например: бокс


  

Программа передач телеканала Viasat History

Воскресенье, 9 Января
05:25Невероятные изобретения (14-я серия) (12+)
06:15Очень странные экспонаты (Римляне, забытые сокровища и пиявка) (12+)
07:00Очень странные экспонаты (Батарея, кричащая мумия и железная рука) (12+)
07:45Расшифрованные сокровища (Ковчег Завета) (12+)
08:40Расшифрованные сокровища (Копье Судьбы) (12+)
09:30Расшифрованные сокровища (1-я серия) (12+)
10:20Расшифрованные сокровища (Карта сокровищ Мертвого моря) (12+)
11:10Империя с Майклом Портилло (Индия) (12+)
12:00Империя с Майклом Портилло (Ямайка) (12+)
12:45Империя с Майклом Портилло (Южная Африка) (12+)
13:35Греческие острова: одиссея с Беттани Хьюджес (1-я серия) (12+)
14:30Греческие острова: одиссея с Беттани Хьюджес (Место рождения богов) (12+)
15:20Мифы: великие тайны человечества (Атлантида) (12+)
16:15Мифы: великие тайны человечества (Потоп) (12+)
17:15Мифы: великие тайны человечества (Призраки и привидения) (12+)
18:10Мифы: великие тайны человечества (Оборотни) (12+)
19:10Последний поход викингов (Эмигранты) (12+)
20:05Последний поход викингов (Один день в Париже) (12+)
21:00Греческие острова: одиссея с Беттани Хьюджес (1-я серия) (12+)
21:50Греческие острова: одиссея с Беттани Хьюджес (Место рождения богов) (12+)
22:45Расшифрованные сокровища (Ковчег Завета) (12+)
23:35Расшифрованные сокровища (Копье Судьбы) (12+)
Понедельник, 10 Января
05:15Музейные тайны (Аист со стрелой) (12+)
06:20Невероятные изобретения (18-я серия) (12+)
06:40Мифы и тайны королевской истории (Испанская армада) (12+)
07:35Загадка троянского коня (12+)
08:30Тайна Копья Судьбы (12+)
09:30Ватикан - вечный город наместников божьих (12+)
10:25Cекреты утерянного ковчега (Захвачен римскими легионами) (12+)
11:10Cекреты утерянного ковчега (Закопан под Иерусалимом) (12+)
12:00Cекреты утерянного ковчега (Иеремия) (12+)
12:45Древние конструкторы (Великая китайская стена) (12+)
13:40Древние конструкторы (Тайны пирамид) (12+)
14:35Древние конструкторы (Возведение супер-замка) (12+)
15:30Мифы и тайны королевской истории (Королева Анна: мать Великобритании) (12+)
16:30Тайны бермудского треугольника (Упавшие с неба) (12+)
17:15Тайны военной машины нацистов (Люфтваффе) (12+)
18:10Великая война (Ржев) (12+)
19:00Загадки Египта (Египетский гений) (12+)
19:55Мифы и тайны королевской истории (Королева Анна: мать Великобритании) (12+)
21:00Тайны бермудского треугольника (Упавшие с неба) (12+)
21:45Тайны военной машины нацистов (Люфтваффе) (12+)
22:40Великая война (Ржев) (12+)
23:30Загадка троянского коня (12+)
Вторник, 11 Января
00:30Тайна Копья Судьбы (12+)
01:25Ватикан - вечный город наместников божьих (12+)
02:15Cекреты утерянного ковчега (Захвачен римскими легионами) (12+)
03:00Cекреты утерянного ковчега (Закопан под Иерусалимом) (12+)
03:45Cекреты утерянного ковчега (Иеремия) (12+)
04:25Великая война (Ржев) (12+)
05:20Невероятные изобретения (18-я серия) (12+)
06:00Невероятные изобретения (19-я серия) (12+)
06:25Мифы и тайны королевской истории (Королева Анна: мать Великобритании) (12+)
07:20Cекреты утерянного ковчега (Сила ковчега) (12+)
08:05Cекреты утерянного ковчега (Украден тамплиерами) (12+)
08:50Cекреты утерянного ковчега (Африка) (12+)
09:35Забытые королевства Южной Америки (Камень в центре) (12+)
10:40Забытые королевства Южной Америки (Царство пустыни) (12+)
11:45Забытые королевства Южной Америки (Народ облаков) (12+)
12:45Древние конструкторы (Тайны Нотр-Дам) (12+)
13:40Древние конструкторы (Тайны Ангкор-Вата) (12+)
14:35Древние конструкторы (Сила воды) (12+)
15:30Мифы и тайны королевской истории (Мария-Антуанетта: обреченная королева) (12+)
16:30Тайны бермудского треугольника (Затерянные в море) (12+)
17:20Тайны военной машины нацистов (Танки) (12+)
18:10Великая война (Сталинград) (12+)
19:10Загадки Египта (Злодейство и порок) (12+)
20:00Мифы и тайны королевской истории (Мария-Антуанетта: обреченная королева) (12+)
21:00Тайны бермудского треугольника (Затерянные в море) (12+)
21:45Тайны военной машины нацистов (Танки) (12+)
22:40Великая война (Сталинград) (12+)
23:35Cекреты утерянного ковчега (Сила ковчега) (12+)
Среда, 12 Января
00:20Cекреты утерянного ковчега (Украден тамплиерами) (12+)
01:05Cекреты утерянного ковчега (Африка) (12+)
01:50Забытые королевства Южной Америки (Камень в центре) (12+)
02:50Забытые королевства Южной Америки (Царство пустыни) (12+)
03:50Забытые королевства Южной Америки (Народ облаков) (12+)
04:50Великая война (Сталинград) (12+)
05:40Невероятные изобретения (19-я серия) (12+)
06:20Невероятные изобретения (20-я серия) (12+)
06:40Забытые королевства Южной Америки (Земля золота) (12+)
07:40Забытые королевства Центральной Америки (Королевство ягуара) (12+)
08:45Забытые королевства Центральной Америки (Те, кто встретил Колумба) (12+)
09:50Забытые королевства Центральной Америки (Между океанами и империями) (12+)
10:55Забытые королевства Центральной Америки (Место, где началось время) (12+)
11:55Первые американцы (12+)
12:45Древние конструкторы (Величайшие корабли в истории) (12+)
13:40Древние конструкторы (Тайны Каменного века) (12+)
14:35Древние конструкторы (Тадж-Махал и Золотой век ислама) (12+)
15:30Мифы и тайны королевской истории (Георг IV и Регентство) (12+)
16:30Тайны бермудского треугольника (Тайны глубин) (12+)
17:20Тайны военной машины нацистов (Подводные лодки) (12+)
18:10Великая война (Битва за Кавказ) (12+)
19:10Загадки Египта (Древние символы современной эпохи) (12+)
20:00Мифы и тайны королевской истории (Георг IV и Регентство) (12+)
21:00Тайны бермудского треугольника (Тайны глубин) (12+)
21:50Тайны военной машины нацистов (Подводные лодки) (12+)
22:40Великая война (Битва за Кавказ) (12+)
23:35Забытые королевства Южной Америки (Земля золота) (12+)
Четверг, 13 Января
00:40Забытые королевства Центральной Америки (Королевство ягуара) (12+)
01:45Забытые королевства Центральной Америки (Те, кто встретил Колумба) (12+)
02:45Забытые королевства Центральной Америки (Между океанами и империями) (12+)
03:45Забытые королевства Центральной Америки (Место, где началось время) (12+)
04:45Первые американцы (12+)
05:25Невероятные изобретения (20-я серия) (12+)
06:15Невероятные изобретения (21-я серия) (12+)
06:40Мифы и тайны королевской истории (Георг IV и Регентство) (12+)
07:35Затерянные пирамиды ацтеков (1-я серия) (12+)
08:25Затерянные пирамиды ацтеков (2-я серия) (12+)
09:20Забытые гробницы древних майя (1-я серия) (12+)
10:10Забытые гробницы древних майя (2-я серия) (12+)
11:00Живые мертвецы Помпеев (12+)
11:55Тайны египетских пирамид (1-я серия) (12+)
12:50Древний апокалипсис (Доггерленд) (12+)
13:45Древний апокалипсис (Содом и Гоморра) (12+)
14:40Древний апокалипсис (Затерянный город Гелика) (12+)
15:35Мифы и тайны королевской истории (Революция в России) (12+)
16:30Высадка на Луне: правда или вымысел? (12+)
17:25Тайны военной машины нацистов (Стрелковое оружие) (12+)
18:20Тайны египетских пирамид (1-я серия) (12+)
19:15Загадки Египта (Здоровье и богатство) (12+)
20:05Мифы и тайны королевской истории (Революция в России) (12+)
21:00Высадка на Луне: правда или вымысел? (12+)
21:55Тайны военной машины нацистов (Стрелковое оружие) (12+)
22:50Перл-Харбор (1-я серия) (12+)
23:40Затерянные пирамиды ацтеков (1-я серия) (12+)
Пятница, 14 Января
00:35Затерянные пирамиды ацтеков (2-я серия) (12+)
01:30Забытые гробницы древних майя (1-я серия) (12+)
02:15Забытые гробницы древних майя (2-я серия) (12+)
03:05Живые мертвецы Помпеев (12+)
03:55Тайны египетских пирамид (1-я серия) (12+)
04:45Тайны египетских пирамид (1-я серия) (12+)
05:35Невероятные изобретения (21-я серия) (12+)
06:15Невероятные изобретения (22-я серия) (12+)
06:40Мифы и тайны королевской истории (Революция в России) (12+)
07:30Тайны египетских пирамид (2-я серия) (12+)
08:20Разгадка тайны пирамид (Пирамида Хеопса и гробница тайн) (12+)
09:15Разгадка тайны пирамид (Саккара: первая пирамида) (12+)
10:05Разгадка тайны пирамид (Медум и тайна фальшивой пирамиды) (12+)
10:55Разгадка тайны пирамид (Дахшур - невероятное открытие) (12+)
11:45Разгадка тайны пирамид (Последние тайны Гизы) (12+)
12:40Древний апокалипсис (Аккадианская империя) (12+)
13:35Древний апокалипсис (Тайна народов моря) (12+)
14:30Древний апокалипсис (Цивилизация майя) (12+)
15:25Последний персидский шах (12+)
16:20День, когда умер Кеннеди (12+)
17:20Одиссея сокровищ: золото Приама (12+)
18:20Тайны египетских пирамид (2-я серия) (12+)
19:15Загадки Египта (Упадок и падение) (12+)
20:00Последний персидский шах (12+)
21:00День, когда умер Кеннеди (12+)
21:55Одиссея сокровищ: золото Приама (12+)
22:55Перл-Харбор (2-я серия) (12+)
23:55Тайны египетских пирамид (2-я серия) (12+)
Суббота, 15 Января
00:50Разгадка тайны пирамид (Пирамида Хеопса и гробница тайн) (12+)
01:40Разгадка тайны пирамид (Саккара: первая пирамида) (12+)
02:25Разгадка тайны пирамид (Медум и тайна фальшивой пирамиды) (12+)
03:15Разгадка тайны пирамид (Дахшур - невероятное открытие) (12+)
04:00Разгадка тайны пирамид (Последние тайны Гизы) (12+)
04:50Тайны египетских пирамид (2-я серия) (12+)
06:10Невероятные изобретения (23-я серия) (12+)
06:35Очень странные экспонаты (Римляне, забытые сокровища и пиявка) (12+)
07:15Расшифрованные сокровища (Затерянный город фараонов) (12+)
08:05Расшифрованные сокровища (Могила Тутанхамона: скрытые комнаты) (12+)
08:55Расшифрованные сокровища (Поиски священного Грааля) (12+)
09:40Расшифрованные сокровища (В поисках Атлантиды) (12+)
10:30Мадагаскар: Африканский Галапагос (12+)
11:25Африканские ночные охотники (12+)
12:20Возвращение в Чернобыль (12+)
13:15Великий шелковый путь (2-я серия) (12+)
14:30Загадка троянского коня (12+)
15:25Последний поход викингов (Хорошая земля) (12+)
16:20Последний поход викингов (Последняя битва викингов) (12+)
17:15Забытая армия викингов (12+)
18:10Жертвы викингов (12+)
19:05Монархия и Вторая мировая (Короли, королевы и безумцы: гитлеровская игра престолов) (12+)
20:00Монархия и Вторая мировая (Крещение огнем) (12+)
21:00Великий шелковый путь (2-я серия) (12+)
21:55Загадка троянского коня (12+)
22:50Расшифрованные сокровища (Затерянный город фараонов) (12+)
23:40Расшифрованные сокровища (Могила Тутанхамона: скрытые комнаты) (12+)
Воскресенье, 16 Января
00:30Расшифрованные сокровища (Поиски священного Грааля) (12+)
01:20Расшифрованные сокровища (В поисках Атлантиды) (12+)
02:05Древние конструкторы (Сила воды) (12+)
02:55Древние конструкторы (Величайшие корабли в истории) (12+)
03:45Древние конструкторы (Тайны Каменного века) (12+)
04:35Музейные тайны (НЛО "Черный рыцарь") (12+)
05:15Музейные тайны (Жульничество с игральными автоматами) (12+)
06:00Очень странные экспонаты (Римляне, забытые сокровища и пиявка) (12+)
06:45Очень странные экспонаты (Батарея, кричащая мумия и железная рука) (12+)
07:35Очень странные экспонаты (Древний компьютер, голубь и нанотехнологии Рима) (12+)
08:25Расшифровка тайн (Розуэлл) (12+)
09:10Расшифровка тайн (Лиззи Борден) (12+)
09:55Расшифровка тайн (Человек-мотылек) (12+)
10:40Расшифровка тайн (Проект Монток) (12+)
11:25Империя с Майклом Портилло (Северная Америка) (12+)
12:15Затерянные пирамиды ацтеков (1-я серия) (12+)
13:10Затерянные пирамиды ацтеков (2-я серия) (12+)
14:05Греческие острова: одиссея с Беттани Хьюджес (Танец любви) (12+)
14:55Греческие острова: одиссея с Беттани Хьюджес (Праздник богоявления) (12+)
15:50Разгадка тайны пирамид (Пирамида Хеопса и гробница тайн) (12+)
16:40Разгадка тайны пирамид (Саккара: первая пирамида) (12+)
17:30Разгадка тайны пирамид (Медум и тайна фальшивой пирамиды) (12+)
18:20Разгадка тайны пирамид (Дахшур - невероятное открытие) (12+)
19:15Разгадка тайны пирамид (Последние тайны Гизы) (12+)
20:05Разгадка тайны пирамид (Абу Раваш и потерянная пирамида) (12+)
21:00Греческие острова: одиссея с Беттани Хьюджес (Танец любви) (12+)
21:50Греческие острова: одиссея с Беттани Хьюджес (Праздник богоявления) (12+)
22:45Расшифровка тайн (Розуэлл) (12+)
23:30Расшифровка тайн (Лиззи Борден) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Viasat History. Тв программа канала Viasat History представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе