Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Нужна ли доверенность ребенку?

Главная -> Энциклопедия ->

Нужна ли доверенность ребенку?  Ребенок 15 лет,с паспортом русским,едет на Украину один. Нужно ли маме писать доверенность у нотариу

Надо разрешение обоих родителей нотариально заверенные!!!
Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

Также вам будет интересно: Это заведение открылось в XII в. в Китае. Оно было первым в истории

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" Статья 20.Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/6160227/


Новости по теме


Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Сделай правильный выбор!