Дневной дозор

  Day Patrol, 2006

Постер к фильму Дневной дозор
Жанр:  Боевик, Отечественный, Триллер, Фентези
Производство:  Россия. Таббак, Первый канал
Дата премьеры:  30 Ноября, 2006
Продолжительность: 2:20:00
Режиссер:  Тимур Бекмамбетов
В ролях:  Константин Хабенский, Алексей Чадов, Гоша Куценко, Владимир Меньшов, Мария Порошина, Галина Тюнина, Виктор Вержбицкий, Валерий Золотухин, Жанна Фриске, Дмитрий Мартынов

Рейтинг:
Надо посмотреть | Посмотрел

трейлеры
сеансы
обои
постеры
кадры

О фильме


На этот раз все действительно серьезно. Мир оказался на грани. Если на экране появляется Инквизитор, значит, хрупкое равновесие темных и светлых сил вот-вот нарушится. Идет большая игра, и пешек в ней не жалеют. Оперативник Ночного дозора Антон Городецкий, еженощно сражающийся с ведьмами и вампирами на улицах Москвы, становится разменной фигурой в очень тонкой интриге. Но ни манипулятор, ни его жертва даже не подозревают, к какой развязке приведет их цепочка драматических событий...

Примечания


В связи с оглушительным финансовым успехом первой части, продюсеры решили переснять многие уже отснятые сцены сиквела, и доснять новый материал.
Сроки премьеры фильма несколько раз переносились. Назывались следующие даты: сентябрь 2004 г., январь 2005 г., сентябрь 2005 года, и наконец, 1 января 2006 года.
Как и в первой части, в небольших камео «засветились» представители отечественного шоу бизнеса: Юрий Айзеншпис (вскоре после съемок внезапно умерший), Борис Моисеев, Никас Сафронов, Сергей Шнуров и другие.
Сергей Лукьяненко «промелькнул» на экране в сцене обучения сотрудников ночного дозора, он сыграл одного из стажеров с последней парты.
Время действия картины канун нового 2006 года, но в сцене просмотра Антоном хоккейного матча, на экране телевизора встреча сборных России и США на зимней олимпиаде 2002 года.
Трейлер: Quicktime

Оффсайт: www.dozorfilm.ru



Комментарии


  • dizeldizel  12 Апреля 2008, 20:56#  
    Куда подевались файлы??????????????
  • Ника 9Ника 9  11 Октября 2008, 19:41#  
    Задумка неплохая, но чего то не хватает!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать записи!


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе