например: бокс


  

Программа передач телеканала Победа

Воскресенье, 28 Февраля
05:30Путь к Победе (12+)
06:30Ликвидация (1-я серия) (16+)
07:12Ликвидация (2-я серия) (12+)
07:55Ликвидация (3-я серия) (12+)
08:38Ликвидация (4-я серия) (12+)
09:21Ликвидация (5-я серия) (12+)
10:04Ликвидация (6-я серия) (12+)
10:47Ликвидация (7-я серия) (12+)
11:30Обратный отсчет (Тростенец. Аллея смерти) (12+)
12:00Риорита (16+)
13:50Собибор (16+)
15:50Битва за Севастополь (16+)
18:00Ликвидация (8-я серия) (12+)
18:42Ликвидация (9-я серия) (12+)
19:25Ликвидация (10-я серия) (12+)
20:08Ликвидация (11-я серия) (12+)
20:51Ликвидация (12-я серия) (12+)
21:34Ликвидация (13-я серия) (12+)
22:17Ликвидация (14-я серия) (12+)
23:00Путь к Победе (12+)
Понедельник, 1 Марта
05:10Великая Отечественная (Битва за Москву) (12+)
05:30Путь к Победе (12+)
06:30Ликвидация (8-я серия) (12+)
07:12Ликвидация (9-я серия) (12+)
07:55Ликвидация (10-я серия) (12+)
08:38Ликвидация (11-я серия) (12+)
09:21Ликвидация (12-я серия) (12+)
10:04Ликвидация (13-я серия) (12+)
10:47Ликвидация (14-я серия) (12+)
11:30Действуй по обстановке!.. (12+)
12:40Не хлебом единым (12+)
14:40Вторжение (12+)
16:20Небесный тихоход (6+)
17:40Спутники (1-я серия) (16+)
18:32Спутники (2-я серия) (16+)
19:25Спутники (3-я серия) (16+)
20:17Спутники (4-я серия) (16+)
21:10Блиндаж (1-я серия) (16+)
22:05Блиндаж (2-я серия) (16+)
23:00Путь к Победе (12+)
Вторник, 2 Марта
00:10Перегон (16+)
02:30Экипаж машины боевой (12+)
03:30И ты увидишь небо (12+)
04:40Великая Отечественная (Блокада Ленинграда) (12+)
05:30Путь к Победе (12+)
06:30Спутники (1-я серия) (16+)
07:20Спутники (2-я серия) (16+)
08:10Спутники (3-я серия) (16+)
09:00Спутники (4-я серия) (16+)
09:50Блиндаж (1-я серия) (16+)
10:45Блиндаж (2-я серия) (16+)
11:40Перегон (16+)
14:10Перед рассветом (16+)
15:40Риорита (16+)
17:20Письмо (12+)
17:40Спутники (5-я серия) (16+)
18:32Спутники (6-я серия) (16+)
19:25Спутники (7-я серия) (16+)
20:17Спутники (8-я серия) (16+)
21:10Блиндаж (3-я серия) (16+)
22:05Блиндаж (4-я серия) (16+)
23:00Путь к Победе (12+)
Среда, 3 Марта
00:10Последний бронепоезд (16+)
02:20Тайная прогулка (12+)
03:40Кто вернется - долюбит (12+)
04:40Великая Отечественная (Партизаны) (12+)
05:30Путь к Победе (12+)
06:30Спутники (5-я серия) (16+)
07:20Спутники (6-я серия) (16+)
08:10Спутники (7-я серия) (16+)
09:00Спутники (8-я серия) (16+)
09:50Блиндаж (3-я серия) (16+)
10:45Блиндаж (4-я серия) (16+)
11:40Единичка (12+)
13:40Дума о Ковпаке (Набат) (16+)
15:20Последний бронепоезд (16+)
17:30Жди меня (1-я серия) (12+)
18:30Жди меня (2-я серия) (12+)
19:30Я вернусь (1-я серия) (16+)
20:22Я вернусь (2-я серия) (16+)
21:15Я вернусь (3-я серия) (16+)
22:07Я вернусь (4-я серия) (16+)
23:00Путь к Победе (12+)
Четверг, 4 Марта
00:10Свои (16+)
02:00Взорванный ад (12+)
03:30Действуй по обстановке!.. (12+)
04:40Великая Отечественная (На Восток) (12+)
05:30Путь к Победе (12+)
06:30Я вернусь (1-я серия) (16+)
07:22Я вернусь (2-я серия) (16+)
08:15Я вернусь (3-я серия) (16+)
09:07Я вернусь (4-я серия) (16+)
10:00Жди меня (1-я серия) (12+)
11:00Жди меня (2-я серия) (12+)
12:00О тех, кого помню и люблю (16+)
13:20Тайная прогулка (12+)
14:40Прощаться не будем (16+)
16:40Город в огне (12+)
17:30Жди меня (3-я серия) (12+)
18:30Жди меня (4-я серия) (12+)
19:30Я вернусь (5-я серия) (16+)
20:22Я вернусь (6-я серия) (16+)
21:15Я вернусь (7-я серия) (16+)
22:07Я вернусь (8-я серия) (16+)
23:00Путь к Победе (12+)
Пятница, 5 Марта
00:10Единичка (12+)
01:50Перед рассветом (16+)
03:10Нет неизвестных солдат (12+)
04:40Великая Отечественная (Война в Арктике) (12+)
05:30Путь к Победе (12+)
06:30Я вернусь (5-я серия) (16+)
07:22Я вернусь (6-я серия) (16+)
08:15Я вернусь (7-я серия) (16+)
09:07Я вернусь (8-я серия) (16+)
10:00Жди меня (3-я серия) (12+)
10:55Жди меня (4-я серия) (12+)
11:50Обратный отсчет (Эвакуация) (12+)
12:20Свои (16+)
14:20Три дня до весны (12+)
16:00Привет от "Катюши" (16+)
19:30Я вернусь (9-я серия) (16+)
20:22Я вернусь (10-я серия) (16+)
21:15Я вернусь (11-я серия) (16+)
22:07Я вернусь (12-я серия) (16+)
23:00Путь к Победе (12+)
Суббота, 6 Марта
00:10Свидетели (16+)
01:50Завтра была война (12+)
03:20Верность (6+)
04:40Великая Отечественная (Сталинград выстоял) (12+)
05:30Путь к Победе (12+)
06:30Я вернусь (9-я серия) (16+)
07:25Я вернусь (10-я серия) (16+)
08:20Я вернусь (11-я серия) (16+)
09:15Я вернусь (12-я серия) (16+)
10:10Привет от "Катюши" (16+)
13:30Главный конструктор (12+)
15:50Единичка (12+)
17:40Снайперы: Любовь под прицелом (1-я серия) (16+)
18:32Снайперы: Любовь под прицелом (2-я серия) (16+)
19:25Снайперы: Любовь под прицелом (3-я серия) (16+)
20:17Снайперы: Любовь под прицелом (4-я серия) (16+)
21:10Под ливнем пуль (Секретное оружие) (16+)
22:05Под ливнем пуль (Дети генерала) (16+)
23:00Путь к Победе (12+)
Воскресенье, 7 Марта
00:10Прощаться не будем (16+)
02:00О тех, кого помню и люблю (16+)
03:20Мальчишку звали капитаном (12+)
04:40Великая Отечественная (Битва за Кавказ) (12+)
05:30Путь к Победе (12+)
06:30Снайперы: Любовь под прицелом (1-я серия) (16+)
07:22Снайперы: Любовь под прицелом (2-я серия) (16+)
08:15Снайперы: Любовь под прицелом (3-я серия) (16+)
09:07Снайперы: Любовь под прицелом (4-я серия) (16+)
10:00Под ливнем пуль (Секретное оружие) (16+)
10:55Под ливнем пуль (Дети генерала) (16+)
11:50Дети Сталинграда. Мы были в аду (12+)
12:20Последний бронепоезд (16+)
14:30Это было в разведке (12+)
16:10Аты-баты, шли солдаты... (16+)
17:40Снайперы: Любовь под прицелом (5-я серия) (16+)
18:32Снайперы: Любовь под прицелом (6-я серия) (16+)
19:25Снайперы: Любовь под прицелом (7-я серия) (16+)
20:17Снайперы: Любовь под прицелом (8-я серия) (16+)
21:10Под ливнем пуль (Госпиталь) (16+)
22:05Под ливнем пуль (Противостояние) (16+)
23:00Путь к Победе (12+)
Понедельник, 8 Марта
00:10Три дня до весны (12+)
01:50Мы смерти смотрели в лицо (12+)
03:00Двадцать дней без войны (6+)
04:40Великая Отечественная (Величайшее в мире танковое сражение) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Победа. Тв программа канала Победа представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!