Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Как сделать "ванну Клеопатры"?

Главная -> Энциклопедия ->

Как сделать "ванну Клеопатры"? 

Бесценные качества белоснежного напитка открыла правительница Египта – прекрасная Клеопатра, которая купалась в ослином молоке. Царица хорошо знала, что делает ведь молоко и молочные продукты содержат практически все, что необходимо хорошей косметике. Витамин А освежает кожу, витамин Е прекрасно укрепляет и ухаживает за ней, витамины группы В разглаживают морщины. Белок хранит кожу от высыхания, а жир делает ее эластичной.

Также вам будет интересно: Птичка Мандаринка кто она???

1. Подогрейте 1 литр молока, не доводя его до кипения, добавьте в него чашку меда и размешивайте до тех пор, пока мед полностью растворится в молоке. Полученную смесь добавьте в ванну, Можно добиться большего эффекта, если перед принятием ванны взять 350 г мелкой соли, тщательно перемешать ее с 172 стакана сливок и эту смесь втереть в кожу, начиная с пальцев ног и постепенно поднимаясь до дней. Затем ополоснуться под душем, и Вы сами убедитесь в полученном эффекте.

2. Ну а истинная ванна Клеопатры была такой: молоко должно покрывать тело не менее, чем на 10-15 см. Температура - от 37,5 до 38 градусов. В молоко царица добавляла свежую мужскую сперму (1 мл на каждый литр молока). Как только температура воды опускалась до 37 градусов, необходимо было добавить горячего молока или прекратить процедуру. В ванне нужно было не просто лежать, а разминать и растирать кожу руками и мягкой мочалкой.

3. Еще один рецепт предполагаемой ванны Клеопатры следующий: на водяной бане чашку меда, добавить в него литр горячего некипяченого молока и 2 столовые ложки миндального масла. Все хорошо размешать и вылить в воду для купания. Омолаживающая процедура длилась 20 минут.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/12772541/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Столярные изделия в Мариуполе