например: бокс


  

Программа передач телеканала Filmbox ArtHouse

Понедельник, 20 Сентября
06:10Неуд по поведению (12+)
06:55Окончание эфира (12+)
07:00Я могла бы быть твоей бабушкой (12+)
07:20Камни (12+)
07:50Тень отца (12+)
09:25Еще раз (12+)
10:45Чудо в Милане (12+)
12:20Сталкер (12+)
15:00Народ (12+)
15:10Настоящая улыбка (12+)
16:35Я прячусь, ты ищешь (12+)
16:50Пилигрим (12+)
17:30Африканская королева (12+)
19:15Наперекор обычаям (12+)
20:50История капельки дождя (12+)
22:00Десятая жертва (16+)
23:30Гимн ненависти (12+)
23:45Путешествие с папой (18+)
Вторник, 21 Сентября
01:35Вернувшийся человек (12+)
02:10Арима (12+)
03:25Андрей Рублев (12+)
06:25Нежная серьезность (12+)
06:55Окончание эфира (12+)
07:00Денежный перевод (12+)
08:30Мать ягненка (12+)
09:50Большой мир (12+)
11:15Индеец (18+)
11:45Зеркало (18+)
13:30Синий (12+)
13:40Фауст (16+)
15:30Стромболи, земля божья (18+)
17:15Отель Бле (12+)
17:45Под знаком козерога (16+)
19:40Родри (12+)
20:05Скандал (16+)
21:50Лес Петра (12+)
22:00Где-то в Палилула (12+)
Среда, 22 Сентября
00:20Шальная пуля (12+)
01:40Большой вопрос (12+)
03:10Неуд по поведению (12+)
03:55Пелле - завоеватель (18+)
06:20На плечо! (12+)
06:55Окончание эфира (12+)
07:00Земля дрожит (18+)
09:35Шарада (12+)
11:25Шерлок Холмс. Прелюдия к убийству (18+)
12:40Монополия на глупость (12+)
13:00Железнодорожник (12+)
13:25МакЛинток! (16+)
15:30Нежная серьезность (12+)
16:05Старое и новое (12+)
18:10Попугайчики (12+)
18:25Невесты (16+)
20:00Песнь дороги (18+)
22:00Цю Цзу идет в суд (16+)
23:45Об улитках и людях (16+)
Четверг, 23 Сентября
01:15Австралия (18+)
01:30Море (12+)
03:00Ангел-истребитель (16+)
04:30Четыре ночи мечтателя (12+)
05:50Пароходный Билл (16+)
06:55Окончание эфира (12+)
07:00Фауст (16+)
08:50Рассказ (12+)
09:00Отель Бле (12+)
09:30Паровоз "Генерал" (16+)
10:50Талеа (16+)
12:05Кингстон авеню (18+)
12:50Огни варьете (18+)
14:30Попугайчики (12+)
14:45Раннее лето (16+)
16:45Сладкая жизнь (16+)
19:40Дневник Глымова (18+)
19:45Тихий человек (18+)
21:50Шенген (12+)
22:00Дама без камелий (16+)
23:40Гадкий ты (12+)
23:55Юный поэт (18+)
Пятница, 24 Сентября
01:10Носферату. Симфония ужаса (18+)
02:40Зависимость (18+)
04:00Симеон - пустынник (16+)
04:45Большой город (16+)
06:55Окончание эфира (12+)
07:00Прекрасный вид (12+)
08:20Голубой ангел (16+)
10:05История капельки дождя (12+)
11:15Мороженое (12+)
11:20План 9 из открытого космоса (12+)
12:40Синий (12+)
12:50Одержимость (12+)
15:05Похитители велосипедов (12+)
16:35Поющая Абиссиния (12+)
18:05Путешествие на Луну (18+)
18:20Зажгите красный фонарь (16+)
20:20Рим, открытый город (16+)
22:00Новые голоса в Старом Цветке (12+)
23:10Одержимость (12+)
23:40Застрявшие (12+)
Суббота, 25 Сентября
00:55АУН - начало и конец всех вещей (12+)
02:30Сладкая жизнь (16+)
05:25Отец (12+)
06:55Окончание эфира (12+)
07:00Саботаж (12+)
08:15Дембель (18+)
09:35Бессонница (12+)
10:15Народ (12+)
10:25Броненосец "Потемкин" (6+)
11:40Изгой (16+)
13:25Приложение (12+)
13:50Кабинет доктора Калигари (18+)
15:05Тень отца (12+)
16:40Юный поэт (18+)
17:55Паровоз "Генерал" (16+)
19:15Жилец (18+)
19:45Токийская повесть (18+)
22:00Большой мир (12+)
23:25Войне конец (12+)
Воскресенье, 26 Сентября
01:10Виридиана (16+)
02:40Злые улицы (16+)
04:30Невесты (16+)
06:05Конвенто (12+)
06:55Окончание эфира (12+)
07:00Человек с золотой рукой (16+)
08:55Я могла бы быть твоей бабушкой (12+)
09:15Восход солнца (16+)
10:45Рауль (16+)
12:00Застрявшие (12+)
13:20Талеа (16+)
14:35Солярис (12+)
17:15Родри (12+)
17:40Расемон (16+)
19:05Лес Петра (12+)
19:15Мать ягненка (12+)
20:35Скажи мне о моей судьбе (16+)
22:00Ангел-истребитель (16+)
23:30Еще раз (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Filmbox ArtHouse. Тв программа канала Filmbox ArtHouse представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом