например: бокс


  

Программа передач телеканала Fashion One

Понедельник, 20 Сентября
05:00Fashion VIP (Episode 3) (12+)
05:25Fashion VIP (Episode 3) (12+)
06:00Bridal Weekend (New York Bridal. "Dazzling Dresses". (Ines Di Santo, Justin Alexander, Dennis Basso For Kleinfeld)) (12+)
06:30Fashion Collections (Paris (John Galliano,Mugler, Greg Lauren x Moncler,Moncler Gamme Rouge, Rochas)) (12+)
07:00Men`s wear (New York (Joseph Abboud, Robert James, Rochambeau, Garciavelez)) (12+)
07:30Fashion News (Episode 3) (12+)
08:00Fashion VIP (Episode 9) (12+)
08:25Fashion VIP (Episode 9) (12+)
08:50Lady Of The World (Miami) (12+)
09:00Club Latino (Episode 1) (12+)
09:30Fashion Collections (New York (Taoray Wang, Zimmermann, Collina Strada, Son Jung Wan)) (12+)
10:00Men`s wear (New York (Michael Bastian, Thom Browne, Public School, Thorsun Swim)) (12+)
10:30Mercedes Benz Fashion Week (Episode 1) (12+)
10:55Mercedes Benz Fashion Week (Episode 2) (12+)
11:30Bridal Weekend (New York Bridal (Theia White, Mira Zwillinger, Reem Acra, Houghton)) (12+)
12:00Fashion Collections (Paris (Paule KA, Andrew GN, Manish Arora, Veronique Branquinho)) (12+)
12:30Men`s wear (New York (Parke & Ronen, Duckie Brown, Carlos Campos, Rochambeau)) (12+)
13:00Stars in Style (Episode 1) (12+)
13:25Fashion Collections (Paris (Valentino, Nina Ricci, Model Profile: Marjan Jonkman, Minime Paris, Sacai, Fashion Forward Dubai)) (12+)
14:00Fashion VIP (Episode 8) (12+)
14:20Fashion VIP (Episode 8) (12+)
15:00Kids Fashion Week: Moscow Island Of Dreams (Irina Scharlau, Nadegda Shibina) (12+)
15:25Stars in Style (Episode 12) (12+)
16:00Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Hayley Paige Red Carpet, Galia Lahav, Marchesa)) (12+)
16:30Fashion Collections (London (Preen By Thornton Bregazzi, Mary Katrantzou, Mimi Wade At Fashion East, J. JS Lee, Ashish)) (12+)
17:00Men`s wear (New York (Ovadia & Sons, Cadet, Perry Ellis, Nautica, Richard Chai)) (12+)
17:30Lady Of The World (Chicago) (12+)
17:45Mercedes Benz Fashion Week (Russia 2021. Institute Of Business And Design Fashion Show) (12+)
18:00St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 3) (12+)
18:25St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 4) (12+)
19:00Bridal Weekend (New York Bridal (Peter Langner, Lela Rose, Lazaro, Berta, Blush By Hayley Paige)) (12+)
19:30Fashion Collections (Milan (Costume National, MSGM, Blugirl, Dsquared2)) (12+)
20:00Men`s wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day)) (12+)
20:30Mercedes Benz Fashion Week (Episode 3) (12+)
21:00Mercedes Benz Fashion Week (Russia) (12+)
21:30Club Latino (Episode 2) (12+)
22:00Extravagant Fashion (Episode 3) (12+)
22:25Extravagant Fashion (Episode 3) (12+)
23:00Extravagant Fashion (Episode 4) (12+)
23:25Extravagant Fashion (Episode 4) (12+)
Вторник, 21 Сентября
00:00Extravagant Fashion (Episode 2) (12+)
00:30Extravagant Fashion (Episode 2) (12+)
01:00International Young Fashion Designers Contest 2021 (Episode 1) (12+)
01:25International Young Fashion Designers Contest 2021 (Episode 2) (12+)
02:00Extravagant Fashion (Episode 3) (12+)
02:25Extravagant Fashion (Episode 3) (12+)
03:00Fashion News (Episode 3) (12+)
03:30Bridal Weekend (New York Bridal. "Dazzling Dresses". (Ines Di Santo, Justin Alexander, Dennis Basso For Kleinfeld)) (12+)
04:00Men`s wear (New York (Michael Bastian, Thom Browne, Public School, Thorsun Swim)) (12+)
04:30Fashion News (Episode 5) (12+)
05:00Fashion VIP (Episode 1) (12+)
05:25Fashion VIP (Episode 1) (12+)
06:00Bridal Weekend (New York Bridal (Theia White, Mira Zwillinger, Reem Acra, Houghton)) (12+)
06:30Fashion Collections (New York (Taoray Wang, Zimmermann, Collina Strada, Son Jung Wan)) (12+)
07:00Men`s wear (New York Men`s (John Varvatos, Nautica, Nick Graham, Jeffrey Fashion Cares)) (12+)
07:30Mercedes Benz Fashion Week (Episode 3) (12+)
08:00St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 3) (12+)
08:25St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 4) (12+)
09:00Club Latino (Episode 2) (12+)
09:30Fashion Collections (Paris (Paule KA, Andrew GN, Manish Arora, Veronique Branquinho)) (12+)
10:00Men`s wear (New York (Parke & Ronen, Duckie Brown, Carlos Campos, Rochambeau)) (12+)
10:30Mercedes Benz Fashion Week (Russia) (12+)
10:55Mercedes Benz Fashion Week (Russia) (12+)
11:20Lady Of The World (Miami) (12+)
11:30Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Hayley Paige Red Carpet, Galia Lahav, Marchesa)) (12+)
12:00Fashion Collections (Paris (Valentino, Nina Ricci, Model Profile: Marjan Jonkman, Minime Paris, Sacai, Fashion Forward Dubai)) (12+)
12:30Men`s wear (New York (Ovadia & Sons, Cadet, Perry Ellis, Nautica, Richard Chai)) (12+)
13:00Lady Of The World (Chicago) (12+)
13:15Mercedes Benz Fashion Week (Russia 2021. Institute Of Business And Design Fashion Show) (12+)
13:25Fashion Collections (London (Preen By Thornton Bregazzi, Mary Katrantzou, Mimi Wade At Fashion East, J. JS Lee, Ashish)) (12+)
14:00Fashion VIP (Episode 7) (12+)
14:25Fashion VIP (Episode 7) (12+)
15:00Kids Fashion Week: Moscow Island Of Dreams (Klimkova Kids, Svetlana Anohina, Nota Bene) (12+)
15:25Stars in Style (Episode 3) (12+)
16:00Bridal Weekend (New York Bridal (Peter Langner, Lela Rose, Lazaro, Berta, Blush By Hayley Paige)) (12+)
16:30Fashion Collections (Milan (Costume National, MSGM, Blugirl, Dsquared2)) (12+)
17:00Men`s wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day)) (12+)
17:30Fashion News (Episode 01. Part 01) (12+)
18:00Fashion VIP (Episode 3) (12+)
18:25Fashion VIP (Episode 3) (12+)
19:00Bridal Weekend (New York Bridal (Ines Di Santo, Randy Fenoli For Kleinfeld, Theia, Justin Alexander)) (12+)
19:30Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller)) (12+)
20:00Men`s wear (Paris (Kenzo, Palm Angels, Officine Generale, Fall Trends)) (12+)
20:30St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 1) (12+)
21:00St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 2) (12+)
21:30Club Latino (Episode 1) (12+)
22:00Extravagant Fashion (Episode 4) (12+)
22:25Extravagant Fashion (Episode 4) (12+)
23:00Extravagant Fashion (Episode 5) (12+)
23:20Extravagant Fashion (Episode 5) (12+)
Среда, 22 Сентября
00:00Extravagant Fashion (Episode 3) (12+)
00:25Extravagant Fashion (Episode 3) (12+)
01:00Fashion VIP (Episode 5) (12+)
01:25Fashion VIP (Episode 5) (12+)
02:00International Young Fashion Designers Contest 2021 (Episode 1) (12+)
02:25International Young Fashion Designers Contest 2021 (Episode 2) (12+)
03:00Fashion News (Episode 5) (12+)
03:30Bridal Weekend (New York Bridal (Theia White, Mira Zwillinger, Reem Acra, Houghton)) (12+)
04:00Men`s wear (New York (Parke & Ronen, Duckie Brown, Carlos Campos, Rochambeau)) (12+)
04:30Fashion News (Episode 4) (12+)
05:00Fashion VIP (Episode 9) (12+)
05:25Fashion VIP (Episode 9) (12+)
06:00Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Hayley Paige Red Carpet, Galia Lahav, Marchesa)) (12+)
06:30Fashion Collections (Paris (Paule KA, Andrew GN, Manish Arora, Veronique Branquinho)) (12+)
07:00Men`s wear (New York (Michael Bastian, Thom Browne, Public School, Thorsun Swim)) (12+)
07:30Fashion News (Episode 6) (12+)
08:00Fashion VIP (Episode 7) (12+)
08:25Fashion VIP (Episode 7) (12+)
09:00Club Latino (Episode 1) (12+)
09:30Lady Of The World (Chicago) (12+)
09:45Mercedes Benz Fashion Week (Russia 2021. Institute Of Business And Design Fashion Show) (12+)
10:00Men`s wear (New York (Ovadia & Sons, Cadet, Perry Ellis, Nautica, Richard Chai)) (12+)
10:30Fashion News (Episode 01. Part 01) (12+)
10:55Fashion News (Episode 01. Part 02) (12+)
11:30Bridal Weekend (New York Bridal (Peter Langner, Lela Rose, Lazaro, Berta, Blush By Hayley Paige)) (12+)
12:00Fashion Collections (London (Preen By Thornton Bregazzi, Mary Katrantzou, Mimi Wade At Fashion East, J. JS Lee, Ashish)) (12+)
12:30Men`s wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day)) (12+)
13:00Stars in Style (Episode 3) (12+)
13:25Fashion Collections (Milan (Costume National, MSGM, Blugirl, Dsquared2)) (12+)
13:50Lady Of The World (Miami) (12+)
14:00St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 3) (12+)
14:25St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 4) (12+)
15:00Kids Fashion Week: Moscow Island Of Dreams (Stylnyashka, Not A Honey, Gera Skandal) (12+)
15:25Stars in Style (Episode 2) (12+)
16:00Bridal Weekend (New York Bridal (Ines Di Santo, Randy Fenoli For Kleinfeld, Theia, Justin Alexander)) (12+)
16:30Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller)) (12+)
17:00Men`s wear (Paris (Kenzo, Palm Angels, Officine Generale, Fall Trends)) (12+)
17:30Mercedes Benz Fashion Week (Russia) (12+)
18:00Fashion VIP (Episode 1) (12+)
18:25Fashion VIP (Episode 1) (12+)
19:00Bridal Weekend (New York Bridal (Rivini By Rita Vinieris Bridal, Theia, Sarah Jassir, Hayley Paige)) (12+)
19:30Fashion Collections (New York (Delpozo, Cushnie Et Ochs, Brooks Brothers, Creatures Of The Wind)) (12+)
20:00Men`s wear (Episode 10) (12+)
20:30Mercedes Benz Fashion Week (Episode 1) (12+)
21:00Mercedes Benz Fashion Week (Episode 2) (12+)
21:30Club Latino (Episode 2) (12+)
22:00Extravagant Fashion (Episode 5) (12+)
22:20Extravagant Fashion (Episode 5) (12+)
23:00Extravagant Fashion (Episode 6) (12+)
23:25Extravagant Fashion (Episode 6) (12+)
Четверг, 23 Сентября
00:00Extravagant Fashion (Episode 4) (12+)
00:30Extravagant Fashion (Episode 4) (12+)
01:00St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 3) (12+)
01:25St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 4) (12+)
02:00Extravagant Fashion (Episode 5) (12+)
02:20Extravagant Fashion (Episode 5) (12+)
03:00Fashion News (Episode 4) (12+)
03:30Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Hayley Paige Red Carpet, Galia Lahav, Marchesa)) (12+)
04:00Men`s wear (New York (Ovadia & Sons, Cadet, Perry Ellis, Nautica, Richard Chai)) (12+)
04:30Fashion News (Episode 6) (12+)
05:00Fashion VIP (Episode 8) (12+)
05:20Fashion VIP (Episode 8) (12+)
06:00Bridal Weekend (New York Bridal (Peter Langner, Lela Rose, Lazaro, Berta, Blush By Hayley Paige)) (12+)
06:30Fashion Collections (Paris (Valentino, Nina Ricci, Model Profile: Marjan Jonkman, Minime Paris, Sacai, Fashion Forward Dubai)) (12+)
07:00Men`s wear (New York (Parke & Ronen, Duckie Brown, Carlos Campos, Rochambeau)) (12+)
07:30Fashion News (Episode 2) (12+)
08:00International Young Fashion Designers Contest 2021 (Episode 1) (12+)
08:25International Young Fashion Designers Contest 2021 (Episode 2) (12+)
09:00Club Latino (Episode 2) (12+)
09:30Fashion Collections (London (Preen By Thornton Bregazzi, Mary Katrantzou, Mimi Wade At Fashion East, J. JS Lee, Ashish)) (12+)
10:00Men`s wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day)) (12+)
10:30Mercedes Benz Fashion Week (Episode 3) (12+)
10:55Mercedes Benz Fashion Week (Russia) (12+)
11:30Bridal Weekend (New York Bridal (Ines Di Santo, Randy Fenoli For Kleinfeld, Theia, Justin Alexander)) (12+)
12:00Fashion Collections (Milan (Costume National, MSGM, Blugirl, Dsquared2)) (12+)
12:30Men`s wear (Paris (Kenzo, Palm Angels, Officine Generale, Fall Trends)) (12+)
13:00Stars in Style (Episode 4) (12+)
13:25Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller)) (12+)
14:00St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 1) (12+)
14:25St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 2) (12+)
14:50Lady Of The World (Miami) (12+)
15:00Kids Fashion Week: Moscow Island Of Dreams (Zoya Kukushkina, Bantikova, Tata Couture) (12+)
15:25Lady Of The World (Chicago) (12+)
15:40Mercedes Benz Fashion Week (Russia 2021. Institute Of Business And Design Fashion Show) (12+)
16:00Bridal Weekend (New York Bridal (Rivini By Rita Vinieris Bridal, Theia, Sarah Jassir, Hayley Paige)) (12+)
16:30Fashion Collections (New York (Delpozo, Cushnie Et Ochs, Brooks Brothers, Creatures Of The Wind)) (12+)
17:00Men`s wear (Episode 10) (12+)
17:30Fashion News (Episode 3) (12+)
18:00Fashion VIP (Episode 9) (12+)
18:25Fashion VIP (Episode 9) (12+)
19:00Bridal Weekend (Episode 2) (12+)
19:30Fashion Collections (Paris (Carven, Anthony Vaccarello, Mugler, A. F. Vandevorst)) (12+)
20:00Men`s wear (New York (Billy Reid, Hart Shaffner Marx, John Elliott, Patrik Ervell)) (12+)
20:30Fashion News (Episode 5) (12+)
21:00Fashion News (Minsk Ethical Fashion Show) (12+)
21:30Club Latino (Episode 1) (12+)
22:00Extravagant Fashion (Episode 6) (12+)
22:25Extravagant Fashion (Episode 6) (12+)
23:00Miami Swim (Episode 1) (12+)
23:25Miami Swim (Episode 2) (12+)
Пятница, 24 Сентября
00:00Extravagant Fashion (Episode 5) (12+)
00:25Extravagant Fashion (Episode 5) (12+)
01:00Fashion VIP (Episode 2) (12+)
01:25Fashion VIP (Episode 2) (12+)
02:00Extravagant Fashion (Episode 6) (12+)
02:25Extravagant Fashion (Episode 6) (12+)
03:00Mercedes Benz Fashion Week (Episode 3) (12+)
03:30Bridal Weekend (New York Bridal (Peter Langner, Lela Rose, Lazaro, Berta, Blush By Hayley Paige)) (12+)
04:00Men`s wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day)) (12+)
04:30Mercedes Benz Fashion Week (Russia) (12+)
05:00St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 3) (12+)
05:25St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 4) (12+)
06:00Bridal Weekend (New York Bridal (Ines Di Santo, Randy Fenoli For Kleinfeld, Theia, Justin Alexander)) (12+)
06:30Fashion Collections (London (Preen By Thornton Bregazzi, Mary Katrantzou, Mimi Wade At Fashion East, J. JS Lee, Ashish)) (12+)
07:00Men`s wear (New York (Ovadia & Sons, Cadet, Perry Ellis, Nautica, Richard Chai)) (12+)
07:30Fashion News (Episode 01. Part 01) (12+)
08:00Fashion VIP (Episode 5) (12+)
08:25Fashion VIP (Episode 5) (12+)
09:00Club Latino (Episode 1) (12+)
09:30Fashion Collections (Milan (Costume National, MSGM, Blugirl, Dsquared2)) (12+)
10:00Men`s wear (Paris (Kenzo, Palm Angels, Officine Generale, Fall Trends)) (12+)
10:30Mercedes Benz Fashion Week (Episode 1) (12+)
10:55Mercedes Benz Fashion Week (Episode 2) (12+)
11:30Bridal Weekend (New York Bridal (Rivini By Rita Vinieris Bridal, Theia, Sarah Jassir, Hayley Paige)) (12+)
12:00Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller)) (12+)
12:30Men`s wear (Episode 10) (12+)
13:00Stars in Style (Episode 5) (12+)
13:25Fashion Collections (New York (Delpozo, Cushnie Et Ochs, Brooks Brothers, Creatures Of The Wind)) (12+)
14:00International Young Fashion Designers Contest 2021 (Episode 1) (12+)
14:25International Young Fashion Designers Contest 2021 (Episode 2) (12+)
15:00Kids Fashion Week: Moscow Island Of Dreams (Sofya Tereshina, Bird, Julia Asutina For Kids) (12+)
15:25Stars in Style (Episode 4) (12+)
16:00Bridal Weekend (Episode 2) (12+)
16:30Fashion Collections (Paris (Carven, Anthony Vaccarello, Mugler, A. F. Vandevorst)) (12+)
17:00Men`s wear (New York (Billy Reid, Hart Shaffner Marx, John Elliott, Patrik Ervell)) (12+)
17:30Fashion News (Episode 4) (12+)
18:00Fashion VIP (Episode 8) (12+)
18:20Fashion VIP (Episode 8) (12+)
18:50Lady Of The World (Miami) (12+)
19:00Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Badgley Mischka, Claire Pettibone)) (12+)
19:30Fashion Collections (Paris (Kenzo, Isabel Marant, Giambattista Valli, Esteban Cortazar)) (12+)
20:00Men`s wear (New York (Joseph Abboud, Robert James, Rochambeau, Garciavelez)) (12+)
20:30Lady Of The World (Chicago) (12+)
20:45Mercedes Benz Fashion Week (Russia 2021. Institute Of Business And Design Fashion Show) (12+)
21:00Fashion News (Episode 5) (12+)
21:30Club Latino (Episode 2) (12+)
22:00Miami Swim (Episode 1) (12+)
22:25Miami Swim (Episode 2) (12+)
23:00Extravagant Fashion (Episode 1) (12+)
23:20Extravagant Fashion (Episode 1) (12+)
Суббота, 25 Сентября
00:00Extravagant Fashion (Episode 6) (12+)
00:25Extravagant Fashion (Episode 6) (12+)
01:00Fashion VIP (Episode 3) (12+)
01:25Fashion VIP (Episode 3) (12+)
02:00Miami Swim (Episode 1) (12+)
02:25Miami Swim (Episode 2) (12+)
03:00Fashion News (Episode 2) (12+)
03:30Bridal Weekend (New York Bridal (Ines Di Santo, Randy Fenoli For Kleinfeld, Theia, Justin Alexander)) (12+)
04:00Men`s wear (Paris (Kenzo, Palm Angels, Officine Generale, Fall Trends)) (12+)
04:30Fashion News (Episode 01. Part 01) (12+)
05:00Fashion VIP (Episode 6) (12+)
05:25Fashion VIP (Episode 6) (12+)
06:00Bridal Weekend (New York Bridal (Rivini By Rita Vinieris Bridal, Theia, Sarah Jassir, Hayley Paige)) (12+)
06:30Fashion Collections (Milan (Costume National, MSGM, Blugirl, Dsquared2)) (12+)
07:00Men`s wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day)) (12+)
07:30Fashion News (Episode 7) (12+)
08:00St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 1) (12+)
08:25St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 2) (12+)
09:00Club Latino (Episode 2) (12+)
09:30Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller)) (12+)
10:00Men`s wear (Episode 10) (12+)
10:30Lady Of The World (Chicago) (12+)
10:45Mercedes Benz Fashion Week (Russia 2021. Institute Of Business And Design Fashion Show) (12+)
10:55Fashion News (Episode 5) (12+)
11:30Bridal Weekend (Episode 2) (12+)
12:00Fashion Collections (New York (Delpozo, Cushnie Et Ochs, Brooks Brothers, Creatures Of The Wind)) (12+)
12:30Men`s wear (New York (Billy Reid, Hart Shaffner Marx, John Elliott, Patrik Ervell)) (12+)
13:00Stars in Style (Episode 6) (12+)
13:25Fashion Collections (Paris (Carven, Anthony Vaccarello, Mugler, A. F. Vandevorst)) (12+)
14:00St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 3) (12+)
14:25St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 4) (12+)
15:00Kids Fashion Week Moscow Central Children`s Store (Sofya Tereshina, Choupette, Fetter & Stavier, Stilnyashka, Estco) (12+)
15:25Stars in Style (Episode 3) (12+)
16:00Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Badgley Mischka, Claire Pettibone)) (12+)
16:30Fashion Collections (Paris (Kenzo, Isabel Marant, Giambattista Valli, Esteban Cortazar)) (12+)
17:00Men`s wear (New York (Joseph Abboud, Robert James, Rochambeau, Garciavelez)) (12+)
17:30Fashion News (Episode 6) (12+)
18:00International Young Fashion Designers Contest 2021 (Episode 1) (12+)
18:25International Young Fashion Designers Contest 2021 (Episode 2) (12+)
19:00Bridal Weekend (New York Bridal. "Wedding Days". (Berta, Gracy Accad, Inbal Dror, Lakum)) (12+)
19:30Fashion Collections (Paris (John Galliano,Mugler, Greg Lauren x Moncler,Moncler Gamme Rouge, Rochas)) (12+)
20:00Men`s wear (New York Men`s (John Varvatos, Nautica, Nick Graham, Jeffrey Fashion Cares)) (12+)
20:30Mercedes Benz Fashion Week (Episode 3) (12+)
21:00Mercedes Benz Fashion Week (Russia) (12+)
21:30Club Latino (Episode 1) (12+)
22:00Extravagant Fashion (Episode 1) (12+)
22:20Extravagant Fashion (Episode 1) (12+)
22:50Lady Of The World (Miami) (12+)
23:00Extravagant Fashion (Episode 2) (12+)
23:25Extravagant Fashion (Episode 2) (12+)
Воскресенье, 26 Сентября
00:00Miami Swim (Episode 1) (12+)
00:25Miami Swim (Episode 2) (12+)
01:00Fashion VIP (Episode 1) (12+)
01:25Fashion VIP (Episode 1) (12+)
02:00Extravagant Fashion (Episode 1) (12+)
02:20Extravagant Fashion (Episode 1) (12+)
03:00Fashion News (Episode 01. Part 01) (12+)
03:30Bridal Weekend (New York Bridal (Rivini By Rita Vinieris Bridal, Theia, Sarah Jassir, Hayley Paige)) (12+)
04:00Men`s wear (Episode 10) (12+)
04:30Fashion News (Episode 7) (12+)
05:00Fashion VIP (Episode 5) (12+)
05:25Fashion VIP (Episode 5) (12+)
06:00Bridal Weekend (Episode 2) (12+)
06:30Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller)) (12+)
07:00Men`s wear (Paris (Kenzo, Palm Angels, Officine Generale, Fall Trends)) (12+)
07:30Fashion News (Minsk Ethical Fashion Show) (12+)
08:00Fashion VIP (Episode 2) (12+)
08:25Fashion VIP (Episode 2) (12+)
09:00Club Latino (Episode 1) (12+)
09:30Fashion Collections (New York (Delpozo, Cushnie Et Ochs, Brooks Brothers, Creatures Of The Wind)) (12+)
10:00Men`s wear (New York (Billy Reid, Hart Shaffner Marx, John Elliott, Patrik Ervell)) (12+)
10:30Fashion News (Episode 4) (12+)
10:55Fashion News (Episode 6) (12+)
11:30Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Badgley Mischka, Claire Pettibone)) (12+)
12:00Fashion Collections (Paris (Carven, Anthony Vaccarello, Mugler, A. F. Vandevorst)) (12+)
12:30Men`s wear (New York (Joseph Abboud, Robert James, Rochambeau, Garciavelez)) (12+)
13:00Stars in Style (Episode 7) (12+)
13:25Fashion Collections (Paris (Kenzo, Isabel Marant, Giambattista Valli, Esteban Cortazar)) (12+)
14:00Fashion VIP (Episode 6) (12+)
14:25Fashion VIP (Episode 6) (12+)
15:00Kids Fashion Week: Moscow Island Of Dreams (Stylnyashka, Not A Honey, Gera Skandal) (12+)
15:25Stars in Style (Episode 2) (12+)
16:00Lady Of The World (Chicago) (12+)
16:15Mercedes Benz Fashion Week (Russia 2021. Institute Of Business And Design Fashion Show) (12+)
16:30Fashion Collections (Paris (John Galliano,Mugler, Greg Lauren x Moncler,Moncler Gamme Rouge, Rochas)) (12+)
17:00Men`s wear (New York Men`s (John Varvatos, Nautica, Nick Graham, Jeffrey Fashion Cares)) (12+)
17:30Mercedes Benz Fashion Week (Episode 3) (12+)
18:00St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 3) (12+)
18:25St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 4) (12+)
19:00Bridal Weekend (New York Bridal. "Dazzling Dresses". (Ines Di Santo, Justin Alexander, Dennis Basso For Kleinfeld)) (12+)
19:30Fashion Collections (New York (Taoray Wang, Zimmermann, Collina Strada, Son Jung Wan)) (12+)
20:00Men`s wear (New York (Michael Bastian, Thom Browne, Public School, Thorsun Swim)) (12+)
20:30Fashion News (Episode 5) (12+)
21:00Fashion News (Episode 3) (12+)
21:30Club Latino (Episode 2) (12+)
22:00International Young Fashion Designers Contest 2021 (Episode 1) (12+)
22:25International Young Fashion Designers Contest 2021 (Episode 2) (12+)
23:00Extravagant Fashion (Episode 3) (12+)
23:25Extravagant Fashion (Episode 3) (12+)
23:50Lady Of The World (Miami) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Fashion One. Тв программа канала Fashion One представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе