например: бокс


  

Программа передач телеканала Доверие

Воскресенье, 10 Января
05:05Тайны кино (12+)
05:55Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
06:35Песни нашего кино (12+)
07:00Тайны кино (12+)
07:50Алеша Птицын вырабатывает характер (6+)
09:05Приморский бульвар (12+)
11:20Монахини в бегах (12+)
13:00Приключения принца Флоризеля (12+)
16:25Новогодние приключения Маши и Вити (6+)
17:45С новым годом, мамы! (12+)
19:10Опекун (12+)
20:45Мираж (12+)
Понедельник, 11 Января
05:00Тайны кино (12+)
06:20Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
07:05Тайны кино (12+)
07:50Вечный зов (12+)
09:05Это было смешно (12+)
09:35Тайны кино (12+)
10:25К Черному морю (12+)
11:40Золотой теленок (12+)
15:00Игра без козырей (12+)
16:20Вечный зов (12+)
17:40Звезды советского экрана (12+)
18:10Большое алиби (12+)
20:00К Черному морю (12+)
21:20Золотой теленок (12+)
Вторник, 12 Января
00:20Тайны кино (12+)
01:05Тайны забытых побед (Закрытое небо) (12+)
01:30Большое алиби (12+)
03:00Тайны кино (12+)
03:50Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
04:35Тайны кино (12+)
05:20Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
06:05Тайны кино (12+)
06:50Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
07:35Звезды советского экрана (12+)
08:05Вечный зов (12+)
09:25Это было смешно (12+)
09:50Тайны кино (12+)
10:40Без страха и упрека (12+)
12:15Тот самый Мюнхгаузен (12+)
14:55Игра без козырей (12+)
16:05Вечный зов (12+)
17:35Девушка в тумане (16+)
20:00Без страха и упрека (12+)
21:30Тот самый Мюнхгаузен (12+)
23:55Тайны кино (12+)
Среда, 13 Января
00:45Тайны забытых побед (Запредельный конструктор) (12+)
01:10Девушка в тумане (16+)
03:15Тайны кино (12+)
04:00Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
04:45Тайны кино (12+)
05:30Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
06:20Тайны кино (12+)
07:05Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
07:55Вечный зов (12+)
09:20Это было смешно (12+)
09:50Тайны кино (12+)
10:35Зеленый огонек (12+)
11:5531 июня (6+)
14:35Мираж (12+)
15:55Вечный зов (12+)
17:25Звезды советского экрана (12+)
17:55Мона Лиза (16+)
20:00Зеленый огонек (12+)
21:2031 июня (6+)
23:45Тайны кино (12+)
Четверг, 14 Января
00:30Тайны забытых побед (Защита Грушина) (12+)
00:55Мона Лиза (16+)
02:40Тайны кино (12+)
03:25Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
04:10Тайны кино (12+)
05:00Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
05:45Тайны кино (12+)
06:35Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
07:20Тайны кино (12+)
08:05Вечный зов (12+)
09:20Это было смешно (12+)
09:50Тайны кино (12+)
10:40Друг мой, Колька!.. (12+)
12:15Старый Новый год (12+)
14:55Мираж (12+)
16:15Вечный зов (12+)
17:35Звезды советского экрана (12+)
18:05Тайна "Черных дроздов" (16+)
20:00Друг мой, Колька!.. (12+)
21:35Старый Новый год (12+)
Пятница, 15 Января
00:00Тайны кино (12+)
00:45Тайны забытых побед (Звезда Северина) (12+)
01:15Тайна "Черных дроздов" (16+)
02:50Тайны кино (12+)
03:35Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
04:20Тайны кино (12+)
05:05Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
05:50Тайны кино (12+)
06:50Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
07:35Песни нашего кино (12+)
08:05Вечный зов (12+)
09:20Это было смешно (12+)
09:45Тайны кино (12+)
10:35Аттестат зрелости (12+)
12:20Покровские ворота (12+)
15:00Мираж (12+)
16:15Вечный зов (12+)
17:30Золотая рыбка (12+)
18:00Загадка Эндхауза (12+)
20:00Аттестат зрелости (12+)
21:40Покровские ворота (12+)
Суббота, 16 Января
00:10Тайны кино (12+)
00:55Безымянные дома (Москва Серебряного века. Брюсов. Одержимый) (12+)
01:20Загадка Эндхауза (12+)
03:00Тайны кино (12+)
03:45Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
04:30Тайны кино (12+)
05:15Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
06:10Тайны кино (12+)
06:55Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
07:40Тайны кино (12+)
08:35Вера, Надежда, Любовь (12+)
09:00Хозяйка гостиницы (12+)
10:35Укрощение строптивой (12+)
12:05Раскрывая тайны (12+)
13:00Большое зло и мелкие пакости (16+)
16:45Опасный поворот (12+)
20:10Мелодия на два голоса (12+)
22:45Здравствуйте, я ваша тетя! (12+)
Воскресенье, 17 Января
00:35Стрелы Робин Гуда (16+)
01:55Мой личный враг (12+)
05:25Звезды советского экрана (12+)
06:00Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
06:45Тайны кино (12+)
07:30Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
08:15Тайны кино (12+)
09:05Песни нашего кино (12+)
09:35Мелодия на два голоса (12+)
12:05Раскрывая тайны (12+)
13:00Мой личный враг (12+)
16:50Здравствуйте, я ваша тетя! (12+)
18:35Стрелы Робин Гуда (16+)
20:05Хозяйка гостиницы (12+)
21:40Укрощение строптивой (12+)
23:15Опасный поворот (12+)
Понедельник, 18 Января
02:30Большое зло и мелкие пакости (16+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Доверие. Тв программа канала Доверие представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом