например: бокс


  

Программа передач телеканала Союз

Воскресенье, 28 Февраля
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Православный взгляд (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Свет Православия (Благовещенск) (12+)
06:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45Слово пастыря (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Документальный фильм (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Божественная литургия. Прямая трансляция (12+)
11:55Погода (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Мысли о прекрасном (12+)
12:15Миссия добра (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30Купелька (Курск) (12+)
12:45По святым местам (Спасо-Прилуцкий монастырь Вологды. Часть 2-я) (12+)
12:55Православный словарь (12+)
13:00Душевная вечеря (12+)
13:12Мое кредо (12+)
13:25Этот день в истории (12+)
13:30Доброе слово (День) (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Церковь и общество (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Вторая половина (12+)
15:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (12+)
15:30Седмица (Днепропетровск) (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Стихи над миром (12+)
16:55Погода (12+)
17:00Лекция профессора А.И.Осипова (Особенность духовной школы. 2-я часть) (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Анонсы православных событий (12+)
18:05События недели (12+)
18:50Этот день в истории (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20Церковный календарь (12+)
19:30Доброе слово (Вечер) (12+)
19:37Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45День ангела (12+)
19:50Сказки Добролесья (12+)
20:00Погода (12+)
20:05Слушаем святых отцов (12+)
20:10Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Документальный фильм (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Лекция профессора А.И.Осипова (12+)
23:10Вечернее правило (12+)
23:30Канон Иисусу Сладчайшему (12+)
Понедельник, 1 Марта
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Документальный фильм (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Доброе слово (Утро) (12+)
06:07Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15У книжной полки (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45Символ веры (Челябинск) (12+)
07:50Сила веры (12+)
07:55Песнопения для души (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Читаем Добротолюбие ("Иоанн Кассиан. Опыт вдовицы". Часть 2) (12+)
08:30Благовест (Улан-Уде) (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Анонсы православных событий (12+)
09:05Документальный фильм (12+)
09:30Кулинарное паломничество (12+)
09:45У книжной полки (12+)
09:55Песнопение дня (12+)
10:00Божественная литургия. Прямая трансляция (12+)
11:30Отчий дом (Екатеринодар) (12+)
11:37Лампада (Новополоцк) (12+)
11:45Погода (12+)
11:50Этот день в истории (12+)
11:55Православный на всю голову! (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Новости (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30Литературный квартал (12+)
12:55Православный словарь (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Православный календарь (12+)
13:30Доброе слово (День) (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:15Преображение (Челябинск) (12+)
15:22Церковь и мир (Астрахань) (12+)
15:30Из жизни епархии (Уварово) (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Новости (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00Документальный фильм (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Анонсы православных событий (12+)
18:05Новости (12+)
18:50Этот день в истории (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20Церковный календарь (12+)
19:30Доброе слово (Вечер) (12+)
19:37Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45День ангела (12+)
19:50В гостях у Дуняши (12+)
20:00Погода (12+)
20:05Слушаем святых отцов (12+)
20:10Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Читаем Добротолюбие ("Иоанн Кассиан. Опыт вдовицы". Часть 2) (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Вечернее правило (12+)
23:30Канон Пресвятой Богородице (12+)
23:45Отчий дом (Екатеринодар) (12+)
23:52Лампада (Новополоцк) (12+)
Вторник, 2 Марта
00:00Православный словарь (12+)
00:05Культура (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:40Первосвятитель (12+)
01:55Погода (12+)
02:00Мульткалендарь (12+)
02:05Благовест (Улан-Уде) (12+)
02:30Свет невечерний (Гомель) (12+)
02:45Православный календарь (12+)
03:00Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Документальный фильм (12+)
03:55Простые истории (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (12+)
04:55Этот день в истории (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Кузбасский ковчег (Кемерово) (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Доброе слово (Утро) (12+)
06:07Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15У книжной полки (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45Град Креста (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Читаем Ветхий Завет ("Избрание царя". Часть 2) (12+)
08:30Православная гавань (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Анонсы православных событий (12+)
09:05Плод веры (12+)
09:30Вторая половина (12+)
09:45У книжной полки (12+)
09:55Песнопение дня (12+)
10:00Божественная литургия. Прямая трансляция (12+)
11:30Стихи над миром (12+)
11:45Погода (12+)
11:50Этот день в истории (12+)
11:55Православный на всю голову! (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Новости (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30О земном и небесном (12+)
12:45Обзор прессы (12+)
12:55Православный словарь (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Хранители памяти (12+)
13:30Доброе слово (День) (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:15Преображение (Ставрополь) (12+)
15:30Благовест (Хабаровск) (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Новости (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00Культура (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Анонсы православных событий (12+)
18:05Новости (12+)
18:50Этот день в истории (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20Церковный календарь (12+)
19:30Доброе слово (Вечер) (12+)
19:37Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45День ангела (12+)
19:50В гостях у Дуняши (12+)
20:00Погода (12+)
20:05Слушаем святых отцов (12+)
20:10Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Читаем Ветхий Завет ("Избрание царя". Часть 2) (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Вечернее правило (12+)
23:30Канон Ангелу Хранителю (12+)
Среда, 3 Марта
00:00Православный словарь (12+)
00:05Страсти и борьба с ними (12+)
00:30Документальный фильм (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:40Первосвятитель (12+)
01:55Погода (12+)
02:00Мульткалендарь (12+)
02:05Телевизионное епархиальное обозрение (12+)
02:30Семейная гостиная (12+)
02:45Благовест (Ставрополь) (12+)
03:00Душевная вечеря (12+)
03:12Мое кредо (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Свет миру (12+)
03:55Простые истории (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (12+)
04:55Этот день в истории (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Родное слово (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Доброе слово (Утро) (12+)
06:07Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15У книжной полки (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45По святым местам (Андреевский храм Вологды) (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Документальный фильм (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Анонсы православных событий (12+)
09:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (12+)
09:30Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (12+)
09:45У книжной полки (12+)
09:55Песнопение дня (12+)
10:00Божественная литургия. Прямая трансляция (12+)
11:30Слово (Слово о Достоевском) (12+)
11:45Погода (12+)
11:50Этот день в истории (12+)
11:55Православный на всю голову! (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Новости (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30Страсти и борьба с ними (12+)
12:55Православный словарь (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Свет невечерний (Гомель) (12+)
13:30Доброе слово (День) (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:15Град Креста (12+)
15:30Свет миру (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Новости (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00Митрополия (Рязань) (12+)
17:30Литературный квартал (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Анонсы православных событий (12+)
18:05Новости (12+)
18:50Этот день в истории (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20Церковный календарь (12+)
19:30Доброе слово (Вечер) (12+)
19:37Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45День ангела (12+)
19:50В гостях у Дуняши (12+)
20:00Погода (12+)
20:05Слушаем святых отцов (12+)
20:10Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Канон (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Вечернее правило (12+)
23:30Канон Николаю Чудотворцу (12+)
Четверг, 4 Марта
00:00Православный словарь (12+)
00:05Православная гавань (12+)
00:30Учимся растить любовью (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:40Первосвятитель (12+)
01:55Погода (12+)
02:00Мульткалендарь (12+)
02:05Документальный фильм (12+)
02:30Преображение (Ставрополь) (12+)
02:45Обзор прессы (12+)
03:00Плод веры (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Вопросы веры (Пенза) (12+)
03:55Простые истории (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (12+)
04:55Этот день в истории (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Документальный фильм (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Доброе слово (Утро) (12+)
06:07Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15У книжной полки (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Документальный фильм (12+)
08:30Путь паломника (12+)
08:42Православная Брянщина (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Анонсы православных событий (12+)
09:05Церковь и общество (12+)
09:30Свет невечерний (Гомель) (12+)
09:45У книжной полки (12+)
09:55Песнопение дня (12+)
10:00Божественная литургия. Прямая трансляция (12+)
11:30Благовест (Ставрополь) (12+)
11:45Погода (12+)
11:50Этот день в истории (12+)
11:55Православный на всю голову! (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Новости (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30Православный взгляд (12+)
12:55Православный словарь (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Сказки Добролесья (12+)
13:30Доброе слово (День) (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:15Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (12+)
15:30Вопросы веры (Пенза) (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Новости (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00Лекция профессора А.И.Осипова (1-я часть Вера современного человека) (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Анонсы православных событий (12+)
18:05Новости (12+)
18:50Этот день в истории (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20Церковный календарь (12+)
19:30Доброе слово (Вечер) (12+)
19:37Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45День ангела (12+)
19:50В гостях у Дуняши (12+)
20:00Погода (12+)
20:05Слушаем святых отцов (12+)
20:10Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Документальный фильм (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Вечернее правило (12+)
23:30Канон покаянный (12+)
Пятница, 5 Марта
00:00Православный словарь (12+)
00:05Творческая мастерская (12+)
00:30Документальный фильм (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:40Первосвятитель (12+)
01:55Погода (12+)
02:00Мульткалендарь (12+)
02:05Митрополия (Рязань) (12+)
02:30Свет Православия (Благовещенск) (12+)
02:45Источник жизни (12+)
03:00Слово (Слово о Достоевском) (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Литературный квартал (12+)
03:55Простые истории (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (12+)
04:55Этот день в истории (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Учимся растить любовью (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Доброе слово (Утро) (12+)
06:07Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15У книжной полки (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45Преображение (Челябинск) (12+)
07:52Церковь и мир (Астрахань) (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Страсти и борьба с ними (12+)
08:30Кузбасский ковчег (Кемерово) (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Анонсы православных событий (12+)
09:05Путь к Храму (12+)
09:30Православный календарь (12+)
09:45У книжной полки (12+)
09:55Песнопение дня (12+)
10:00Божественная литургия. Прямая трансляция (12+)
11:30Семейная гостиная (12+)
11:45Погода (12+)
11:50Этот день в истории (12+)
11:55Православный на всю голову! (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Новости (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30Документальный фильм (12+)
12:55Православный словарь (12+)
13:00Союз онлайн (12+)
13:15Вторая половина (12+)
13:30Доброе слово (День) (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Новости (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Союз онлайн (12+)
15:15Скорая социальная помощь (12+)
15:30Документальный фильм (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Новости (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Союз онлайн (12+)
17:00Лекция профессора А.И.Осипова (2-я часть Вера современного человека) (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Анонсы православных событий (12+)
18:05Новости (12+)
18:50Этот день в истории (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20Церковный календарь (12+)
19:30Доброе слово (Вечер) (12+)
19:37Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45День ангела (12+)
19:50В гостях у Дуняши (12+)
20:00Погода (12+)
20:05Слушаем святых отцов (12+)
20:10Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Страсти и борьба с ними (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Новости (12+)
23:00Вечернее правило (12+)
23:30Вторая половина (12+)
23:45По святым местам (Андреевский храм Вологды) (12+)
Суббота, 6 Марта
00:00Православный словарь (12+)
00:05Лекция профессора А.И.Осипова (Христианство и вызовы современной цивилизации) (12+)
01:05Простые истории (12+)
01:10Документальный фильм (12+)
01:40Первосвятитель (12+)
01:55Погода (12+)
02:00Мульткалендарь (12+)
02:05Канон (12+)
02:30Стихи над миром (12+)
02:40Анонсы православных событий (12+)
02:45Слово пастыря (12+)
03:00Таинства Церкви (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Из жизни епархии (Уварово) (12+)
03:55Простые истории (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05Беседы с батюшкой (12+)
04:55Этот день в истории (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Путь к Храму (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Сказки Добролесья (12+)
06:15Скорая социальная помощь (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45Купелька (Курск) (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Учимся растить любовью (12+)
08:30Творческая мастерская (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Анонсы православных событий (12+)
09:05Родное слово (12+)
09:30Телевизионное епархиальное обозрение (12+)
09:55Песнопение дня (12+)
10:00Документальный фильм (12+)
11:15Источник жизни (12+)
11:30Сказки Добролесья (12+)
11:45Погода (12+)
11:50Этот день в истории (12+)
11:55Православный на всю голову! (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Канон (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30Скорая социальная помощь (12+)
12:45Символ веры (Челябинск) (12+)
12:48Сила веры (12+)
12:51Песнопения для души (12+)
12:55Православный словарь (12+)
13:00Таинства Церкви (12+)
13:25Этот день в истории (12+)
13:30Доброе слово (День) (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Документальный фильм (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Мир Православия (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Хранители памяти (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Доброе слово (Вечер) (12+)
16:37Вечер в Шишкином лесу (12+)
16:45Слово (Слово о Достоевском) (12+)
17:00Всенощное бдение. Прямая трансляция (12+)
19:45День ангела (12+)
19:50Православный словарь (12+)
20:00Погода (12+)
20:05Слушаем святых отцов (12+)
20:10Правило ко причащению (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Путь паломника (12+)
21:42Православная Брянщина (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Лекция профессора А.И.Осипова (1-я часть Вера современного человека) (12+)
23:00Вечернее правило (12+)
23:30Кулинарное паломничество (12+)
23:45Обзор прессы (12+)
Воскресенье, 7 Марта
00:00Православный словарь (12+)
00:05Плод веры (12+)
00:30Документальный фильм (12+)
00:55Простые истории (12+)
01:00Документальный фильм (12+)
01:40Первосвятитель (12+)
01:55Погода (12+)
02:00Мульткалендарь (12+)
02:05Мысли о прекрасном (12+)
02:17Миссия добра (12+)
02:30Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
02:45Сказки Добролесья (12+)
03:00Церковь и общество (12+)
03:25Слушаем святых отцов (12+)
03:30Мир Православия (12+)
03:55Простые истории (12+)
04:00Православный на всю голову! (12+)
04:05События недели (12+)
04:55Этот день в истории (12+)
05:00Утреннее правило (12+)
05:30Православный взгляд (12+)
05:55Православный словарь (12+)
06:00Свет Православия (Благовещенск) (12+)
06:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (12+)
06:25Простые истории (12+)
06:30Читаем апостол (12+)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50Церковный календарь (12+)
07:00Утреннее правило (12+)
07:30Благая часть (12+)
07:35Слушаем святых отцов (12+)
07:40Мульткалендарь (12+)
07:45Слово пастыря (12+)
08:00Анонсы православных событий (12+)
08:05Документальный фильм (12+)
08:55День ангела (12+)
09:00Божественная литургия. Прямая трансляция (12+)
11:55Погода (12+)
12:00Анонсы православных событий (12+)
12:05Мысли о прекрасном (12+)
12:15Миссия добра (12+)
12:25День ангела (12+)
12:30Купелька (Курск) (12+)
12:45По святым местам (Андреевский храм Вологды) (12+)
12:55Православный словарь (12+)
13:00Душевная вечеря (12+)
13:12Мое кредо (12+)
13:25Этот день в истории (12+)
13:30Доброе слово (День) (12+)
13:45День в Шишкином лесу (12+)
14:00Благая часть (12+)
14:05Церковь и общество (12+)
14:25Слушаем святых отцов (12+)
14:30Читаем апостол (12+)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50Церковный календарь (12+)
15:00Вторая половина (12+)
15:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (12+)
15:30Седмица (Днепропетровск) (12+)
15:55Этот день в истории (12+)
16:00Анонсы православных событий (12+)
16:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (12+)
16:25День ангела (12+)
16:30Первосвятитель (12+)
16:45Стихи над миром (12+)
16:55Погода (12+)
17:00Лекция профессора А.И.Осипова (Христианство и вызовы современной цивилизации) (12+)
17:55Простые истории (12+)
18:00Анонсы православных событий (12+)
18:05События недели (12+)
18:50Этот день в истории (12+)
18:55Православный на всю голову! (12+)
19:00Читаем апостол (12+)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20Церковный календарь (12+)
19:30Доброе слово (Вечер) (12+)
19:37Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45День ангела (12+)
19:50Сказки Добролесья (12+)
20:00Погода (12+)
20:05Слушаем святых отцов (12+)
20:10Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00Вечернее правило (12+)
21:30Документальный фильм (12+)
21:55Благая часть (12+)
22:00Песнопение дня (12+)
22:05Лекция профессора А.И.Осипова (2-я часть Вера современного человека) (12+)
23:05Вечернее правило (12+)
23:30Канон Иисусу Сладчайшему (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Союз. Тв программа канала Союз представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе