например: бокс


  

Программа передач телеканала Viasat History

Понедельник, 20 Сентября
05:20Невероятные изобретения (23-я серия) (12+)
06:00Музейные тайны (Человек на канате) (12+)
06:45Помпеи: 48 часов до катастрофы (3-я серия) (12+)
07:35Забытые королевства Центральной Америки (Королевство ягуара) (12+)
08:45Запретная история (Тайная жизнь Моисея) (12+)
09:35Загадки Египта (Египетский гений) (12+)
10:25Выдающиеся женщины (Амелия Эрхарт) (12+)
11:20Тайна фестского кода (12+)
12:20Машины смерти (1-я серия) (12+)
13:15Загадки смерти (Кости с Крейвен-стрит) (12+)
14:15Забытые королевства Центральной Америки (Те, кто встретил Колумба) (12+)
15:20Выдающиеся женщины (Агата Кристи) (12+)
16:20Древний апокалипсис (Цивилизация майя) (12+)
17:15Линии фронта (Бастонь) (12+)
18:15Мегаполис: секреты древнего мира (Рим) (12+)
19:15Древние суперстроения (Мон-Сен-Мишель) (12+)
20:10Выдающиеся женщины (Агата Кристи) (12+)
21:00Древний апокалипсис (Цивилизация майя) (12+)
22:00Линии фронта (Бастонь) (12+)
23:00Очень странные экспонаты (Скарабей, ковчег и скала) (12+)
23:50Расшифрованные сокровища (1-я серия) (12+)
Вторник, 21 Сентября
00:40Загадки смерти (Кости с Крейвен-стрит) (12+)
01:40Загадки Египта (Египетский гений) (12+)
02:25Древний апокалипсис (Цивилизация майя) (12+)
03:15Выдающиеся женщины (Агата Кристи) (12+)
04:05Древние суперстроения (Мон-Сен-Мишель) (12+)
05:00Расшифрованные сокровища (1-я серия) (12+)
06:10Невероятные изобретения (20-я серия) (12+)
06:35Загадки смерти (Кости с Крейвен-стрит) (12+)
07:35Забытые королевства Центральной Америки (Те, кто встретил Колумба) (12+)
08:40Расшифрованные сокровища (1-я серия) (12+)
09:35Загадки Египта (Злодейство и порок) (12+)
10:25Выдающиеся женщины (Агата Кристи) (12+)
11:20Древние суперстроения (Мон-Сен-Мишель) (12+)
12:20Машины смерти (2-я серия) (12+)
13:15Загадки смерти (Темная зима в Джеймстауне) (12+)
14:15Забытые королевства Центральной Америки (Между океанами и империями) (12+)
15:25Выдающиеся женщины (Доктор Рут Вестхаймер) (12+)
16:20Древний апокалипсис (Доггерленд) (12+)
17:15Линии фронта (Иводзима) (12+)
18:15Очень странные экспонаты (Скарабей, ковчег и скала) (12+)
19:05Древние суперстроения (Петра) (12+)
20:00Выдающиеся женщины (Доктор Рут Вестхаймер) (12+)
21:00Древний апокалипсис (Доггерленд) (12+)
21:55Линии фронта (Иводзима) (12+)
22:55Очень странные экспонаты (Римляне, забытые сокровища и пиявка) (12+)
23:45Расшифрованные сокровища (Карта сокровищ Мертвого моря) (12+)
Среда, 22 Сентября
00:35Загадки смерти (Темная зима в Джеймстауне) (12+)
01:35Загадки Египта (Злодейство и порок) (12+)
02:20Древний апокалипсис (Доггерленд) (12+)
03:10Выдающиеся женщины (Доктор Рут Вестхаймер) (12+)
04:00Древние суперстроения (Петра) (12+)
04:50Расшифрованные сокровища (Карта сокровищ Мертвого моря) (12+)
05:35Невероятные изобретения (23-я серия) (12+)
06:15Невероятные изобретения (21-я серия) (12+)
06:40Загадки смерти (Темная зима в Джеймстауне) (12+)
07:40Забытые королевства Центральной Америки (Между океанами и империями) (12+)
08:45Расшифрованные сокровища (Карта сокровищ Мертвого моря) (12+)
09:40Загадки Египта (Древние символы современной эпохи) (12+)
10:30Выдающиеся женщины (Доктор Рут Вестхаймер) (12+)
11:25Древние суперстроения (Петра) (12+)
12:20Машины смерти (3-я серия) (12+)
13:20Замки - оплоты силы (Жизнь за стенами европейских замков) (12+)
14:15Забытые королевства Центральной Америки (Место, где началось время) (12+)
15:25Выдающиеся женщины (Мария Монтессори) (12+)
16:20Древний апокалипсис (5-я серия) (12+)
17:15Война во Вьетнаме (Вьетнам и война) (12+)
18:05Очень странные экспонаты (Римляне, забытые сокровища и пиявка) (12+)
18:55Древние суперстроения (Великая Китайская стена) (12+)
19:55Выдающиеся женщины (Мария Монтессори) (12+)
21:00Древний апокалипсис (Содом и Гоморра) (12+)
21:55Война во Вьетнаме (Вьетнам и война) (12+)
22:45Очень странные экспонаты (Батарея, кричащая мумия и железная рука) (12+)
23:35Расшифрованные сокровища (Затерянный город фараонов) (12+)
Четверг, 23 Сентября
00:30Замки - оплоты силы (Жизнь за стенами европейских замков) (12+)
01:25Загадки Египта (Древние символы современной эпохи) (12+)
02:10Древний апокалипсис (5-я серия) (12+)
03:00Выдающиеся женщины (Мария Монтессори) (12+)
03:55Древние суперстроения (Великая Китайская стена) (12+)
04:45Расшифрованные сокровища (Затерянный город фараонов) (12+)
05:30Невероятные изобретения (24-я серия) (12+)
06:00Музейные тайны (Вечеринка, начавшая войну) (12+)
06:45Замки - оплоты силы (Жизнь за стенами европейских замков) (12+)
07:45Забытые королевства Центральной Америки (Место, где началось время) (12+)
08:50Расшифрованные сокровища (Затерянный город фараонов) (12+)
09:45Загадки Египта (Здоровье и богатство) (12+)
10:35Выдающиеся женщины (Мария Монтессори) (12+)
11:30Древние суперстроения (Великая Китайская стена) (12+)
12:30Машины смерти (4-я серия) (12+)
13:25Замки - оплоты силы (Враг у ворот) (12+)
14:25Забытые королевства Южной Америки (Камень в центре) (12+)
15:30Королева Виктория и ее девять детей (1-я серия) (12+)
16:20Древний апокалипсис (Затерянный город Гелика) (12+)
17:15Война во Вьетнаме (Телевизионная война) (12+)
18:05Очень странные экспонаты (Батарея, кричащая мумия и железная рука) (12+)
18:55Древние суперстроения (Мачу-Пикчу) (12+)
19:55Королева Виктория и ее девять детей (1-я серия) (12+)
21:00Древний апокалипсис (Затерянный город Гелика) (12+)
21:55Война во Вьетнаме (Телевизионная война) (12+)
22:45Очень странные экспонаты (Древний компьютер, голубь и нанотехнологии Рима) (12+)
23:35Расшифрованные сокровища (Могила Тутанхамона: скрытые комнаты) (12+)
Пятница, 24 Сентября
00:30Замки - оплоты силы (Враг у ворот) (12+)
01:25Загадки Египта (Здоровье и богатство) (12+)
02:15Древний апокалипсис (Затерянный город Гелика) (12+)
03:05Королева Виктория и ее девять детей (1-я серия) (12+)
03:50Древние суперстроения (Мачу-Пикчу) (12+)
04:40Расшифрованные сокровища (Могила Тутанхамона: скрытые комнаты) (12+)
05:25Невероятные изобретения (25-я серия) (12+)
06:05Музейные тайны (Сироты с "Титаника") (12+)
06:50Замки - оплоты силы (Враг у ворот) (12+)
07:50Забытые королевства Южной Америки (Камень в центре) (12+)
08:55Расшифрованные сокровища (Могила Тутанхамона: скрытые комнаты) (12+)
09:45Загадки Египта (Упадок и падение) (12+)
10:40Королева Виктория и ее девять детей (1-я серия) (12+)
11:30Древние суперстроения (Мачу-Пикчу) (12+)
12:30Машины смерти (5-я серия) (12+)
13:25Загадка костей: гендерная революция (12+)
14:25Забытые королевства Южной Америки (Царство пустыни) (12+)
15:30Королева Виктория и ее девять детей (2-я серия) (12+)
16:20Древний апокалипсис (Аккадианская империя) (12+)
17:15Война во Вьетнаме (Река Стикс (январь 1964-декабрь 1965)) (12+)
18:10Очень странные экспонаты (Древний компьютер, голубь и нанотехнологии Рима) (12+)
19:00Падение империи (Тимур) (12+)
19:55Королева Виктория и ее девять детей (2-я серия) (12+)
21:00Древний апокалипсис (Аккадианская империя) (12+)
21:55Война во Вьетнаме (Река Стикс (январь 1964-декабрь 1965)) (12+)
22:50Очень странные экспонаты (Немецкие коды, египетские вертолеты и машина будущего) (12+)
23:40Расшифрованные сокровища (Поиски священного Грааля) (12+)
Суббота, 25 Сентября
00:30Загадка костей: гендерная революция (12+)
01:30Загадки Египта (Упадок и падение) (12+)
02:15Древний апокалипсис (Аккадианская империя) (12+)
03:05Королева Виктория и ее девять детей (2-я серия) (12+)
03:50Падение империи (Тимур) (12+)
04:40Расшифрованные сокровища (Поиски священного Грааля) (12+)
05:25Невероятные изобретения (26-я серия) (12+)
05:55Невероятные изобретения (22-я серия) (12+)
06:15Музейные тайны (Кенсингтонский рунический камень, "Улыбнитесь, это угон!" и шпионка Гарриет) (12+)
07:00Музейные тайны (Человек на канате) (12+)
07:45Сокровища Древней Греции (Длинная тень) (12+)
08:45Тайна фестского кода (12+)
09:40Тайная история рыцарей Храма (Взлет и падение рыцарского ордена) (12+)
10:35Тайная история рыцарей Храма (Тамплиеры или дьявол?) (12+)
11:35Тайная история рыцарей Храма (Загадочное наследие тамплиеров) (12+)
12:35Древний апокалипсис (Аккадианская империя) (12+)
13:30Древний апокалипсис (5-я серия) (12+)
14:30Древний апокалипсис (Цивилизация майя) (12+)
15:30История без прикрас (Швейцария и Вторая мировая: пример нейтралитета?) (12+)
16:25Вена. Империя, династия и мечта (1-я серия) (12+)
17:15Разгадка тайны пирамид (Дахшур - невероятное открытие) (12+)
18:10Тайная история рыцарей Храма (Взлет и падение рыцарского ордена) (12+)
19:05Тайная история рыцарей Храма (Тамплиеры или дьявол?) (12+)
20:05Тайная история рыцарей Храма (Загадочное наследие тамплиеров) (12+)
21:00История без прикрас (Швейцария и Вторая мировая: пример нейтралитета?) (12+)
22:00Вена. Империя, династия и мечта (1-я серия) (12+)
22:55Разгадка тайны пирамид (Дахшур - невероятное открытие) (12+)
23:50Запретная история (Оккультные воззрения нацистов) (12+)
Воскресенье, 26 Сентября
00:35Запретная история (Загадки Бермудского треугольника) (12+)
01:25Сокровища Древней Греции (Длинная тень) (12+)
02:20Тайна фестского кода (12+)
03:10Титаник: истории из глубины (Эхо прошлого) (12+)
03:55Последние часы Помпеев: новые загадки (1-я серия) (12+)
04:45Загадки Египта (Вера и суеверия) (12+)
05:30Невероятные изобретения (27-я серия) (12+)
06:20Музейные тайны (Побег Хеди Ламарр, близнецы Крэй и призрачный свет) (12+)
07:00Музейные тайны (Загадка доисторического мяса) (12+)
07:45Древние суперстроения (Мон-Сен-Мишель) (12+)
08:45Древние суперстроения (Петра) (12+)
09:40Выдающиеся женщины (Одри Хепберн) (12+)
10:40Выдающиеся женщины (Грейс Келли) (12+)
11:35Выдающиеся женщины (Марта Геллхорн) (12+)
12:30Очень странные экспонаты (Фальшивка, шпион и паровой мозг) (12+)
13:20Вторая мировая война: битвы за Европу (Пересечение Рейн) (12+)
14:20Линии фронта (Мидуэй) (12+)
15:20Истоки Испании (Реконкиста) (12+)
16:15Империя с Майклом Портилло (Ямайка) (12+)
17:05Планета сокровищ (Индия) (12+)
18:05Выдающиеся женщины (Одри Хепберн) (12+)
19:00Выдающиеся женщины (Грейс Келли) (12+)
20:00Выдающиеся женщины (Марта Геллхорн) (12+)
21:00Истоки Испании (Реконкиста) (12+)
21:55Империя с Майклом Портилло (Ямайка) (12+)
22:45Планета сокровищ (Индия) (12+)
23:45Запретная история (Тайный мир Ватикана) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Viasat History. Тв программа канала Viasat History представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом