Компания InterCityPost

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Контактная информация ООО "Дета Сервис Лтд" (филиал)
Тел: +380 629 49-3770
Тел: +380 629 49-3877
Руководитель (контактное лицо) http://intercitypost.com
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Службы доставки
Описание деятельности:

"IнтерСiтiПост"- зарегистрированная торговая марка ООО "Дета Сервис". Наша компания работает на рынке курьерской доставки более 15 лет.

Мы предлагаем Вам свой опыт , знания и возможности в сфере почтовых, курьерских и транспортных услуг, а также услуги таможенного брокера и таможенного перевозчика. Доставка писем, посылок и грузов осуществляется курьерами по принципу "из рук в руки".

Вам необходимо лишь сделать заявку по телефону или на нашем сайте и наш курьер в удобное для Вас время приедет к Вам домой или в офис, оформит и заберет Ваше отправление. Посылка, письмо или документы будут доставлены лично в руки получателю или его доверенному лицу. При необходимости, получатель будет предварительно извещен по телефону о приходе курьера.

Разветвленная сеть представителей и партнеров по всей стране позволяет нам осуществлять доставку посылок более чем в 350 городов Украины.

Оптимальные схемы транспортировки позволяют нам доставлять посылки, документы и грузы в минимальные сроки с соблюдением условий сохранности и конфиденциальности.


Доставки осуществляются по пяти сервисным программам:

"Экспресс"
(курьерская доставка в городе получателя до 12:00),

"Стандарт"
(курьерская доставка в городе получателя на протяжении рабочего дня),

"До востребования"
(адресат получает экспресс-отправление в офисе "IнтерСiтiПост"),

"Субботняя"
(курьерская доставка осуществляется в субботу),


"Международная"
(курьерская доставка в городе получателя на протяжении рабочего дня).

Наша Тарифная Политика позволяет предложить наиболее удобные и выгодные условия обслуживания каждому клиенту. Для постоянных клиентов разработана и действует система персональных скидок.

Мы всегда знаем текущее местонахождение каждого отправления и имеем возможность оперативно, в режиме реального времени, предоставлять эту информацию нашим заказчикам. Вы можете отследить местонахождение Вашего отправления на нашем сайте.

Менеджеры нашей компании предоставят Вам полную информацию о предлагаемых услугах, помогут выбрать оптимальный для Вас режим доставки, сделают необходимые пояснения относительно организации совместной работы, ответят на все Ваши вопросы.

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2008-10-25 23:25:04, Просмотров: 2877


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!