В Днепре с лестничной клетки 16-этажного дома выпрыгнул мужчина


Главная -> Новости -> Происшествия

31 Марта 2017, 10:55


Ужасная трагедия произошла сегодня, 30 марта, около 8 утра, в одном из районов города Днепра — жилмассиве Тополь. Около 9 утра, жилец дома по Запорожскому шоссе, вызвал скорую помощь и полицию. Мужчина вышел покурить на балкон, и услышал странный шлепок. А когда посмотрел вниз, на тротуар, увидел бездыханное тело.
В Днепре с лестничной клетки 16-этажного дома выпрыгнул мужчина

Прибывший на место экипаж cкорой помощи, уже ничем не мог помочь, и констатировал смерть молодого парня от падения с большой высоты (прыжок был осуществлен с лестничной клетки 16-этажного дома).

Оперативно-следственная группа была на месте в 9.30 утра, и на данный момент эксперты выясняют, намеренно ли наложил на себя руки тридцатилетний мужчина, или это результат его собственной неосторожности. По их словам, улик указывающих на то, что это убийство — нет. Как и нет признаков участия молодого человека в суицидальных группах из социальных сетей, о которых уже который месяц гудит вся Украина — первым делом, следователями были обследованы руки потерпевшего.

Уже установлена личность погибшего. По словам его друзей, он принимал различные лечебные медикаменты последнее время. Также, за несколько дней до трагедии, он предупреждал мать, о своем намерении покончить жизнь самоубийством.

Как все произошло на самом деле, будут выяснять следственные органы. Также будут выяснятся причины, почему молодой человек принял такое фатальное решение. Идет следствие.


Просмотров: 4071

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
5017074491




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе