"ЛНР" проведет псевдовыборы 1 ноября


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> лнр

21 Сентября 2015, 22:06


Вслед за "ДНР" Минск-2 решил нарушить главарь террористов "ЛНР" Игорь Плотницкий и назначил проведение "местных выборов" на временно оккупированной территории Луганской области на 1 ноября. 
"ЛНР" проведет псевдовыборы 1 ноября
Главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий назначил псевдовыборы на 1 ноября и хочет провести их в 12 городах и 6 районах временно оккупированной Луганской области.

Об этом стало известно из "указа" Плотницкого, который обнародовал в понедельник сайт боевиков ЛИЦ. Так предводитель луганских боевиков хочет провести свои псевдовыборы в 12 городах: Ровеньки, Алчевск, Антрацит, Брянка, Кировск, Краснодон, Красный Луч, Луганск, Первомайск, Свердловск и Стаханов. 6 районах: Антрацитовский, Краснодонский, Лутугинский, Перевальский, Свердловский, Славяносербский.

Согласно подписанным в феврале минским договоренностям, местные выборы в Донбассе должны быть проведены исключительно в соответствии с украинским законодательством и под наблюдением ОБСЕ. Международные наблюдатели уже отказались от наблюдения за "выборами" на временно оккупированных территориях.

Ранее сообщалось, глава "ДНР" Александр Захарченко назначил проведение "местных выборов" на 18 октября 2015 года.

Просмотров: 8004

Эта новость отмечена тегами:   лнр, выборы-2015, украина

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
69264435733




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!