например: бокс


  

Программа передач телеканала Viasat History

Воскресенье, 17 Января
05:35Невероятные изобретения (Искусственная трава) (12+)
06:15Даты, вошедшие в историю (Сентябрь 622 года: бегство Мухаммеда из Медины) (12+)
06:45Расшифрованные сокровища (1-я серия) (12+)
07:35Секреты музеев (Музей Израиля, Иерусалим) (12+)
08:20Падение империи (Карл Великий) (12+)
09:10Первые цивилизации (Война) (12+)
10:05Первые цивилизации (Религия) (12+)
11:05Земля больших кошек (Вторжение начинается) (12+)
11:55Земля больших кошек (Сила сестринства) (12+)
12:50Расшифровка тайн (Розуэлл) (12+)
13:35Расшифровка тайн (Человек-мотылек) (12+)
14:20Шелковый путь между Востоком и Западом (Война) (12+)
15:15Шелковый путь между Востоком и Западом (Свет из тьмы) (12+)
16:15Революции (3-я серия) (12+)
17:00История Европы (Колыбели Европы) (12+)
18:05История Европы (Между раем и адом) (12+)
19:00История Европы (Европеизация мира) (12+)
19:55История Европы (Эпоха революций) (12+)
21:00Затерянная пирамида Египта (12+)
21:50Разгадка тайны пирамид (Пирамида Хеопса и гробница тайн) (12+)
22:40Наша Первая мировая (Приятели) (16+)
23:45История Европы (Европеизация мира) (12+)
Понедельник, 18 Января
05:30Невероятные изобретения (Пиво) (12+)
06:20Расшифрованные сокровища (1-я серия) (12+)
07:10Расшифрованные сокровища (Карта сокровищ Мертвого моря) (12+)
07:55Музейные тайны (НЛО "Черный рыцарь") (12+)
08:40Музейные тайны (Грандиозное мошенничество, удача с уриной и белая мышь) (12+)
09:25Музейные тайны (Смерть Ван Гога, женщина-марафонец, пожар в Монтане) (12+)
10:05Древние небеса (1-я серия) (12+)
11:05Новые тайны терракотовых воинов (12+)
12:00Земля больших кошек (Следующая династия) (12+)
12:50Секреты музеев (Музей истории искусств, Вена) (12+)
13:40Первые цивилизации (Религия) (12+)
14:35Мегаполис: секреты древнего мира (Тикаль) (12+)
15:35История христианства (Православие: от империи к империи) (12+)
16:35Военные машины (Массовое уничтожение) (12+)
17:30Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Победный натиск) (12+)
18:25Древние небеса (В поисках центра) (12+)
19:25Тайны военной машины нацистов (Танки) (12+)
20:10Расшифровка тайн (Розуэлл) (12+)
21:00Древние суперстроения (Великая Китайская стена) (12+)
22:00Призрак из Каменного века (12+)
22:50Карл Плагге: нацист-праведник (12+)
23:55Первые цивилизации (Религия) (12+)
Вторник, 19 Января
00:55Мегаполис: секреты древнего мира (Тикаль) (12+)
01:50История христианства (Православие: от империи к империи) (12+)
02:50Военные машины (Массовое уничтожение) (12+)
03:45Запретная история (Настоящий Джеймс Бонд) (12+)
04:35Запретная история (Охота за сокровищами нацистов) (12+)
05:25Невероятные изобретения (Солнцезащитные очки) (12+)
06:15Расшифрованные сокровища (Карта сокровищ Мертвого моря) (12+)
07:05Расшифрованные сокровища (Затерянный город фараонов) (12+)
07:55Музейные тайны (Смерть Майкла Рокфеллера, протест на Олимпиаде и авиакатастрофа в Андах) (12+)
08:40Музейные тайны (9-я серия) (12+)
09:20Музейные тайны (13-я серия) (12+)
10:05Древние небеса (В поисках центра) (12+)
11:00Древние суперстроения (Великая Китайская стена) (12+)
11:55Удивительное семейство псовых (Лучший друг человека) (12+)
12:45Расшифровка тайн (Розуэлл) (12+)
13:30Первые цивилизации (Города) (12+)
14:30Мегаполис: секреты древнего мира (Рим) (12+)
15:25История христианства (Реформация: человек пред богом) (12+)
16:30Боевые корабли (Драккары викингов) (12+)
17:20Поля сражений (Ад в Нормандии) (12+)
18:25Древние небеса (3-я серия) (12+)
19:25Тайны военной машины нацистов (Подводные лодки) (12+)
20:10Расшифровка тайн (Человек-мотылек) (12+)
21:00Новые тайны терракотовых воинов (12+)
22:00Забытая армия викингов (12+)
22:50Охота на Клауса Барби (12+)
23:50Первые цивилизации (Города) (12+)
Среда, 20 Января
00:50Мегаполис: секреты древнего мира (Рим) (12+)
01:45История христианства (Реформация: человек пред богом) (12+)
02:50Боевые корабли (Драккары викингов) (12+)
03:40Запретная история (Свитки Мертвого моря) (12+)
04:30Запретная история (Тайные общества: мировое господство) (12+)
05:20Невероятные изобретения (Спасательные плоты) (12+)
06:10Расшифрованные сокровища (Затерянный город фараонов) (12+)
07:00Расшифрованные сокровища (Могила Тутанхамона: скрытые комнаты) (12+)
07:50Музейные тайны (Заплыв через Ла-Манш, замурованный банк и выживание в каньоне) (12+)
08:30Музейные тайны (Хэнк Уильямс, светящиеся солдаты и ледяной) (12+)
09:15Музейные тайны (Шпион, который спас Вашингтон) (12+)
10:00Древние небеса (3-я серия) (12+)
11:00Новые тайны терракотовых воинов (12+)
11:55Удивительное семейство псовых (Америка) (12+)
12:50Расшифровка тайн (Человек-мотылек) (12+)
13:35Первые цивилизации (Торговля) (12+)
14:30Древние суперстроения (Мон-Сен-Мишель) (12+)
15:30История христианства (Евангельский взрыв) (12+)
16:30Боевые корабли (Скрытность) (12+)
17:20Поля сражений (Освобождение Парижа) (12+)
18:25Замки - оплоты силы (Жизнь за стенами европейских замков) (12+)
19:25Тайны военной машины нацистов (Стрелковое оружие) (12+)
20:10Расшифровка тайн (Проект Монток) (12+)
21:00Шелковый путь между Востоком и Западом (Война) (12+)
22:00Ганнибал: новые данные (12+)
22:45Последний персидский шах (12+)
23:45Первые цивилизации (Торговля) (12+)
Четверг, 21 Января
00:40Древние суперстроения (Мон-Сен-Мишель) (12+)
01:40История христианства (Евангельский взрыв) (12+)
02:40Боевые корабли (Скрытность) (12+)
03:35Запретная история (История Иисуса) (12+)
04:20Запретная история (Настоящий Джеймс Бонд) (12+)
05:10Невероятные изобретения (Зонт) (12+)
05:35Невероятные изобретения (Доски для серфинга) (12+)
06:15Расшифрованные сокровища (Могила Тутанхамона: скрытые комнаты) (12+)
07:05Расшифрованные сокровища (Поиски священного Грааля) (12+)
07:50Музейные тайны (Чудо на Гудзоне) (12+)
08:35Музейные тайны (Обман на Бостонском марафоне) (12+)
09:25Музейные тайны (Человек на канате) (12+)
10:10Замки - оплоты силы (Жизнь за стенами европейских замков) (12+)
11:05Шелковый путь между Востоком и Западом (Война) (12+)
12:00Удивительное семейство псовых (Азия и Африка) (12+)
12:55Расшифровка тайн (Проект Монток) (12+)
13:40Последние часы Помпеев: новые загадки (1-я серия) (12+)
14:35Древние суперстроения (Петра) (12+)
15:30История христианства (Бог на пенсии) (12+)
16:30Боевые корабли (Обреченные суда) (12+)
17:25Поля сражений (Арденнская операция) (12+)
18:20Замки - оплоты силы (Враг у ворот) (12+)
19:20Критская операция (Вторжение) (12+)
20:10Расшифровка тайн (Зона 51) (12+)
21:00Шелковый путь между Востоком и Западом (Свет из тьмы) (12+)
22:00Живые мертвецы Помпеев (12+)
22:50День, когда умер Кеннеди (12+)
23:50Последние часы Помпеев: новые загадки (1-я серия) (12+)
Пятница, 22 Января
00:45Древние суперстроения (Петра) (12+)
01:40История христианства (Бог на пенсии) (12+)
02:40Боевые корабли (Обреченные суда) (12+)
03:30Запретная история (Охота за сокровищами нацистов) (12+)
04:20Запретная история (Свитки Мертвого моря) (12+)
05:10Невероятные изобретения (Доски для серфинга) (12+)
05:35Невероятные изобретения (Динамики) (12+)
06:20Расшифрованные сокровища (Поиски священного Грааля) (12+)
07:10Расшифрованные сокровища (В поисках Атлантиды) (12+)
07:55Музейные тайны (Загадка доисторического мяса) (12+)
08:40Музейные тайны (Вода Белого дома) (12+)
09:30Музейные тайны (Когда Твен встретил Сойера) (12+)
10:15Замки - оплоты силы (Враг у ворот) (12+)
11:10Шелковый путь между Востоком и Западом (Свет из тьмы) (12+)
12:05Один дикий день (Пустыни) (12+)
13:00Расшифровка тайн (Зона 51) (12+)
13:45Последние часы Помпеев: новые загадки (2-я серия) (12+)
14:40Древние суперстроения (Великая Китайская стена) (12+)
15:35Кельты: кровью и железом (1-я серия) (12+)
16:35Боевые корабли (Эсминцы и крейсеры) (12+)
17:25Поля сражений (Гитлерюгенд наносит ответный удар) (12+)
18:25Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (1-я серия) (12+)
19:15Критская операция (Эвакуация) (12+)
20:10Расшифровка тайн (Бермудский треугольник) (12+)
21:00Революции (3-я серия) (12+)
22:00Затерянная пирамида Египта (12+)
22:45Че Гевара: под маской мифа (12+)
23:45Последние часы Помпеев: новые загадки (2-я серия) (12+)
Суббота, 23 Января
00:40Древние суперстроения (Великая Китайская стена) (12+)
01:35Кельты: кровью и железом (1-я серия) (12+)
02:35Боевые корабли (Эсминцы и крейсеры) (12+)
03:25Запретная история (Тайные общества: мировое господство) (12+)
04:15Секреты музеев (Государственный исторический музей, Москва) (12+)
05:00Запретная история (Тайный мир Ватикана) (12+)
06:05Расшифрованные сокровища (1-я серия) (12+)
06:55Невероятные изобретения (Солнцезащитные очки) (12+)
07:20Секреты музеев (Королевский дворец, Мадрид) (12+)
08:05Первые цивилизации (Города) (12+)
09:05Первые цивилизации (Торговля) (12+)
10:05Последние часы Помпеев: новые загадки (1-я серия) (12+)
11:00Древние суперстроения (Великая Китайская стена) (12+)
11:55Новые тайны терракотовых воинов (12+)
12:50Шелковый путь между Востоком и Западом (Война) (12+)
13:45Шелковый путь между Востоком и Западом (Свет из тьмы) (12+)
14:45Революции (3-я серия) (12+)
15:40Земля больших кошек (Шпана в бегах) (12+)
16:30Земля больших кошек (Шпана наносит ответный удар) (12+)
17:25Тайны военной машины нацистов (Подводные лодки) (12+)
18:15Тайны военной машины нацистов (Стрелковое оружие) (12+)
19:05Мегаполис: секреты древнего мира (Тикаль) (12+)
20:05Мегаполис: секреты древнего мира (Рим) (12+)
21:00Уполномоченный по секретному оружию Гитлера (12+)
21:55Расшифровка тайн (Человек-мотылек) (12+)
22:40Наша Первая мировая (Военная машина) (16+)
23:45История Европы (Война и мир) (12+)
Воскресенье, 24 Января
00:30Могилы викингов (Первый поход викингов) (12+)
01:20Земля больших кошек (Шпана в бегах) (12+)
02:15Земля больших кошек (Шпана наносит ответный удар) (12+)
03:05Секреты музеев (Музей Израиля, Иерусалим) (12+)
03:50Секреты музеев (Королевский дворец, Мадрид) (12+)
04:40Запретная история (Салемская охота на ведьм) (12+)
05:25Невероятные изобретения (Динамики) (12+)
06:00Расшифрованные сокровища (Карта сокровищ Мертвого моря) (12+)
06:50Музейные тайны (Кенсингтонский рунический камень, "Улыбнитесь, это угон!" и шпионка Гарриет) (12+)
07:35Секреты музеев (Галерея Уффици, Флоренция) (12+)
08:25Последние часы Помпеев: новые загадки (2-я серия) (12+)
09:20Последний поход викингов (Эмигранты) (12+)
10:10Последний поход викингов (Один день в Париже) (12+)
11:05Земля больших кошек (Шпана в бегах) (12+)
12:00Земля больших кошек (Шпана наносит ответный удар) (12+)
12:50Расшифровка тайн (Проект Монток) (12+)
13:35Расшифровка тайн (Зона 51) (12+)
14:20Древние суперстроения (Великая Китайская стена) (12+)
15:15Новые тайны терракотовых воинов (12+)
16:15Шелковый путь между Востоком и Западом (Война) (12+)
17:00История Европы (Война и мир) (12+)
18:00По следам вождя гуннов Аттилы (1-я серия) (12+)
18:45По следам вождя гуннов Аттилы (2-я серия) (12+)
19:30Падение империи (Эдгар) (12+)
20:20Даты, вошедшие в историю (1492: Новый свет) (12+)
21:00Разгадка тайны пирамид (Саккара: первая пирамида) (12+)
21:50Разгадка тайны пирамид (Медум и тайна фальшивой пирамиды) (12+)
22:40Побег от Гитлера (Пиренеи) (12+)
23:35Могилы викингов (Тайная могила викингов) (12+)
Понедельник, 25 Января
00:20Могилы викингов (Скелеты Осеберга) (12+)
01:10Расшифровка тайн (Проект Монток) (12+)
01:55Расшифровка тайн (Зона 51) (12+)
02:40Секреты музеев (Галерея Уффици, Флоренция) (12+)
03:25Секреты музеев (Смитсоновский институт, Вашингтон) (12+)
04:15Запретная история (Тайная жизнь Моисея) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Viasat History. Тв программа канала Viasat History представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом