Лев, он не только в Африке лев, но и в Сартане тоже


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> зоопарк

2 Марта 2016, 21:28


Ужасное происшествие произошло в Сартане. Во время обслуживания клеток с животными в частном зоопарке пострадал один из работников. Лев зацепил лапой мужчину сорока трех лет, подтащил к ограде и нанес ему множественные раны когтями и зубами.

Лев, он не только в Африке лев, но и в Сартане тоже

Учитывая, что новостной сайт 0629.com.ua ссылается на собственные источники, перепроверить информацию не удается. Информация, поступившая медиков, полиции и руководителя, он же собственник зоопарка, Савелия Вашуры, существенно отличается. Вероятно, наиболее точная информация поступает от медиков, они менее всего заинтересованы изменять обстоятельства происшествия. По их словам, значительно искусана левая сторона тела человека. С обширной кровопотерей пострадавший доставлен в первую городскую больницу. Помощь предоставлена вовремя, и его жизни ничего не угрожает.

В полиции сдержанно прокомментировали происшествие, отметив, что проводится проверка. Сообщение к ним поступило от медиков. Пока что основная версия - неосторожность самого работника.

Наиболее оптимистичен Савелий Вашура. Он отметил, что пострадавший – не сотрудник предприятия, а добровольно оказывал помощь зоопарку. Взамен сам Вашура оказывал некоторую помощь гражданину, в первую очередь деньгами и продуктами. Он также отметил, что пострадавший был нетрезв, и это спровоцировало льва на агрессию. В настоящее время анализы наличия или отсутствия алкоголя в крови потерпевшего не известны. Кроме того, Вашура снабдил раненного всеми необходимыми лекарствами и медикаментами. Упоминание о добровольной «помощи» однозначно говорит о том, что не все сотрудники оформлены на работу должным образом, и распространена практика выплаты зарплаты в конвертах.

Мы уже упоминали о том, что зоопарк Савелия Вашуры готовится к переезду в Мариуполь. Вероятно, перспектива потери источника дохода и притупила бдительность пострадавшего.



Просмотров: 7243

Эта новость отмечена тегами:   зоопарк, мариуполь, происшествие

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
642668966924




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!