneering spirit в Анапе.
https://www.youtube.com/watch?v=4z1g0jluDQU
Параметры судна Pioneering Spirit действительно поражают воображение. Его длина составляет 382 метра, ширина – 124 метра, высота – 30 метров, а грузоподъемность – 48 тыс. тонн, благодаря чему оно может перемещать целые морские платформы. На борту судна установлены 13 сварочных станций, 6 станций по изолированию газопровода. Одновременно на корабле могут разместиться более 570 человек. Это гигантское судно принадлежит швейцарской компании Allseas, которая заключила контракт с «Газпромом» на строительство трубопровода.
2. В круизной компании "Червона рута", которая организовала тур, не смогли прокомментировать "странные" передвижения судна.
Украинский круизный лайнер "Генерал Ватутин" по неизвестным пока причинам отказался заходить в порт Одессы, взяв курс на Крым, а затем и на Ростов. Об этом пишет "Думская".
3. Президент США Дональд Трамп попросил госсекретаря Рекса Тиллерсона попытаться улучшить отношения с Россией. Об этом, как сообщило агентство Reuters, заявил сам глава американского внешнеполитического ведомства в ходе визита в Новую Зеландию.
http://www.reuters.com/article/us-newzealand-usa-idUSKBN18X0H2
Trump's 'been clear to me' to try to rebuild Russia ties: Tillerson
Пользователь
Гузь2017-06-06 18:11:24
Порт Ростова-на-Дону не намерен впускать лайнер "Генерал Ватутин", идущий из Украины. Об этом сообщил начальник службы эксплуатации ростовского порта Виталий Виробян.
По его словам, никаких указаний относительно приема лайнера не поступало. Кроме того, он подчеркнул, что ростовский порт сейчас впускает только грузовые суда.

Лайнер «Генерал Ватутин», видимо, не хочет быть переименованным в «Шухевича»? Жаль, проспект Шухевича так же не может сбежать из Киева.
Крепко же навалял Ватутин шухевичам, когда освобождап Ккев и далее везде.

Круизный лайнер «Генерал Ватутин» выкупила компания, базирующаяся на Сейшельских островах, сообщает во вторник «112 Украина» со ссылкой на источник.
По данным телеканала, судно следует в Ростов-на-Дону под флагом Белиза по поручению нового владельца. На борту лайнера находятся 13 членов экипажа, пассажиры отсутствуют.
После Евромайдана лайнер три с половиной года гнил у причала без туристов. Поэтому было решено его продать, а уже новый владелец направил отремонтированное судно в Ростов.
Нынешний рейс лайнера, начавшийся 25 мая из Киева, в Измаил был связан с переоформлением прав собственности и сменой флага.
…. А Ростов его примет. Или Москва.
Но нам - безвиз! Правда, нахрен он сдался.








Отметьте изображения домов:
999462692166




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!