например: бокс


  

Программа передач телеканала National Geographic

Воскресенье, 25 Июля
05:35Зона строительства (Новый взгляд на плотину Гувера) (12+)
06:00Зона строительства (Дамба на Северном море) (12+)
06:35Зона строительства (Башни Петронас) (12+)
07:00Экстремальный экспресс (Масло в огонь) (12+)
07:50Расследование авиакатастроф (Убийца в кабине пилотов) (12+)
08:40Экстремальный экспресс (Дальше дороги нет) (12+)
09:30Непокорный остров (Еще немного и порвется нить) (12+)
10:15Непокорный остров (Дьявольский клуб) (12+)
11:05Аляска: Новое Поколение (По тонкому льду) (12+)
11:55Аляска: Новое Поколение (Первопроходцы) (12+)
12:40"Контрабанда" с Марианной ван Зеллер (Сутенеры) (12+)
13:30"Контрабанда" с Марианной ван Зеллер (Оружие) (12+)
15:05Секретные материалы древности (Святая плащаница) (12+)
15:55Секретные материалы древности (Содом и Гоморра) (12+)
16:45Секретные материалы древности (Код "Моны Лизы") (12+)
17:35Секретные материалы древности (Сезон 2-й 4-я серия Расшифровать послание инков) (12+)
18:30Затерянные сокровища Египта (12+)
19:20Спасение старейшей пирамиды Египта (Спасение старейшей пирамиды Египта) (12+)
20:10Египет с величайшим исследователем в мире (Скрытые сокровища) (12+)
21:00Затерянные сокровища Египта (Царица-воительница) (12+)
21:50Затерянные сокровища Египта (Сборники) (12+)
22:40Битва коллекционеров (Тракторы) (12+)
23:05Необычные промыслы (Кто не рискует, тот не пьет шампанское) (12+)
23:50Инстинкт выживания (Опасное восхождение) (12+)
Понедельник, 26 Июля
05:10Научные глупости (4-я серия) (12+)
05:35Научные глупости (4-я серия) (12+)
06:00Зона строительства (Панамский канал) (12+)
06:25Зона строительства (Глубоководное бурение) (12+)
06:50Короли шахт (Семь сапфиров) (12+)
07:40Инстинкт выживания (Воины пустыни) (12+)
08:30Чудеса инженерии (Поезд) (12+)
09:20Авто-SOS, лучшее (Ламборджини-Эспада) (12+)
10:10Авто-SOS, лучшее (Кейтерхэм 7) (12+)
11:00Дикий тунец: Север против Юга (Рыбацкие хитрости) (12+)
11:45Затерянные сокровища Египта (В поисках Клеопатры) (12+)
12:40Непокорный остров (Новая кровь) (12+)
13:25Короли рыбалки (10-я серия) (12+)
14:15Техасский улов (Битва титанов) (12+)
15:05Злоключения за границей (Байкер под прикрытием) (12+)
15:55Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу (Молодожены-контрабандисты) (12+)
16:50Затерянные сокровища Египта (В поисках Клеопатры) (12+)
17:40Путешествия с Гордоном Рамзи (Суровый юг Новой Зеландии) (12+)
18:30Фабрика еды (Хэллоуин) (12+)
18:55Фабрика еды (Хэллоуин) (12+)
19:20Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск (Трагедии при взлете) (12+)
20:10Расследование авиакатастроф (Смертельный склон) (12+)
21:00Гений (Арета: Темнокожая, молодая и талантливая) (16+)
21:501989. Год, сотворивший современный мир (Наступление цифровой эры) (12+)
22:151989. Год, сотворивший современный мир (Революции по всему миру) (12+)
22:35Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Пойманные и преданные) (12+)
23:25Граница (Спецоперации) (12+)
Вторник, 27 Июля
00:15Вторая мировая война: подводный ад (Бросая вызов Роммелю) (12+)
01:05Труднейший в мире ремонт (Строительство горнолыжного подъемника) (12+)
01:55Суперсооружения Третьего рейха (Война Гитлера в воздухе) (12+)
02:40Прорыв (Наркозависимость: лечение психоделиками?) (12+)
03:25Гений (Арета: Темнокожая, молодая и талантливая) (16+)
04:20Кровавые тайны Европы (Убийства) (12+)
05:10Игры разума (Магия кино) (12+)
06:00Зона строительства (Подвесной мост над Гранд-Каньоном) (12+)
06:25Сделать за один день (Острый соус) (12+)
06:45Короли шахт (Кроваво-красные рубины) (12+)
07:40Инстинкт выживания (Остров вулканов) (12+)
08:25Мегамосты (Мост между Данией и Швецией) (12+)
09:20Авто-SOS, лучшее (Форд-Эскорт МК1 Мексика) (12+)
10:10Авто-SOS, лучшее (Грузовик Austin Tilly) (12+)
11:00Дикий тунец: Север против Юга (Семейная гордость) (12+)
11:45Гений (Арета: Темнокожая, молодая и талантливая) (16+)
12:40Непокорный остров (Темные дни) (12+)
13:30Короли рыбалки (Северный выпуск) (12+)
14:15Техасский улов (Море рыбы и ни одной поклевки) (12+)
15:05Злоключения за границей (Торговец оружием под прикрытием) (12+)
16:00Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу (Нейтрализация трех наркокурьеров) (12+)
16:50Гений (Арета: Темнокожая, молодая и талантливая) (16+)
17:40Путешествия с Гордоном Рамзи (Горы Марокко) (12+)
18:30Фабрика еды (Сладкий орешек) (12+)
18:55Фабрика еды (Снег и лед) (12+)
19:20Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск (Ошибки при техобслуживании) (12+)
20:10Расследование авиакатастроф (Опасная миссия) (12+)
21:00Затерянные города с Альбертом Лином: Потоп (12+)
21:50Затерянные тайны библии с Альбертом Лином (Пропавшие города Ветхого завета) (12+)
22:40Затерянные города с Альбертом Лином (Скрытые истоки Петры) (12+)
23:30Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Рискованный бизнес) (12+)
Среда, 28 Июля
00:20Граница (Животные на линии огня) (12+)
01:05Труднейший в мире ремонт (Мост Бэй-Бридж в Сан-Франциско) (12+)
01:55Суперсооружения Третьего рейха (План Гитлера вторжения в Британию) (12+)
02:40Прорыв (Кибертеррор) (12+)
03:25Затерянные города с Альбертом Лином: Потоп (12+)
04:10Кровавые тайны Европы (Чудовища) (12+)
04:55Игры разума (Самое время) (12+)
05:20Игры разума (Фокус-покус) (12+)
05:35Зона строительства (Глубоководное бурение) (12+)
06:00Зона строительства (Вертолет-кран) (12+)
06:25Сделать за один день (Космические корабли) (12+)
06:45Короли шахт (Королевский сапфир) (12+)
07:40Инстинкт выживания. Китай (Яростная река) (12+)
08:25Мегамосты (Греция) (12+)
09:20Авто-SOS, лучшее (Ситроен 2CV) (12+)
10:10Авто-SOS, лучшее (Мазда Rx-7) (12+)
11:00Дикий тунец: Север против Юга (За все надо платить) (12+)
11:50Затерянные города с Альбертом Лином: Потоп (12+)
12:40Непокорный остров (Кровь и снег) (12+)
13:25Рыбы-чудовища (Захват реки) (12+)
14:20Техасский улов (Бадди-ураган) (12+)
15:10Злоключения за границей (Король сорняков) (12+)
16:00Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу (Страйболки с кокаином) (12+)
16:50Затерянные города с Альбертом Лином: Потоп (12+)
17:40Путешествия с Гордоном Рамзи (Побережье Гавайев: Хана) (12+)
18:30Фабрика еды (Шоколадный апельсин) (12+)
18:55Фабрика еды (Сладость и соль) (12+)
19:20Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск (Отказ органов управления) (12+)
20:10Расследование авиакатастроф (Смертоносная метель) (12+)
21:00Дикий тунец (Успех гарантирован) (12+)
21:45Короли рыбалки (4-я серия) (12+)
22:40Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Самые молодые и самые старые наркокурьеры) (12+)
23:30Граница (Новобранцы Рио Гранде) (12+)
Четверг, 29 Июля
00:15Вторая мировая война: подводный ад (Кризис холодной войны) (12+)
01:05Труднейший в мире ремонт (Круизный лайнер с течью) (12+)
01:55Суперсооружения Третьего рейха (Проклятый остров) (12+)
02:35Прорыв (Победить рак) (12+)
03:25Дикий тунец (Успех гарантирован) (12+)
04:10Кровавые тайны Европы (Черная магия) (12+)
04:50Игры разума (Ничего не бойтесь) (12+)
05:10Игры разума (Движение - жизнь) (12+)
05:35Зона строительства (Тягачи "Питербилт") (12+)
06:00Зона строительства (Строительство зеленого Пекина) (12+)
06:25Зона строительства (Глубоководное бурение) (12+)
06:50Короли шахт (Гранат) (12+)
07:40Инстинкт выживания. Китай (Племя из Гуйчжоу) (12+)
08:30Мегамосты (Китай) (12+)
09:20Авто-SOS, лучшее (Ламборджини-Эспада) (12+)
10:15Авто-SOS, лучшее (Кейтерхэм 7) (12+)
11:05Дикий тунец: Север против Юга (Рыбалка в шторм) (12+)
11:50Дикий тунец (Успех гарантирован) (12+)
12:40Непокорный остров (Игры с огнем) (12+)
13:30Рыбы-чудовища (Аллигаторова щука) (12+)
14:20Техасский улов (Спасите матроса) (12+)
15:10Злоключения за границей (Колумбийский обман) (12+)
16:00Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу (Молодожены-контрабандисты) (12+)
16:50Дикий тунец (Успех гарантирован) (12+)
17:40Путешествия с Гордоном Рамзи (Могучий Меконг Лаоса) (12+)
18:30Фабрика еды (Фантастические вкусы) (12+)
18:55Фабрика еды (Соленья-варенья) (12+)
19:20Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск (Трагедии при взлете) (12+)
20:10Расследование авиакатастроф (С ума сойти) (12+)
21:00Злоключения за границей: Преступление и наказание (Ужас в тропиках) (12+)
21:45Злоключения за границей: Преступление и наказание (Адские каникулы) (12+)
22:35Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Частые авиапассажиры) (12+)
23:25Граница (Война рядом с домом) (12+)
Пятница, 30 Июля
00:15Труднейший в мире ремонт (Поломка в Вегасе) (12+)
01:05Вторая мировая война: подводный ад (Бросая вызов Роммелю) (12+)
01:50Суперсооружения Третьего рейха (Японская железная дорога смерти) (12+)
02:35Прорыв (Игры беспилотников) (12+)
03:25Злоключения за границей: Преступление и наказание (Ужас в тропиках) (12+)
04:10Кровавые тайны Европы (Казни) (12+)
04:55Игры разума (Сила убеждения) (12+)
05:15Игры разума (Верь глазам своим) (12+)
05:40Сделать за один день (Электрогитары) (12+)
06:00Зона строительства (25-я серия) (12+)
06:25Зона строительства (Подвесной мост над Гранд-Каньоном) (12+)
06:50Короли шахт (Африканский аквамарин) (12+)
07:40Инстинкт выживания. Китай (Олени-бродяги) (12+)
08:30Мегамосты (Греция) (12+)
09:20Авто-SOS, лучшее (Форд-Эскорт МК1 Мексика) (12+)
10:15Авто-SOS, лучшее (Грузовик Austin Tilly) (12+)
11:00Дикий тунец: Север против Юга (6-я серия) (12+)
11:50Злоключения за границей: Преступление и наказание (Ужас в тропиках) (12+)
12:40Непокорный остров (Кровь и снег) (12+)
13:30Рыбы-чудовища (Бушующая Амазонка) (12+)
14:20Техасский улов (Море рыбы и ни одной поклевки) (12+)
15:10Злоключения за границей (Побег из перуанской тюрьмы) (12+)
16:00Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу (Нейтрализация трех наркокурьеров) (12+)
16:50Злоключения за границей: Преступление и наказание (Ужас в тропиках) (12+)
17:40Путешествия с Гордоном Рамзи (Юго-Восточная Аляска) (12+)
18:30Фабрика еды (Радуга на палочке) (12+)
18:55Фабрика еды (Ягодное наслаждение) (12+)
19:20Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск (Ошибки при техобслуживании) (12+)
20:10Расследование авиакатастроф (Опасная миссия) (12+)
21:00Женщины-воительницы. Викинги (12+)
21:50Осушить океаны (Корабли-призраки Атлантики) (12+)
22:40Служба безопасности аэропорта: Первый класс (Самые молодые и самые старые наркокурьеры) (12+)
23:30Граница (Контроль 24 часа в сутки) (12+)
Суббота, 31 Июля
00:20Труднейший в мире ремонт (Водные горки) (12+)
01:10Вторая мировая война: подводный ад (Сражение в Северном море) (12+)
01:55Суперсооружения Третьего рейха (Война Гитлера в пустыне) (12+)
02:40Прорыв (Энергия для людей) (12+)
03:30Женщины-воительницы. Викинги (12+)
04:15Кровавые тайны Европы (Мстители) (12+)
05:00Игры разума (Решать вам) (12+)
05:35Игры разума (Использовать или потерять) (12+)
06:00Зона строительства (Вертолет-кран) (12+)
06:25Сделать за один день (Пожарные машины) (12+)
06:40Авто-SOS, лучшее (Форд-Эскорт МК1 Мексика) (12+)
07:30Авто-SOS, лучшее (Ситроен 2CV) (12+)
08:15Расследование авиакатастроф (Штормовой взлет) (12+)
09:05Машины: разобрать и продать (Горячие хетчбэки) (12+)
09:55Машины: разобрать и продать (Американская классика) (12+)
10:50Исследователь 2.0 (Из истории создания гоночных автомобилей) (12+)
11:40Исследователь 2.0 (Космическая гонка) (12+)
12:25Исследователь 2.0 (Раскопать динозавра) (12+)
13:20Панорама 360°. Объект всемирного наследия (Версальский дворец) (12+)
14:05Панорама 360°. Объект всемирного наследия (Киото) (12+)
15:00Антарктика (Штормы Антарктики) (12+)
15:50Антарктика (Не предназначена для людей) (12+)
16:45Антарктика (Работа на Антарктике) (12+)
17:35Антарктика (Последний шанс) (12+)
18:30Расследование авиакатастроф (Смертельное решение) (12+)
19:15Расследование авиакатастроф (Афганский кошмар) (12+)
20:10Служба безопасности аэропорта: Рим (Грешники и праведники) (12+)
21:00Служба безопасности аэропорта: Рим (Наркоторговля на танцполе) (12+)
21:45Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу (Арестованный багаж) (12+)
22:35Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу (Пропитанные кокаином) (12+)
23:25Служба безопасности аэропорта: Бразилия (Кокаин на сердце) (12+)
Воскресенье, 1 Августа
00:15В погоне за НЛО (Похищение в Аризоне) (12+)
01:05В погоне за НЛО (Игры беспилотников) (12+)
01:50Прорыв (Мозг: последний рубеж) (12+)
02:35Прорыв (Век старения) (12+)
03:20Расследование авиакатастроф (Футбольная трагедия) (12+)
04:05Эвакуация Земли (Нашествие зомби) (12+)
04:50Эвакуация Земли (Микромонстры) (12+)
05:35Зона строительства (Тягачи "Питербилт") (12+)
06:00Научные глупости (Болезненные уроки) (12+)
06:30Сделать за один день (Кроссовки) (12+)
06:55Сделать за один день (Виски) (12+)
07:20Дикий тунец (Сберечь традиции) (12+)
08:10Мегаслом (Разрушители плотины) (12+)
09:00Мегаслом (Как умирают поезда) (12+)
09:551989. Год, сотворивший современный мир (От коммунизма к терроризму) (12+)
10:201989. Год, сотворивший современный мир (Важная новость) (12+)
10:451989. Год, сотворивший современный мир (Покажи мне деньги) (12+)
11:101989. Год, сотворивший современный мир (Прибавь звук) (12+)
11:4090-е: десятилетие, которое нас объединило (Америка идет войной) (12+)
12:3090-е: десятилетие, которое нас объединило (Жестокая реальность) (12+)
13:20Панорама 360°. Объект всемирного наследия (Амазонка) (12+)
14:15Панорама 360°. Объект всемирного наследия (Тадж-Махал) (12+)
15:05Авто-SOS, лучшее (Спецвыпуск:7-дневное испытание) (12+)
15:55Авто-SOS, лучшее (12+)
16:45Авто-SOS, лучшее (Фиат Х-19) (12+)
17:35Самые лучшие суперкары (Жажда скорости) (12+)
18:25Самые лучшие суперкары (Феррари Портофино) (12+)
19:15Инстинкт выживания (Засада в джунглях) (12+)
20:10Инстинкт выживания (Свадьба воина) (12+)
21:00Путешествия с Гордоном Рамзи (12+)
21:55Путешествия с Гордоном Рамзи (Луизианская кухня байю) (12+)
22:45Осушить океаны (Тайны Нью-Йорка) (12+)
23:40Критическая ситуация (Аполлон-13) (12+)
Понедельник, 2 Августа
00:35Критическая ситуация (Сбитый пилот) (12+)
01:25Атлас проклятых мест (Призрак Бермудского треугольника) (12+)
02:00Осушить океаны (Тайны нацистов) (12+)
02:45Осушить океаны (Затонувшие сокровища) (12+)
03:35Осушить океаны (Подводные лодки - убийцы) (12+)
04:25Реальность или фантастика? (Вампиры) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала National Geographic. Тв программа канала National Geographic представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!