например: бокс


  

Программа передач телеканала National Geographic

Воскресенье, 9 Января
05:00Фабрика еды (Перечная вечеринка) (12+)
05:35Научные глупости (9-я серия) (12+)
06:00Научные глупости (17-я серия) (12+)
06:20Научные глупости (18-я серия) (12+)
06:45Научные глупости (10-я серия) (12+)
07:15Научные глупости (5-я серия) (12+)
07:25Фабрика еды (Умные мюсли) (12+)
07:40Авто-SOS, лучшее (1-я серия) (12+)
08:30Европа с высоты птичьего полета (Франция) (12+)
09:20Европа с высоты птичьего полета (Греция) (12+)
10:15Европа с высоты птичьего полета (Венгрия) (12+)
11:05Египет с высоты птичьего полета (Древняя империя Египта) (12+)
11:55Египет с высоты птичьего полета (Конструируя будущее) (12+)
12:50Неизвестная планета земля (Зрелище, от которого дух захватывает) (12+)
13:45Неизвестная планета земля (Буря) (12+)
14:40Неизвестная планета земля (Щит) (12+)
15:35Неизвестная планета земля (Генезис) (12+)
16:30Неизвестная планета земля (Выживание) (12+)
17:25Свободный подъем в одиночку (12+)
19:15Затерянные сокровища Египта (Сокровища Тутанхамона) (12+)
20:05Затерянные сокровища Египта (В поисках гробницы в пирамиде) (12+)
21:00Затерянные сокровища Египта (Восхождение Рамсеса к власти) (12+)
21:50Затерянные сокровища Египта (Пропавшая гробница Клеопатры) (12+)
22:45Атлас проклятых мест (Худу на болотах) (12+)
23:35Атлас проклятых мест (Проклятие Западной Вирджинии) (12+)
Понедельник, 10 Января
05:35История десятилетий (Америка, опутанная проводами) (12+)
06:00Научные глупости (1-я серия) (12+)
06:20Научные глупости (11-я серия) (12+)
06:45Ледяная дорога (Кто главнее?) (12+)
07:30Суперкар со свалки (1-я серия) (12+)
08:25Инстинкт выживания (Засада в джунглях) (12+)
09:15Затерянные сокровища Египта (Сокровища Тутанхамона) (12+)
10:05Затерянные сокровища Египта (Тайны Тутанхамона) (12+)
10:55Дикий тунец (Сберечь традиции) (12+)
11:45Дикий тунец: Север против Юга (Время на исходе) (12+)
12:30Затерянные сокровища Египта (Восхождение Рамсеса к власти) (12+)
13:25Авто-SOS, лучшее (Скорая помощь "Ягуару") (12+)
14:15Авто-SOS, лучшее (1-я серия) (12+)
15:05Непокорный остров (Дома лучше) (12+)
15:55Аляска: Новое Поколение (Декларация независимости) (12+)
16:45Затерянные сокровища Египта (Восхождение Рамсеса к власти) (12+)
17:40Европа с высоты птичьего полета (Ирландия) (12+)
18:30Фабрика еды (Аромат кофе) (12+)
18:55Фабрика еды (Дети и конфеты) (12+)
19:15Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск (Обрыв связи) (12+)
20:10Расследование авиакатастроф (От полетов отстранен: Boeing 737 MAX 8) (12+)
21:00Тайная история кораблекрушений (Убийцы в пучине) (12+)
21:50Осушить океаны (Дикий Запад) (12+)
22:45Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди (Свечки с сюрпризом) (12+)
23:35Служба безопасности аэропорта: Рим (Перевозчики наличных) (12+)
Вторник, 11 Января
00:20Расследование авиакатастроф (Взрывное приземление) (12+)
01:05Злоключения за границей (Трагедия в мексиканском картеле) (12+)
01:50Граница (Война на улицах) (12+)
02:35Тайная история кораблекрушений (Убийцы в пучине) (12+)
03:20Международный аэропорт Дубай (Миллиарды долларов) (12+)
04:05Игры разума (Гендерные игры) (12+)
04:50Фабрика еды (От ирисок до кофе) (12+)
05:15Фабрика еды (Паста с мороженым) (12+)
05:35Научные глупости (12-я серия) (12+)
06:00Научные глупости (13-я серия) (12+)
06:20Научные глупости (10-я серия) (12+)
06:45Ледяная дорога (Вызов для новичков) (12+)
07:35Суперкар со свалки (2-я серия) (12+)
08:25Инстинкт выживания (Свадьба воина) (12+)
09:15Затерянные сокровища Египта (В поисках гробницы в пирамиде) (12+)
10:05Затерянные сокровища Египта (Загадки сфинкса) (12+)
11:00Дикий тунец (Снова в игре) (12+)
11:50Дикий тунец: Север против Юга (Рыбацкие хитрости) (12+)
12:40Тайная история кораблекрушений (Убийцы в пучине) (12+)
13:25Авто-SOS, лучшее (Спасти "Ауди") (12+)
14:20Авто-SOS, лучшее (2-я серия) (12+)
15:10Непокорный остров (2-я серия) (12+)
16:00Аляска: Новое Поколение (Неизведанное) (12+)
16:50Тайная история кораблекрушений (Убийцы в пучине) (12+)
17:40Европа с высоты птичьего полета (Норвегия) (12+)
18:30Фабрика еды (Ледяное лакомство) (12+)
18:55Фабрика еды (Фруктовый взрыв) (12+)
19:20Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск (Смертельный пилотаж) (12+)
20:10Расследование авиакатастроф (Авария в салоне) (12+)
21:00Крупнейшие техногенные катастрофы (Трагедии в небесах) (12+)
21:50Крупнейшие техногенные катастрофы (Роковые ошибки) (12+)
22:40Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди (Наркотики в теле) (12+)
23:30Служба безопасности аэропорта: Рим (Святые контрабандисты) (12+)
Среда, 12 Января
00:20Расследование авиакатастроф (Столкновение на взлетно-посадочной полосе) (12+)
01:10Злоключения за границей (Топ-модель под наркотиками) (12+)
01:50Граница (Наркотрафик) (12+)
02:35Крупнейшие техногенные катастрофы (Трагедии в небесах) (12+)
03:20Международный аэропорт Дубай (Тяжелая смена) (12+)
04:05Игры разума (Иллюзии и смятение) (12+)
04:50Фабрика еды (13-я серия) (12+)
05:15Фабрика еды (Вперед на всех парах) (12+)
05:35Научные глупости (13-я серия) (12+)
06:00Научные глупости (2-я серия) (12+)
06:15Научные глупости (6-я серия) (12+)
06:40Ледяная дорога (Риск на грани) (12+)
07:30Суперкар со свалки (Ленд-Ровер-Дискавери) (12+)
08:20Инстинкт выживания (Охотники горных лесов) (12+)
09:10Затерянные сокровища Египта (Пропавшая гробница Клеопатры) (12+)
10:00Затерянные сокровища Египта (В поисках Клеопатры) (12+)
10:55Дикий тунец (Успех гарантирован) (12+)
11:45Дикий тунец: Север против Юга (Семейная гордость) (12+)
12:35Крупнейшие техногенные катастрофы (Трагедии в небесах) (12+)
13:25Авто-SOS, лучшее (Спецвыпуск с сэром Стирлингом Моссом) (12+)
14:15Авто-SOS, лучшее (Фольксваген-Карманн-Гиа) (12+)
15:05Непокорный остров (Один в поле воин) (12+)
15:55Аляска: Новое Поколение (Жизнь на грани) (12+)
16:45Крупнейшие техногенные катастрофы (Трагедии в небесах) (12+)
17:40Европа с высоты птичьего полета (Хорватия) (12+)
18:30Фабрика еды (Хэллоуин) (12+)
18:55Фабрика еды (Хэллоуин) (12+)
19:15Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск (Пилоты-герои) (12+)
20:10Расследование авиакатастроф (Игра в догонялки) (12+)
21:00Дикий тунец: Север против Юга (Туман войны) (12+)
21:50Дикий тунец (Сберечь традиции) (12+)
22:40Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди (Опасное веселье) (12+)
23:30Служба безопасности аэропорта: Рим (В Италию с любовью) (12+)
Четверг, 13 Января
00:15Расследование авиакатастроф (Заход на посадку в Катманду) (12+)
01:05Злоключения за границей (Терминатор-мафиози) (12+)
01:50Граница (Наличные и коррупция) (12+)
02:35Дикий тунец: Север против Юга (Туман войны) (12+)
03:20Международный аэропорт Дубай (Потерянный груз) (12+)
04:05Игры разума (Разум выше материи) (12+)
04:50Фабрика еды (1-я серия) (12+)
05:15Фабрика еды (2-я серия) (12+)
05:35Научные глупости (14-я серия) (12+)
06:00Научные глупости (7-я серия) (12+)
06:20Научные глупости (3-я серия) (12+)
06:45Ледяная дорога (Оползневая лотерея) (12+)
07:35Суперкар со свалки (Ягурар F-Type Svr) (12+)
08:25Инстинкт выживания (Повелители огня) (12+)
09:15Затерянные сокровища Египта (Расхитители гробниц) (12+)
10:10Затерянные сокровища Египта (Секреты пирамид) (12+)
11:00Дикий тунец (Лучшие планы) (12+)
11:50Дикий тунец: Север против Юга (За все надо платить) (12+)
12:40Дикий тунец: Север против Юга (Туман войны) (12+)
13:25Авто-SOS, лучшее (Маргинальный "Морган") (12+)
14:15Авто-SOS, лучшее (4-я серия) (12+)
15:10Непокорный остров (В погоне за призраками) (12+)
16:00Аляска: Новое Поколение (Суровые условия) (12+)
16:50Дикий тунец: Север против Юга (Туман войны) (12+)
17:40Европа с высоты птичьего полета (Португалия) (12+)
18:30Фабрика еды (Сладкий орешек) (12+)
18:55Фабрика еды (Снег и лед) (12+)
19:15Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск (Самолет против пилота) (12+)
20:10Расследование авиакатастроф (Авария над Катманду) (12+)
21:00Расследование авиакатастроф (Бедствия близ Мичигана) (12+)
21:50Удивительный аэропорт Нью-Йорка (Чудо-терминалы) (12+)
22:45Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди (На грани) (12+)
23:35Служба безопасности аэропорта: Рим (Криминальные пижамы) (12+)
Пятница, 14 Января
00:25Расследование авиакатастроф (Крутой спуск) (12+)
01:10Злоключения за границей (Наркодилер под прикрытием) (12+)
01:55Граница (Военные игры) (12+)
02:45Расследование авиакатастроф (Бедствия близ Мичигана) (12+)
03:35Международный аэропорт Дубай (Кристаллы на таможне) (12+)
04:20Игры разума (Дети против взрослых) (12+)
05:05Фабрика еды (Вкус Индии) (12+)
05:35Фабрика еды (Все из тропиков) (12+)
06:00Научные глупости (8-я серия) (12+)
06:20Научные глупости (4-я серия) (12+)
06:45Ледяная дорога (Битва на черном льду) (12+)
07:35Суперкар со свалки (Шевроле-Камаро) (12+)
08:25Инстинкт выживания (Приключения с дикими животными) (12+)
09:15Затерянные сокровища Египта (Царица-воительница) (12+)
10:10Затерянные сокровища Египта (Погоня за царицей Нефертити) (12+)
11:00Дикий тунец (Мастер рыбалки) (12+)
11:50Дикий тунец: Север против Юга (Рыбалка в шторм) (12+)
12:40Расследование авиакатастроф (Бедствия близ Мичигана) (12+)
13:30Авто-SOS, лучшее (Ниссан-сенсация) (12+)
14:20Авто-SOS, лучшее (5-я серия) (12+)
15:10Непокорный остров (Без смекалки никуда) (12+)
16:00Аляска: Новое Поколение (Сделано на Аляске) (12+)
16:50Расследование авиакатастроф (Бедствия близ Мичигана) (12+)
17:45Европа с высоты птичьего полета (Исландия) (12+)
18:35Фабрика еды (Шоколадный апельсин) (12+)
19:00Фабрика еды (Сладость и соль) (12+)
19:20Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск (Взрывная улика) (12+)
20:10Расследование авиакатастроф (Кошмар в Северном море) (12+)
21:00Неизведанные воды с Джереми Уэйдом (Исландский лосось) (12+)
21:50Затерянные города с Альбертом Лином (Затерянный город в Тихом океане) (12+)
22:40Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди (Укромный уголок) (12+)
23:30Служба безопасности аэропорта: Рим (Грешники и праведники) (12+)
Суббота, 15 Января
00:20Расследование авиакатастроф (Авиакатастрофа над Атлантикой) (12+)
01:10Злоключения за границей (Тайский шторм) (12+)
01:55Граница (Тайник контрабандистов) (12+)
02:45Неизведанные воды с Джереми Уэйдом (Исландский лосось) (12+)
03:25Международный аэропорт Дубай (Эффект домино) (12+)
04:15Игры разума (Звуки музыки) (12+)
05:00Фабрика еды (Овощ №1) (12+)
05:20Фабрика еды (Копченый лосось) (12+)
05:35История десятилетий (Я хочу это все) (12+)
06:00Игры разума (Разум выше материи) (12+)
06:40Панорама 360°. Разрушение объектов всемирного наследия (Санкт-Петербург) (12+)
07:05Научные глупости (1-я серия) (12+)
07:30Научные глупости (2-я серия) (12+)
07:55Сделать за один день (Кроссовки) (12+)
08:20Сделать за один день (Виски) (12+)
08:50Авто-SOS, лучшее (5-я серия) (12+)
09:40Мегаслом (Фура) (12+)
10:35Величайшие сокровища древнего мира (История Клеопатры) (12+)
11:25Величайшие сокровища древнего мира (Богатства фараонов) (12+)
12:15Величайшие сокровища древнего мира (Самый опасный вулкан) (12+)
13:05Величайшие сокровища древнего мира (Открывая Помпей) (12+)
13:55"Контрабанда" с Марианной ван Зеллер (Тигры) (12+)
14:50"Контрабанда" с Марианной ван Зеллер (Кокаин) (12+)
15:40"Контрабанда" с Марианной ван Зеллер (Фальшивомонетчики) (12+)
16:35"Контрабанда" с Марианной ван Зеллер (Мошенничество) (12+)
17:20"Контрабанда" с Марианной ван Зеллер (Анаболики) (12+)
18:15"Контрабанда" с Марианной ван Зеллер (Фентанил) (12+)
19:00Море теней (12+)
21:00Ледяная дорога: Кошмар на дороге! (Новички в беде) (12+)
21:50Ледяная дорога: Кошмар на дороге! (Коварные скалы) (12+)
22:45Враждебная планета: последние выжившие (12+)
Воскресенье, 16 Января
00:30Возвращение на Титаник (12+)
01:20Экстремальное путешествие: Вторая мировая война (Побег военнопленных через джунгли) (12+)
02:05Экстремальное путешествие: Вторая мировая война (Смерть вдали о людей) (12+)
02:50Суперсооружения Третьего рейха: к бою готовы (Железные дороги смерти Второй мировой войны) (12+)
03:35Суперсооружения Третьего рейха: к бою готовы (Самые большие пушки Второй мировой войны) (12+)
04:25Суперсооружения Третьего рейха: к бою готовы (Смертельные сражения в Тихом океане) (12+)
05:15Игры разума (Звуки музыки) (12+)
06:00Панорама 360°. Разрушение объектов всемирного наследия (Тадж-Махал) (12+)
06:15Научные глупости (3-я серия) (12+)
06:40Научные глупости (4-я серия) (12+)
07:05Сделать за один день (Вертолеты) (12+)
07:30Сделать за один день (Обеды для авиапассажиров) (12+)
07:55Авто-SOS, лучшее (6-я серия) (12+)
08:50Мегаслом (Разрушители плотины) (12+)
09:45Мегаслом (Как умирают поезда) (12+)
10:45Мегаслом (Суперстадион Майами) (12+)
11:40Осушить океаны (Тайны Нью-Йорка) (12+)
12:35Осушить океаны (Подводные лодки - убийцы) (12+)
13:30Атлас проклятых мест (Призрак Бермудского треугольника) (12+)
14:15Атлас проклятых мест (Проклятие Атлантиды) (12+)
15:05Атлас проклятых мест (Влад Дракула) (12+)
15:55Атлас проклятых мест (Худу на болотах) (12+)
16:45Атлас проклятых мест (Проклятие Западной Вирджинии) (12+)
17:35Величайшие сокровища древнего мира (Открывая Помпей) (12+)
18:25Спасти Венецию (12+)
19:15Затерянные сокровища Египта (Расхитители гробниц) (12+)
20:05Затерянные сокровища Египта (Царица-воительница) (12+)
21:00Затерянные сокровища Египта (Расцвет мумификации) (12+)
21:50Затерянные сокровища Египта (Проклятие жизни после смерти) (12+)
22:45Затонувшие сокровища нубийских фараонов (12+)
23:35Гитлер и оккультные науки (12+)
Понедельник, 17 Января
00:00Папа против Гитлера (12+)
01:35Панорама 360°. Разрушение объектов всемирного наследия (Амазонка) (12+)
02:00Авто-SOS, лучшее (5-я серия) (12+)
02:45Авто-SOS, лучшее (6-я серия) (12+)
03:30Игры разума (Самое время) (12+)
03:55Игры разума (Фокус-покус) (12+)
04:20Игры разума (Сила убеждения) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала National Geographic. Тв программа канала National Geographic представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе