Мариуполь всем городом помогает бойцам АТО не замерзнуть от холода


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> ато

27 Января 2016, 20:56


По инициативе мера города Мариуполь Вадима Бойченко многие организации начали кампанию по заготовке дров для бойцов АТО в зоне Мариуполя, для личного состава блокпостов и для пунктов обогрева.

Мариуполь всем городом помогает бойцам АТО не замерзнуть от холода

Только за прошлую неделю заготовлено и доставлено на временные склады около ста кубометров дров. Для этих целей не вырубаются зеленые насаждения. На дрова идут старые, переросшие деревья, которые подлежать плановой ликвидации в процессе санитарной рубки, погибшие от стихии деревья, иная древесина.

Как мы уже писали, несущие на блокпостах службу полицейские, военные и национальные гвардейцы с честью выполняют свой долг по наведению правопорядка в прифронтовой зоне и противодействию российско-террористической экспансии. Вместе с тем устоявшаяся линия разграничения зоны свободной Украины и временно оккупированной территории позволяет оборудовать места несения службы если не комфортными, то хотя бы теплыми помещениями. Как всегда, помощь небезразличных граждан, волонтеров и добровольцев приходится ко двору.



Просмотров: 8189

Эта новость отмечена тегами:   ато, дрова, мариуполь, заготовка

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
36737788035




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!