например: бокс


  

Программа передач телеканала ОТР

Воскресенье, 18 Апреля
05:05ОТРажение (12+)
06:00Большая страна (12+)
06:50"Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
07:20ЗаДело! (12+)
08:00От прав к возможностям (12+)
08:15Календарь (12+)
09:10Фигура речи (12+)
09:40Гамбургский счет (12+)
10:10Гора самоцветов (12+)
10:20В моей смерти прошу винить Клаву К (12+)
11:35Труффальдино из Бергамо (12+)
13:00Новости (12+)
13:05Труффальдино из Бергамо (12+)
13:55Пять слагаемых успеха. Анатолий Лысенко (12+)
14:45Календарь (12+)
15:00Новости (12+)
15:05Календарь (12+)
15:45Среда обитания (12+)
16:05Большая страна (12+)
17:00Александр Невский (16+)
19:00ОТРажение недели (12+)
19:45Моя история (Виталий Игнатенко) (12+)
20:30Полеты во сне и наяву (12+)
22:00Вспомнить все (12+)
22:30Инспектор ГАИ (12+)
23:45Люблю. Жду. Лена (12+)
Понедельник, 19 Апреля
06:00Активная среда (12+)
06:25Александр Невский (16+)
08:15Календарь (12+)
09:10Врачи (12+)
09:35Среда обитания (12+)
10:00Новости (12+)
10:10Страсти по Чапаю (5-я серия) (16+)
11:05Страсти по Чапаю (6-я серия) (16+)
12:00Новости (12+)
12:10ОТРажение (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Календарь (12+)
16:10Среда обитания (12+)
16:30Врачи (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Семейные обстоятельства (5-я серия) (12+)
17:32Семейные обстоятельства (6-я серия) (12+)
18:00Новости (12+)
18:05Семейные обстоятельства (5-я серия) (12+)
18:22Семейные обстоятельства (6-я серия) (12+)
18:40Гора самоцветов (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Прав!Да? (12+)
20:00Новости (12+)
20:05ОТРажение (12+)
22:00Новости (12+)
22:05Страсти по Чапаю (5-я серия) (16+)
22:57Страсти по Чапаю (6-я серия) (16+)
23:50Прав!Да? (12+)
Вторник, 20 Апреля
00:30Активная среда (12+)
01:00ОТРажение (12+)
02:45Гора самоцветов (12+)
03:00Прав!Да? (12+)
03:40Врачи (12+)
04:05"Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
04:35Легенда Крыма (Герои войны. Академия приключений) (12+)
05:05Большая страна (12+)
06:00Гамбургский счет (12+)
06:25Гора самоцветов (12+)
06:45Семейные обстоятельства (5-я серия) (12+)
07:30Семейные обстоятельства (6-я серия) (12+)
08:15Календарь (12+)
09:10Врачи (12+)
09:35Среда обитания (12+)
10:00Новости (12+)
10:10Страсти по Чапаю (7-я серия) (16+)
11:05Страсти по Чапаю (8-я серия) (16+)
12:00Новости (12+)
12:10ОТРажение (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Календарь (12+)
16:10Среда обитания (12+)
16:30Врачи (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Семейные обстоятельства (7-я серия) (12+)
17:32Семейные обстоятельства (8-я серия) (12+)
18:00Новости (12+)
18:05Семейные обстоятельства (7-я серия) (12+)
18:22Семейные обстоятельства (8-я серия) (12+)
18:40Гора самоцветов (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Прав!Да? (12+)
20:00Новости (12+)
20:05ОТРажение (12+)
22:00Новости (12+)
22:05Страсти по Чапаю (7-я серия) (16+)
22:57Страсти по Чапаю (8-я серия) (16+)
23:50Прав!Да? (12+)
Среда, 21 Апреля
00:30Гамбургский счет (12+)
01:00ОТРажение (12+)
02:45Гора самоцветов (12+)
03:00Прав!Да? (12+)
03:40Врачи (12+)
04:05"Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
04:35Легенда Крыма (Походными тропами) (12+)
05:05Большая страна (12+)
06:00Вспомнить все (12+)
06:25Гора самоцветов (12+)
06:45Семейные обстоятельства (7-я серия) (12+)
07:30Семейные обстоятельства (8-я серия) (12+)
08:15Календарь (12+)
09:10Врачи (12+)
09:35Среда обитания (12+)
10:00Новости (12+)
10:10Страсти по Чапаю (9-я серия) (16+)
11:05Страсти по Чапаю (10-я серия) (16+)
12:00Ежегодное послание президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Календарь (12+)
16:10Среда обитания (12+)
16:30Врачи (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Семейные обстоятельства (9-я серия) (12+)
17:32Семейные обстоятельства (10-я серия) (12+)
18:00Новости (12+)
18:05Семейные обстоятельства (9-я серия) (12+)
18:22Семейные обстоятельства (10-я серия) (12+)
18:40Гора самоцветов (12+)
19:00Новости (12+)
19:20ОТРажение (12+)
20:00Новости (12+)
20:05ОТРажение (12+)
22:00Новости (12+)
22:05Страсти по Чапаю (9-я серия) (16+)
22:57Страсти по Чапаю (10-я серия) (16+)
23:50Прав!Да? (12+)
Четверг, 22 Апреля
00:30Вспомнить все (12+)
01:00ОТРажение (12+)
03:25Гора самоцветов (12+)
03:40Врачи (12+)
04:05"Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
04:35Легенда Крыма (Озера Тавриды) (12+)
05:05Дом "Э" (12+)
05:30Книжные аллеи. Адреса и строки (Петербург Набокова) (12+)
06:00Фигура речи (12+)
06:25Гора самоцветов (12+)
06:45Семейные обстоятельства (9-я серия) (12+)
07:30Семейные обстоятельства (10-я серия) (12+)
08:15Календарь (12+)
09:10Врачи (12+)
09:35Среда обитания (12+)
10:00Новости (12+)
10:10Страсти по Чапаю (11-я серия) (16+)
11:05Страсти по Чапаю (12-я серия) (16+)
12:00Новости (12+)
12:10ОТРажение (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Календарь (12+)
16:10Среда обитания (12+)
16:30Врачи (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Семейные обстоятельства (11-я серия) (12+)
17:32Семейные обстоятельства (12-я серия) (12+)
18:00Новости (12+)
18:05Семейные обстоятельства (11-я серия) (12+)
18:22Семейные обстоятельства (12-я серия) (12+)
18:40Гора самоцветов (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Прав!Да? (12+)
20:00Новости (12+)
20:05ОТРажение (12+)
22:00Новости (12+)
22:05Страсти по Чапаю (11-я серия) (16+)
22:57Страсти по Чапаю (12-я серия) (16+)
23:50Прав!Да? (12+)
Пятница, 23 Апреля
00:30Фигура речи (12+)
01:00ОТРажение (12+)
02:45Гора самоцветов (12+)
03:00Прав!Да? (12+)
03:40Врачи (12+)
04:05"Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
04:35Легенда Крыма (Тайны султанки) (12+)
05:05ЗаДело! (12+)
05:45От прав к возможностям (12+)
06:00Потомки (Михаил Зощенко. Солнце после захода) (12+)
06:25Гора самоцветов (12+)
06:45Семейные обстоятельства (11-я серия) (12+)
07:30Семейные обстоятельства (12-я серия) (12+)
08:15Календарь (12+)
09:10"Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
09:35Среда обитания (12+)
10:00Новости (12+)
10:10Специальный репортаж (12+)
10:25Чапаев (16+)
12:00Новости (12+)
12:10ОТРажение (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Календарь (12+)
16:10Среда обитания (12+)
16:30"Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Родня (6+)
18:00Новости (12+)
18:05Родня (6+)
18:40Гора самоцветов (12+)
19:00Новости (12+)
19:20ЗаДело! (12+)
20:00Новости (12+)
20:05ОТРажение (12+)
22:00Новости (12+)
22:05Имею право! (12+)
22:30Апрель (16+)
Суббота, 24 Апреля
00:15Хлеб, золото, наган (12+)
01:20Чапаев (16+)
02:50Родня (6+)
04:25Путешествие с домашними животными (16+)
06:00Большая страна (12+)
06:50"Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
07:20Путешествие в классику. Великие композиторы (Фредерик Шопен) (12+)
08:15Календарь (12+)
09:10ЗаДело! (12+)
09:55Новости Совета Федерации (12+)
10:10Дом "Э" (12+)
10:35Хлеб, золото, наган (12+)
11:45Родня (6+)
13:00Новости (12+)
13:05Родня (6+)
13:20Концерт, посвященный Андрею Эшпаю (12+)
14:45Календарь (12+)
15:00Новости (12+)
15:05Календарь (12+)
15:45Среда обитания (12+)
16:05Большая страна (12+)
17:00Путешествие в классику. Великие композиторы (Фредерик Шопен) (12+)
18:00Гамбургский счет (12+)
18:30"Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
19:00Новости (12+)
19:05ОТРажение (12+)
20:00Утомленные солнцем (12+)
22:25Культурный обмен (Евгений Князев) (12+)
23:05Путешествие с домашними животными (16+)
Воскресенье, 25 Апреля
00:40Безымянная звезда (12+)
02:50Пешком в историю (Молодежный театр на Фонтанке) (12+)
03:20Апрель (16+)
05:05ОТРажение (12+)
06:00Большая страна (12+)
06:50"Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
07:20ЗаДело! (12+)
08:00От прав к возможностям (12+)
08:15Календарь (12+)
09:10Фигура речи (12+)
09:40Гамбургский счет (12+)
10:05Безымянная звезда (12+)
12:15Утомленные солнцем (12+)
13:00Новости (12+)
13:05Утомленные солнцем (12+)
14:45Календарь (12+)
15:00Новости (12+)
15:05Календарь (12+)
15:45Среда обитания (12+)
16:05Большая страна (12+)
17:00Имею право! (12+)
17:30Пешком в историю (Молодежный театр на Фонтанке) (12+)
18:00Активная среда (12+)
18:30"Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
19:00ОТРажение недели (12+)
19:45Моя история (Нелли Кобзон) (12+)
20:25Дерсу Узала (16+)
22:45Вспомнить все (12+)
23:10Концерт, посвященный Андрею Эшпаю (12+)
Понедельник, 26 Апреля
00:30"Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
01:00ОТРажение недели (12+)
01:45ЗаДело! (12+)
02:25Утомленные солнцем (12+)
04:50Хлеб, золото, наган (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала ОТР. Тв программа канала ОТР представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе