например: бокс


  

Программа передач телеканала Viasat History

Воскресенье, 28 Февраля
05:05Невероятные изобретения (Искусственная трава) (12+)
05:30Невероятные изобретения (27-я серия) (12+)
06:15Родовые проклятья (Проклятье магната) (12+)
06:45Расшифрованные сокровища (Поиски священного Грааля) (12+)
07:30Разгадка тайны пирамид (Абу Раваш и потерянная пирамида) (12+)
08:25Нил: 5000 лет истории (3-я серия) (12+)
09:15Нил: 5000 лет истории (4-я серия) (12+)
10:05Забытые королевства Центральной Америки (Королевство ягуара) (12+)
11:05Коварная Земля (1-я серия) (12+)
12:00Коварная Земля (2-я серия) (12+)
12:50Расшифрованные сокровища (Могила Тутанхамона: скрытые комнаты) (12+)
13:35Расшифрованные сокровища (Поиски священного Грааля) (12+)
14:25Расшифрованные сокровища (В поисках Атлантиды) (12+)
15:15Падение империи (Тимур) (12+)
16:10Падение империи (Эдгар) (12+)
17:00Последний поход викингов (Последняя битва викингов) (12+)
18:05Лондон: 2000 лет истории (1-я серия) (12+)
18:50Лондон: 2000 лет истории (2-я серия) (12+)
19:40Лондон: 2000 лет истории (3-я серия) (12+)
20:30Даты, вошедшие в историю (Истоки Черной смерти) (12+)
21:00Загадки Египта (Египетский гений) (12+)
21:50Загадки Египта (Злодейство и порок) (12+)
22:35Побег от Гитлера (Россано) (12+)
23:30Музейные тайны (Хэнк Уильямс, светящиеся солдаты и ледяной) (12+)
Понедельник, 1 Марта
05:05Невероятные изобретения (Пиво) (12+)
05:30Невероятные изобретения (28-я серия) (12+)
06:10Расшифрованные сокровища (Затерянный город фараонов) (12+)
07:00Расшифрованные сокровища (Могила Тутанхамона: скрытые комнаты) (12+)
07:50Расшифрованные сокровища (Поиски священного Грааля) (12+)
08:35Расшифрованные сокровища (В поисках Атлантиды) (12+)
09:25Замки - оплоты силы (Враг у ворот) (12+)
10:25Падение империи (Аттила) (12+)
11:15Падение империи (Карл Великий) (12+)
12:05Мифические существа (Проклятье оборотня) (12+)
12:55Невидимый Рим (12+)
13:50Первые люди (Америка) (12+)
14:50Загадки Египта (Элита Египта) (12+)
15:35Первые цивилизации (Торговля) (12+)
16:35Лондон: 2000 лет истории (3-я серия) (12+)
17:25Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Надвигающийся шторм) (12+)
18:20Расшифрованные сокровища (Великая пирамида) (12+)
19:10Военный архив: под грифом "Топ-10" (Авиация) (12+)
20:05Вена. Империя, династия и мечта (1-я серия) (12+)
21:00Ариберт Хайм: "Доктор Смерть" из Маутхаузена (12+)
21:55В поисках "Восточного экспресса" (1-я серия) (12+)
22:45Запретная история (Загадка пропавших сокровищ Японии) (12+)
23:30Первые люди (Америка) (12+)
Вторник, 2 Марта
00:30Загадки Египта (Элита Египта) (12+)
01:20Первые цивилизации (Торговля) (12+)
02:20Лондон: 2000 лет истории (3-я серия) (12+)
03:05Загадки Египта (Создание сверхдержавы) (12+)
03:55Загадки Египта (Смерть и посмертие) (12+)
04:45Запретная история (История Иисуса) (12+)
05:35Невероятные изобретения (29-я серия) (12+)
06:00Родовые проклятья (Кеннеди) (12+)
06:20Невероятные изобретения (1-я серия) (12+)
06:50Музейные тайны (Танцующая чума) (12+)
07:30Музейные тайны (Человек, который спас мир) (12+)
08:15Расшифровка тайн (Розуэлл) (12+)
09:00Расшифровка тайн (Лиззи Борден) (12+)
09:45Расшифровка тайн (Человек-мотылек) (12+)
10:30Расшифрованные сокровища (Великая пирамида) (12+)
11:20Расшифрованные сокровища (Головы острова Пасхи) (12+)
12:15Мифические существа (Охота на лохнесское чудовище) (12+)
13:00Вена. Империя, династия и мечта (1-я серия) (12+)
13:55Первые люди (Африка) (12+)
14:55Загадки Египта (Вера и суеверия) (12+)
15:45Затерянные пирамиды ацтеков (1-я серия) (12+)
16:40Лондон: 2000 лет истории (4-я серия) (12+)
17:25Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Блицкриг) (12+)
18:15Расшифрованные сокровища (Головы острова Пасхи) (12+)
19:10Военный архив: под грифом "Топ-10" (Сражения) (12+)
20:05Вена. Империя, династия и мечта (2-я серия) (12+)
21:00Доисторические чудовища Гитлера (12+)
21:55В поисках "Восточного экспресса" (2-я серия) (12+)
22:45Запретная история (Туринская плащаница) (12+)
23:35Первые люди (Африка) (12+)
Среда, 3 Марта
00:30Загадки Египта (Вера и суеверия) (12+)
01:20Затерянные пирамиды ацтеков (1-я серия) (12+)
02:15Лондон: 2000 лет истории (4-я серия) (12+)
03:05Загадки Египта (Преступление и наказание) (12+)
03:55Загадки Египта (Элита Египта) (12+)
04:40Запретная история (Настоящий Джеймс Бонд) (12+)
05:30Невероятные изобретения (30-я серия) (12+)
06:00Невероятные изобретения (2-я серия) (12+)
06:25Музейные тайны (Желтая лихорадка) (12+)
07:05Музейные тайны (Аист со стрелой) (12+)
07:45Расшифровка тайн (Проект Монток) (12+)
08:30Расшифровка тайн (Зона 51) (12+)
09:15Расшифровка тайн (Бермудский треугольник) (12+)
10:00Расшифрованные сокровища (Головы острова Пасхи) (12+)
10:55Доисторические чудовища Гитлера (12+)
11:45Загадки исчезнувших великанов (Титанофобия и индрикотерий) (12+)
12:45Вена. Империя, династия и мечта (2-я серия) (12+)
13:40Первые люди (Азия) (12+)
14:35Загадки Египта (Египетский гений) (12+)
15:25Затерянные пирамиды ацтеков (2-я серия) (12+)
16:20Военные заводы (Немецкая авиация) (12+)
17:10Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Все участники) (12+)
18:05Расшифрованные сокровища (Бюст Нефертити) (12+)
18:55Военный архив: под грифом "Топ-10" (Изобретения) (12+)
19:50Вена. Империя, династия и мечта (3-я серия) (12+)
20:45Уполномоченный по секретному оружию Гитлера (12+)
21:45Кельты: кровью и железом (1-я серия) (12+)
22:45Запретная история (Нацистская охота за реликвиями) (12+)
23:30Первые люди (Азия) (12+)
Четверг, 4 Марта
00:30Загадки Египта (Египетский гений) (12+)
01:20Затерянные пирамиды ацтеков (2-я серия) (12+)
02:15Военные заводы (Немецкая авиация) (12+)
03:05Загадки Египта (Вера и суеверия) (12+)
03:50Загадки Египта (Египетский гений) (12+)
04:40Запретная история (Охота за сокровищами нацистов) (12+)
05:30Родовые проклятья (Сказочное проклятье) (12+)
06:10Музейные тайны (НЛО "Черный рыцарь") (12+)
06:55Музейные тайны (Грандиозное мошенничество, удача с уриной и белая мышь) (12+)
07:35Расшифровка тайн (Салемские ведьмы) (12+)
08:20Расшифровка тайн (Бигфут) (12+)
09:05Расшифровка тайн (Вампиры Нового Орлеана) (12+)
09:50Расшифрованные сокровища (Бюст Нефертити) (12+)
10:45Уполномоченный по секретному оружию Гитлера (12+)
11:40Загадки исчезнувших великанов (Мегалодоны и гигантские ленивцы) (12+)
12:35Вена. Империя, династия и мечта (3-я серия) (12+)
13:30Первые люди (Австралия) (12+)
14:30Загадки Египта (Злодейство и порок) (12+)
15:20Последние часы Помпеев: новые загадки (1-я серия) (12+)
16:15Военные заводы (Крупп) (12+)
17:05Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Война на истощение) (12+)
18:00Расшифрованные сокровища (Корабль Черной Бороды) (12+)
18:50Военный архив: под грифом "Топ-10" (Флот) (12+)
19:45Тайны шести жен (В разводе) (12+)
20:45Другой Геринг - расколотое братство (12+)
21:40Кельты: кровью и железом (2-я серия) (12+)
22:45Запретная история (В поисках Ноева ковчега) (12+)
23:35Первые люди (Австралия) (12+)
Пятница, 5 Марта
00:30Загадки Египта (Злодейство и порок) (12+)
01:20Последние часы Помпеев: новые загадки (1-я серия) (12+)
02:15Военные заводы (Крупп) (12+)
03:05Загадки Египта (Злодейство и порок) (12+)
03:55Загадки Египта (Древние символы современной эпохи) (12+)
04:45Запретная история (Свитки Мертвого моря) (12+)
05:35Родовые проклятья (Проклятье безумного монаха) (12+)
06:00Музейные тайны (Мухаммед Али спасает ситуацию, Жеводанский зверь и что было до Хиллари) (12+)
06:40Музейные тайны (Смерть Майкла Рокфеллера, протест на Олимпиаде и авиакатастрофа в Андах) (12+)
07:25Секреты музеев (Американский музей естественной истории) (12+)
08:10Секреты музеев (Имперский военный музей) (12+)
09:00Секреты музеев (Национальный музей антропологии, Мехико) (12+)
09:45Расшифрованные сокровища (Корабль Черной Бороды) (12+)
10:40Расшифрованные сокровища (Ковчег Завета) (12+)
11:30Загадки исчезнувших великанов (Кашалоты и акулы) (12+)
12:25Тайны шести жен (В разводе) (12+)
13:25Первые люди (Европа) (12+)
14:25Загадки Египта (Древние символы современной эпохи) (12+)
15:15Последние часы Помпеев: новые загадки (2-я серия) (12+)
16:10Военные заводы (Виккерс) (12+)
17:00Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Перелом) (12+)
17:50Расшифрованные сокровища (Ковчег Завета) (12+)
18:45Военный архив: под грифом "Топ-10" (Оружие) (12+)
19:40Тайны шести жен (Обезглавлена, мертва) (12+)
20:40Охота на Клауса Барби (12+)
21:40Кельты: кровью и железом (3-я серия) (12+)
22:45Запретная история (Загадка хрустальных черепов) (12+)
23:35Первые люди (Европа) (12+)
Суббота, 6 Марта
00:35Загадки Египта (Древние символы современной эпохи) (12+)
01:20Последние часы Помпеев: новые загадки (2-я серия) (12+)
02:15Военные заводы (Виккерс) (12+)
03:05Загадки Египта (Здоровье и богатство) (12+)
03:55Загадки Египта (Упадок и падение) (12+)
04:45Запретная история (Тайные общества: мировое господство) (12+)
05:35Родовые проклятья (Проклятье ястребов) (12+)
06:05Музейные тайны (13-я серия) (12+)
06:50Сканирование Нила (Затерянные города дельты) (12+)
07:45Забытые королевства Центральной Америки (Те, кто встретил Колумба) (12+)
08:50Забытые королевства Центральной Америки (Между океанами и империями) (12+)
09:55Забытые королевства Центральной Америки (Место, где началось время) (12+)
11:00В поисках "Восточного экспресса" (1-я серия) (12+)
11:45В поисках "Восточного экспресса" (2-я серия) (12+)
12:35Кельты: кровью и железом (1-я серия) (12+)
13:35Кельты: кровью и железом (2-я серия) (12+)
14:40Кельты: кровью и железом (3-я серия) (12+)
15:40Земля больших кошек (Вторжение начинается) (12+)
16:35Земля больших кошек (Сила сестринства) (12+)
17:30Загадки Египта (Египетский гений) (12+)
18:15Загадки Египта (Злодейство и порок) (12+)
19:05Военный архив: под грифом "Топ-10" (Авиация) (12+)
20:00Военный архив: под грифом "Топ-10" (Сражения) (12+)
21:00Великая эпидемия чумы в Лондоне (1-я серия) (12+)
21:50Расшифровка тайн (Бигфут) (12+)
22:45Побег от Гитлера (Словения) (12+)
23:35Музейные тайны (Чудо на Гудзоне) (12+)
Воскресенье, 7 Марта
00:20Музейные тайны (Обман на Бостонском марафоне) (12+)
01:10Земля больших кошек (Вторжение начинается) (12+)
02:00Земля больших кошек (Сила сестринства) (12+)
02:55Музейные тайны (Танцующая чума) (12+)
03:35Музейные тайны (Человек, который спас мир) (12+)
04:20Запретная история (Загадка пропавших сокровищ Японии) (12+)
05:10Запретная история (Туринская плащаница) (12+)
06:00Невероятные изобретения (Проигрыватель) (12+)
06:25Музейные тайны (Хэнк Уильямс, светящиеся солдаты и ледяной) (12+)
07:05Сканирование Нила (Затерянные тропы пирамид) (12+)
08:00Первые люди (Америка) (12+)
09:00Первые люди (Африка) (12+)
10:00Первые люди (Азия) (12+)
11:00Земля больших кошек (Вторжение начинается) (12+)
11:50Земля больших кошек (Сила сестринства) (12+)
12:45Расшифрованные сокровища (В поисках Атлантиды) (12+)
13:35Разгадка тайны пирамид (Пирамида Хеопса и гробница тайн) (12+)
14:25В поисках "Восточного экспресса" (1-я серия) (12+)
15:15В поисках "Восточного экспресса" (2-я серия) (12+)
16:00Кельты: кровью и железом (1-я серия) (12+)
17:00Лондон: 2000 лет истории (4-я серия) (12+)
17:50Охота за трансильванским золотом (12+)
18:45Версаль: испытания Короля-солнца (1-я серия) (12+)
19:40Версаль: испытания Короля-солнца (2-я серия) (12+)
20:30Даты, вошедшие в историю (1431: падение Ангкора) (12+)
21:00Загадки Египта (Древние символы современной эпохи) (12+)
21:50Загадки Египта (Здоровье и богатство) (12+)
22:45Побег от Гитлера (Сульмона) (12+)
23:35Музейные тайны (Человек на канате) (12+)
Понедельник, 8 Марта
00:20Музейные тайны (Загадка доисторического мяса) (12+)
01:05Расшифрованные сокровища (В поисках Атлантиды) (12+)
01:55Разгадка тайны пирамид (Пирамида Хеопса и гробница тайн) (12+)
02:50Музейные тайны (Желтая лихорадка) (12+)
03:30Музейные тайны (Аист со стрелой) (12+)
04:15Запретная история (Туринская плащаница) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Viasat History. Тв программа канала Viasat History представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!