например: бокс


  

Программа передач телеканала Шаян ТВ

Воскресенье, 10 Января
05:00Молодежная остановка (12+)
05:35Рэй и пожарный патруль (12+)
06:00Полли Покет (12+)
06:55Мишки-братишки. В поисках тигра (12+)
08:10Семь гномов и я (6+)
09:15Капелька-шоу (12+)
09:45Молодежная остановка (12+)
10:15Намберджек (12+)
10:45Ломтик и Пончик (12+)
11:15В мире детства (12+)
11:30Мультсериал (12+)
13:35Рэй и пожарный патруль (12+)
14:00Полли Покет (12+)
14:55Бэхет кошы (12+)
17:00Фестиваль (12+)
17:30Мультсериал (12+)
17:55В мире детства (12+)
18:10Намберджек (12+)
18:40Ломтик и Пончик (12+)
19:10Калеб (12+)
19:40Мультсериал (12+)
21:00Капелька-шоу (12+)
21:35Рэй и пожарный патруль (12+)
22:00Полли Покет (12+)
22:55Зоомания (12+)
Понедельник, 11 Января
06:00Шаян Балалар (12+)
06:15Машинки Мокас (12+)
06:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
07:05Четверо в Кубе (12+)
07:35Вместе учимся (12+)
07:55Сказочный патруль (12+)
08:10Бластер Мастер (12+)
08:45Шаян Балалар (12+)
08:55Супер Зак (12+)
09:10Детективы синего дома (12+)
09:35Юный художник (12+)
09:45Анна и ее дикие животные (12+)
10:10Музыкальная перемена (12+)
10:20Шаян Балалар (12+)
10:30Шаян пластилин (12+)
11:00Капитан Кракен и его команда (12+)
11:30Маша и Медведь (12+)
11:45Гостинчик для малышей (12+)
12:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
12:30Шаян Балалар (12+)
12:40Вечерние сказки (12+)
12:45Рэй и пожарный патруль (12+)
13:10Я и моя Собака (12+)
13:35Ми-Ми-Мишки (12+)
13:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
13:55Буба (12+)
14:00Шаян Балалар (12+)
14:15Машинки Мокас (12+)
14:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
15:05Четверо в Кубе (12+)
15:35Вместе учимся (12+)
15:55Сказочный патруль (12+)
16:10Бластер Мастер (12+)
16:45Шаян Балалар (12+)
16:55Супер Зак (12+)
17:10Детективы синего дома (12+)
17:35Юный художник (12+)
17:45Анна и ее дикие животные (12+)
18:10Музыкальная перемена (12+)
18:20Шаян Балалар (12+)
18:30Шаян пластилин (12+)
19:00Капитан Кракен и его команда (12+)
19:30Маша и Медведь (12+)
19:45Гостинчик для малышей (12+)
20:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
20:30Шаян Балалар (12+)
20:40Вечерние сказки (12+)
20:45Рэй и пожарный патруль (12+)
21:10Я и моя Собака (12+)
21:35Ми-Ми-Мишки (12+)
21:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
21:55Буба (12+)
22:00Шаян Балалар (12+)
22:15Машинки Мокас (12+)
22:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
23:05Четверо в Кубе (12+)
23:35Вместе учимся (12+)
23:55Сказочный патруль (12+)
Вторник, 12 Января
00:10Бластер Мастер (12+)
00:45Шаян Балалар (12+)
00:55Супер Зак (12+)
01:10Детективы синего дома (12+)
01:35Юный художник (12+)
01:45Анна и ее дикие животные (12+)
02:10Музыкальная перемена (12+)
02:20Шаян Балалар (12+)
02:30Шаян пластилин (12+)
03:00Капитан Кракен и его команда (12+)
03:30Маша и Медведь (12+)
03:45Гостинчик для малышей (12+)
04:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
04:30Шаян Балалар (12+)
04:40Вечерние сказки (12+)
04:45Рэй и пожарный патруль (12+)
05:10Я и моя Собака (12+)
05:35Ми-Ми-Мишки (12+)
05:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
05:55Буба (12+)
06:00Шаян Балалар (12+)
06:15Грузовичок Лева (12+)
06:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
07:05Друзья Аксель (6+)
07:35Уймак (12+)
07:55Сказочный патруль (12+)
08:10Бластер Мастер (12+)
08:45Шаян Балалар (12+)
08:55Супер Зак (12+)
09:10Детективы синего дома (12+)
09:35Юный художник (12+)
09:45Анна и ее дикие животные (12+)
10:10Музыкальная перемена (12+)
10:20Шаян Балалар (12+)
10:30Шаян пластилин (12+)
11:00Капитан Кракен и его команда (12+)
11:30Маша и Медведь (12+)
11:45Гостинчик для малышей (12+)
12:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
12:30Шаян Балалар (12+)
12:40Вечерние сказки (12+)
12:45Рэй и пожарный патруль (12+)
13:10Паола и ее дикие животные (12+)
13:35Ми-Ми-Мишки (12+)
13:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
13:55Буба (12+)
14:00Шаян Балалар (12+)
14:15Грузовичок Лева (12+)
14:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
15:05Друзья Аксель (6+)
15:35Уймак (12+)
15:55Сказочный патруль (12+)
16:10Бластер Мастер (12+)
16:45Шаян Балалар (12+)
16:55Супер Зак (12+)
17:10Детективы синего дома (12+)
17:35Юный художник (12+)
17:45Анна и ее дикие животные (12+)
18:10Музыкальная перемена (12+)
18:20Шаян Балалар (12+)
18:30Шаян пластилин (12+)
19:00Капитан Кракен и его команда (12+)
19:30Маша и Медведь (12+)
19:45Гостинчик для малышей (12+)
20:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
20:30Шаян Балалар (12+)
20:40Вечерние сказки (12+)
20:45Рэй и пожарный патруль (12+)
21:10Паола и ее дикие животные (12+)
21:35Ми-Ми-Мишки (12+)
21:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
21:55Буба (12+)
22:00Шаян Балалар (12+)
22:15Грузовичок Лева (12+)
22:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
23:05Друзья Аксель (6+)
23:35Уймак (12+)
23:55Сказочный патруль (12+)
Среда, 13 Января
00:10Бластер Мастер (12+)
00:45Шаян Балалар (12+)
00:55Супер Зак (12+)
01:10Детективы синего дома (12+)
01:35Юный художник (12+)
01:45Анна и ее дикие животные (12+)
02:10Музыкальная перемена (12+)
02:20Шаян Балалар (12+)
02:30Шаян пластилин (12+)
03:00Капитан Кракен и его команда (12+)
03:30Маша и Медведь (12+)
03:45Гостинчик для малышей (12+)
04:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
04:30Шаян Балалар (12+)
04:40Вечерние сказки (12+)
04:45Рэй и пожарный патруль (12+)
05:10Паола и ее дикие животные (12+)
05:35Ми-Ми-Мишки (12+)
05:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
05:55Буба (12+)
06:00Шаян Балалар (12+)
06:15Грузовичок Лева (12+)
06:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
07:05Друзья Аксель (6+)
07:35Акыл батл (12+)
07:55Сказочный патруль (12+)
08:10Бластер Мастер (12+)
08:45Шаян Балалар (12+)
08:55Супер Зак (12+)
09:10Детективы синего дома (12+)
09:35Юный художник (12+)
09:45Анна и ее дикие животные (12+)
10:10Музыкальная перемена (12+)
10:20Шаян Балалар (12+)
10:30Шаян пластилин (12+)
11:00Капитан Кракен и его команда (12+)
11:30Маша и Медведь (12+)
11:45Гостинчик для малышей (12+)
12:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
12:30Шаян Балалар (12+)
12:40Вечерние сказки (12+)
12:45Рэй и пожарный патруль (12+)
13:10Паола и ее дикие животные (12+)
13:35Ми-Ми-Мишки (12+)
13:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
13:55Буба (12+)
14:00Шаян Балалар (12+)
14:15Грузовичок Лева (12+)
14:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
15:05Друзья Аксель (6+)
15:35Акыл батл (12+)
15:55Сказочный патруль (12+)
16:10Бластер Мастер (12+)
16:45Шаян Балалар (12+)
16:55Супер Зак (12+)
17:10Детективы синего дома (12+)
17:35Юный художник (12+)
17:45Анна и ее дикие животные (12+)
18:10Музыкальная перемена (12+)
18:20Шаян Балалар (12+)
18:30Шаян пластилин (12+)
19:00Капитан Кракен и его команда (12+)
19:30Маша и Медведь (12+)
19:45Гостинчик для малышей (12+)
20:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
20:30Шаян Балалар (12+)
20:40Вечерние сказки (12+)
20:45Рэй и пожарный патруль (12+)
21:10Паола и ее дикие животные (12+)
21:35Ми-Ми-Мишки (12+)
21:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
21:55Буба (12+)
22:00Шаян Балалар (12+)
22:15Грузовичок Лева (12+)
22:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
23:05Друзья Аксель (6+)
23:35Акыл батл (12+)
23:55Сказочный патруль (12+)
Четверг, 14 Января
00:10Бластер Мастер (12+)
00:45Шаян Балалар (12+)
00:55Супер Зак (12+)
01:10Детективы синего дома (12+)
01:35Юный художник (12+)
01:45Анна и ее дикие животные (12+)
02:10Музыкальная перемена (12+)
02:20Шаян Балалар (12+)
02:30Шаян пластилин (12+)
03:00Капитан Кракен и его команда (12+)
03:30Маша и Медведь (12+)
03:45Гостинчик для малышей (12+)
04:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
04:30Шаян Балалар (12+)
04:40Вечерние сказки (12+)
04:45Рэй и пожарный патруль (12+)
05:10Паола и ее дикие животные (12+)
05:35Ми-Ми-Мишки (12+)
05:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
05:55Буба (12+)
06:00Шаян Балалар (12+)
06:15Грузовичок Лева (12+)
06:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
07:05Друзья Аксель (6+)
07:35Банка (12+)
07:55Сказочный патруль (12+)
08:10Бластер Мастер (12+)
08:45Шаян Балалар (12+)
08:55Супер Зак (12+)
09:10Детективы синего дома (12+)
09:35Юный художник (12+)
09:45Анна и ее дикие животные (12+)
10:10Музыкальная перемена (12+)
10:20Шаян Балалар (12+)
10:30Шаян пластилин (12+)
11:00Капитан Кракен и его команда (12+)
11:30Маша и Медведь (12+)
11:45Гостинчик для малышей (12+)
12:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
12:30Шаян Балалар (12+)
12:40Вечерние сказки (12+)
12:45Рэй и пожарный патруль (12+)
13:10Паола и ее дикие животные (12+)
13:35Ми-Ми-Мишки (12+)
13:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
13:55Буба (12+)
14:00Шаян Балалар (12+)
14:15Грузовичок Лева (12+)
14:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
15:05Друзья Аксель (6+)
15:35Банка (12+)
15:55Сказочный патруль (12+)
16:10Бластер Мастер (12+)
16:45Шаян Балалар (12+)
16:55Супер Зак (12+)
17:10Детективы синего дома (12+)
17:35Юный художник (12+)
17:45Анна и ее дикие животные (12+)
18:10Музыкальная перемена (12+)
18:20Шаян Балалар (12+)
18:30Шаян пластилин (12+)
19:00Капитан Кракен и его команда (12+)
19:30Маша и Медведь (12+)
19:45Гостинчик для малышей (12+)
20:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
20:30Шаян Балалар (12+)
20:40Вечерние сказки (12+)
20:45Рэй и пожарный патруль (12+)
21:10Паола и ее дикие животные (12+)
21:35Ми-Ми-Мишки (12+)
21:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
21:55Буба (12+)
22:00Шаян Балалар (12+)
22:15Грузовичок Лева (12+)
22:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
23:05Друзья Аксель (6+)
23:35Банка (12+)
23:55Сказочный патруль (12+)
Пятница, 15 Января
00:10Бластер Мастер (12+)
00:45Шаян Балалар (12+)
00:55Супер Зак (12+)
01:10Детективы синего дома (12+)
01:35Юный художник (12+)
01:45Анна и ее дикие животные (12+)
02:10Музыкальная перемена (12+)
02:20Шаян Балалар (12+)
02:30Шаян пластилин (12+)
03:00Капитан Кракен и его команда (12+)
03:30Маша и Медведь (12+)
03:45Гостинчик для малышей (12+)
04:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
04:30Шаян Балалар (12+)
04:40Вечерние сказки (12+)
04:45Рэй и пожарный патруль (12+)
05:10Паола и ее дикие животные (12+)
05:35Ми-Ми-Мишки (12+)
05:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
05:55Буба (12+)
06:00Шаян Балалар (12+)
06:15Грузовичок Лева (12+)
06:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
07:05Друзья Аксель (6+)
07:35Шома бас (12+)
07:55Сказочный патруль (12+)
08:10Бластер Мастер (12+)
08:45Шаян Балалар (12+)
08:55Супер Зак (12+)
09:10Детективы синего дома (12+)
09:35Юный художник (12+)
09:45Анна и ее дикие животные (12+)
10:10Музыкальная перемена (12+)
10:20Шаян Балалар (12+)
10:30Шаян пластилин (12+)
11:00Капитан Кракен и его команда (12+)
11:30Маша и Медведь (12+)
11:45Гостинчик для малышей (12+)
12:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
12:30Шаян Балалар (12+)
12:40Вечерние сказки (12+)
12:45Рэй и пожарный патруль (12+)
13:10Паола и ее дикие животные (12+)
13:35Ми-Ми-Мишки (12+)
13:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
13:55Буба (12+)
14:00Шаян Балалар (12+)
14:15Грузовичок Лева (12+)
14:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
15:05Друзья Аксель (6+)
15:35Шома бас (12+)
15:55Сказочный патруль (12+)
16:10Бластер Мастер (12+)
16:45Шаян Балалар (12+)
16:55Супер Зак (12+)
17:10Детективы синего дома (12+)
17:35Юный художник (12+)
17:45Анна и ее дикие животные (12+)
18:10Музыкальная перемена (12+)
18:20Шаян Балалар (12+)
18:30Шаян пластилин (12+)
19:00Капитан Кракен и его команда (12+)
19:30Маша и Медведь (12+)
19:45Гостинчик для малышей (12+)
20:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
20:30Шаян Балалар (12+)
20:40Вечерние сказки (12+)
20:45Рэй и пожарный патруль (12+)
21:10Паола и ее дикие животные (12+)
21:35Ми-Ми-Мишки (12+)
21:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
21:55Буба (12+)
22:00Шаян Балалар (12+)
22:15Грузовичок Лева (12+)
22:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь (12+)
23:05Друзья Аксель (6+)
23:35Шома бас (12+)
23:55Сказочный патруль (12+)
Суббота, 16 Января
00:10Бластер Мастер (12+)
00:45Шаян Балалар (12+)
00:55Супер Зак (12+)
01:10Детективы синего дома (12+)
01:35Юный художник (12+)
01:45Анна и ее дикие животные (12+)
02:10Музыкальная перемена (12+)
02:20Шаян Балалар (12+)
02:30Шаян пластилин (12+)
03:00Капитан Кракен и его команда (12+)
03:30Маша и Медведь (12+)
03:45Гостинчик для малышей (12+)
04:00Совенок Бубу и ее друзья (12+)
04:30Шаян Балалар (12+)
04:40Вечерние сказки (12+)
04:45Рэй и пожарный патруль (12+)
05:10Паола и ее дикие животные (12+)
05:35Ми-Ми-Мишки (12+)
05:50Аркадий Паровозов спешит на помощь! (12+)
05:55Буба (12+)
06:00Полли Покет (12+)
06:55Зоомания (12+)
08:10Семь гномов и я (6+)
09:15Ломтик и Пончик (12+)
09:45Намберджек (12+)
10:15Нильс (12+)
10:45Команда Дино (12+)
11:15Внуки Тукая (12+)
11:30Мультсериал (12+)
13:35Рэй и пожарный патруль (12+)
14:00Полли Покет (12+)
14:55Зоомания (12+)
16:10Семь гномов и я (6+)
17:00Фестиваль (12+)
17:30Намберджек (12+)
17:55Внуки Тукая (12+)
18:10Нильс (12+)
18:40Команда Дино (12+)
19:10Мгновения "Созвездия" (12+)
19:40Мультсериал (12+)
21:00Молодежная остановка (12+)
21:35Рэй и пожарный патруль (12+)
22:00Полли Покет (12+)
22:55Зоомания (12+)
Воскресенье, 17 Января
00:10Семь гномов и я (6+)
01:00Фестиваль (12+)
01:30Намберджек (12+)
01:55Внуки Тукая (12+)
02:10Мир будущего: планета Земля 2050 (12+)
02:40Команда Дино (12+)
03:10Мгновения "Созвездия" (12+)
03:40Мультсериал (12+)
05:00Молодежная остановка (12+)
05:35Рэй и пожарный патруль (12+)
06:00Полли Покет (12+)
06:55Зоомания (12+)
08:10Паола и ее дикие животные (12+)
09:15Капелька-шоу (12+)
09:45Молодежная остановка (12+)
10:15Нильс (12+)
10:45Команда Дино (12+)
11:15В мире детства (12+)
11:30Мультсериал (12+)
13:35Рэй и пожарный патруль (12+)
14:00Полли Покет (12+)
14:55Зоомания (12+)
16:10Паола и ее дикие животные (12+)
17:00Фестиваль (12+)
17:30Намберджек (12+)
17:55В мире детства (12+)
18:10Нильс (12+)
18:40Команда Дино (12+)
19:10Калеб (12+)
19:40Мультсериал (12+)
21:00Капелька-шоу (12+)
21:35Рэй и пожарный патруль (12+)
22:00Полли Покет (12+)
22:55Зоомания (12+)
Понедельник, 18 Января
00:10Семь гномов и я (6+)
01:00Фестиваль (12+)
01:30Клео и Кукин (12+)
01:55В мире детства (12+)
02:10Мир будущего: планета Земля 2050 (12+)
02:40Ломтик и Пончик (12+)
03:10Калеб (12+)
03:40Мультсериал (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Шаян ТВ. Тв программа канала Шаян ТВ представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом