Подробности смерти полицейского в Мариуполе


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> полиция

30 Декабря 2015, 1:46


Общественности стали доступны детали расследования смерти майора полиции в Мариуполе.

Подробности смерти полицейского в Мариуполе

Как и предполагали аналитики нашего издания, обнаруживший труп мужчина – не первый свидетель его смерти. Это сосед по дому умершего. Первый раз он его увидел поздно вечером, но не узнал, а из-за невнятной речи принял за пьяного. Позже его нашли двое местных жителей, и оттащили в укромное место, где обыскали еще живого, но беспомощного человека, и забрали ценности, которые были при нем – деньги и мобильный телефон. Если бы после этого они вызвали скорую помощь, жизнь человека была бы спасена. Но драгоценное время упущено, и произошла трагедия.

Один из грабителей утром решил реализовать мобильный телефон. В это время его и арестовала полиция. Сообщник установлен и находится в розыске. Причиной смерти предварительно названа острая сердечная недостаточность. К слову сказать, за последнее время есть примеры иного отношения к тем, кто нуждается в помощи. Так, на днях случайная прохожая обнаружила в мусорном контейнере еще живого выброшенного новорожденного ребенка. Женщина не растерялась, а сделала все для спасения. Сейчас ребенок в медицинском учреждении под наблюдением врачей. Его состояние тяжелое, но стабильное, и есть надежда на выздоровление. Но организм сильно переохлажден, ослаблен, у малыша воспаление легких.

Похожий случай произошел в Славянске. Мать оставила своего ребенка на свалке. Проходивший мимо бомж, человек, утративший жилище, но не утративший человечность, также предпринял экстренные меры к спасению человеческой жизни, сообщил в полицию, и ребенок был спасен.

Личности грабителей



Просмотров: 10886

Эта новость отмечена тегами:   полиция

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
309362347270




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом