например: бокс


  

Программа передач телеканала TV 1000 Action East

Воскресенье, 10 Января
05:10Газетчик (18+)
06:50Точка обстрела (12+)
08:15Быстрее пули (18+)
09:50Телохранитель (18+)
11:30Падение Олимпа (16+)
13:30Падение Лондона (16+)
15:10Точка обстрела (12+)
16:40Проповедник с пулеметом (18+)
19:00Отель Мумбаи: Противостояние (18+)
21:05Перестрелка (18+)
22:35Отель "Артемида" (18+)
Понедельник, 11 Января
05:10Отель "Артемида" (18+)
06:35Отель Мумбаи: Противостояние (18+)
08:35Проповедник с пулеметом (18+)
10:45Перестрелка (18+)
12:15Газетчик (18+)
14:05Дэнни Цепной пес (16+)
15:45Соната (16+)
17:15Глаз (16+)
19:00Затащи меня в ад (16+)
20:40Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
22:50Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (16+)
Вторник, 12 Января
00:15Обитель зла (18+)
02:00Обитель зла-2: Апокалипсис (18+)
03:30Обитель зла-3 (16+)
05:10Затащи меня в ад (16+)
07:05Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (16+)
08:45Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
10:45Глаз (16+)
12:20Обитель зла (18+)
14:05Обитель зла-2: Апокалипсис (18+)
15:35Обитель зла-3 (16+)
17:15Затащи меня в ад (16+)
19:00Отель "Артемида" (18+)
20:30Клуб анонимных киллеров (18+)
22:10Большой куш (16+)
Среда, 13 Января
00:00Обитель зла 4: Жизнь после смерти (18+)
01:40Обитель зла 5: Возмездие (18+)
03:30Ультрафиолет (16+)
05:10Клуб анонимных киллеров (18+)
07:10Большой куш (16+)
09:10Отель "Артемида" (18+)
10:40Ультрафиолет (16+)
12:10Обитель зла 4: Жизнь после смерти (18+)
13:45Обитель зла 5: Возмездие (18+)
15:20Отель "Артемида" (18+)
16:55Интернэшнл (16+)
19:00Полиция Майами: Отдел нравов (16+)
21:15Отель Мумбаи: Противостояние (18+)
23:25Перестрелка (18+)
Четверг, 14 Января
00:50Падение Олимпа (16+)
03:10Падение Лондона (16+)
05:10Полиция Майами: Отдел нравов (16+)
07:35Перестрелка (18+)
09:05Отель Мумбаи: Противостояние (18+)
11:05Падение Олимпа (16+)
13:05Падение Лондона (16+)
14:40Полиция Майами: Отдел нравов (16+)
17:00Ю-571 (16+)
19:00Проповедник с пулеметом (18+)
21:15Черный ястреб (16+)
23:50Ничего себе поездочка (16+)
Пятница, 15 Января
01:30Интернэшнл (16+)
03:20Ю-571 (16+)
05:10Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (16+)
06:40Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
08:45Черный ястреб (16+)
11:10Ю-571 (16+)
13:05Проповедник с пулеметом (18+)
15:20Интернэшнл (16+)
17:25Точка обстрела (12+)
19:00Горец (16+)
21:05Горец-2: Оживление (16+)
22:35Репродукция (16+)
Суббота, 16 Января
00:25Точка обстрела (12+)
01:45Глаз (16+)
03:15Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
05:10Перестрелка (18+)
06:45Соната (16+)
08:25Глаз (16+)
10:05Затащи меня в ад (16+)
11:50Ничего себе поездочка (16+)
13:30Горец (16+)
15:35Горец-2: Оживление (16+)
17:10Репродукция (16+)
19:00Старски и Хатч (16+)
20:40Ангелы Чарли (16+)
22:25Ангелы Чарли: Только вперед (12+)
Воскресенье, 17 Января
00:15Большой куш (16+)
02:05Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (16+)
03:25Затащи меня в ад (16+)
05:10Соната (16+)
06:45Клуб анонимных киллеров (18+)
08:25Старски и Хатч (16+)
10:05Большой куш (16+)
12:00Ангелы Чарли (16+)
13:35Ангелы Чарли: Только вперед (12+)
15:30Старски и Хатч (16+)
17:10Смокинг (12+)
19:00Шпион по соседству (12+)
20:35Девять ярдов (12+)
22:20Девять ярдов 2 (16+)
Понедельник, 18 Января
00:05Полиция Майами: Отдел нравов (16+)
02:20Клуб анонимных киллеров (18+)
03:45Соната (16+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала TV 1000 Action East. Тв программа канала TV 1000 Action East представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе