Арт Деко

 Арт Деко

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул.Казанцева,7Б, оф.32
Контактная информация 80679028053, 80677436885
Руководитель (контактное лицо) Рулева Анжелика
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Шторы / Жалюзи, ролеты / Ландшафтный дизайн, благоустройсто территории / Полы / Дизайн интерьера
Описание деятельности:

Паркет Magic Floors Magic Floors - паркет с бесклеевой системой UNICLIC: светлый или темный, коричневый или красный, классический или модный, 3-х полосный, планка или Magic Line, плавающая укладка, 6*UV акрил, лак или масло, шлифованной или ручной обработки. Обычный или индивидуальный, Запад или Восток, Черный или Белый, Классический или модульный, Реальный или Волшебный... Это Magic Floors... СДЕЛАНО НА НЕБЕСАХ

 

Ламинат Германской компании PARADOR: защищенный патентом бесклеевой замок, активная защита от влаги, эффективная звукозащитная подложка Acoustic. Новые оригинальные коллекции! Вся продукция сертифицирована (сертификаты LGA, RAL). Стоимость от 95 грн/м2

 

Дизайн студия «Арт-Деко» разработает профессиональный, дизайн-проект для квартиры, дома, офиса, ресторана, салона и магазина. Вы увидите, каким будет дизайн интерьера с учетом перепланировки и цветового решения. Сможете оценить стилистическое решение, создающее интерьер в соответствии с вашим представлением об уютной квартире или имидже заведения. Более наглядно представить будущий дизайн интерьера позволит компьютерная 3 D -визуализация.

К Вашим услугам дизайн-проект разной степени сложности. Мы вместе решим, какие изменения будут актуальны в контексте структуры пространства и его функционального назначения. По Вашему желанию дизайн интерьера может быть оформлен в любом стиле. И наоборот, любителям экспериментов мы предложим стилистическое разнообразие окружающего пространства. В отделке квартир и помещений мы используем полный набор декоративных элементов. Применяем изящные приемы, акцентирующие определенные темы в интерьере в тон Вашему настроению.

В процессе общения мы расскажем Вам о свойствах и качествах отделочных материалов, а также введем в курс модных тенденций в дизайне интерьера. Посмотреть готовые дизайн-проекты, фотографии работ и лично поговорить с любым из дизайнеров Вы сможете в офисе компании.

В осуществление проекта Вам помогут наши бригады высококвалифицированных специалистов ( св. № 423572 от 30.09.2004г. на ремонтно-отделочные работы ) Мы искренне приглашаем Вас и обещаем реализовать все ваши мечты!

 

 Направление ландшафтного дизайна мы развиваем с 2004 года. После постройки дома человек задумывается о благоустройстве окружающей его территории. Мы хорошо понимаем ваше желание подчеркнуть свою индивидуальность, создать уют вокруг себя и своих близких. К сожалению, не у всех около загородного дома растет лес и протекает река. В жизни все гораздо проще, после строительства - вокруг дома и на прилегающей территории наблюдается унылая и безрадостная картина.

Итак, что же такое ландшафтный дизайн? Сад начинается с мечты. У каждого из нас свой стиль и, в конечном итоге свои требования к жизни. Все стремятся к идеалу, тому образу, который шлифуется мыслями, планами, ритмом жизни. Создание сада начинается с массы вопросов: с чего начать; как сделать дренаж, чтобы избежать подтопления; как проложить дорожки; в каком месте посадить деревья, чтобы они хорошо росли; где лучше поместить водоем с водными растениями, где заказать качественный растительный грунт. Наши специалисты по ландшафтному дизайну и озеленению готовы с радостью поделиться своим многолетним опытом.

Мы предлагаем полный спектр услуг по ландшафтному дизайну, от проектирования до создания полностью благоустроенной территории. Наши специалисты по ландшафтному дизайну порадуют вас своими уникальными идеями, исходя из ваших пожеланий и особенностей участка, создадут гармоничный проект. Ландшафтные дизайнеры нашей компании предложат вам массу оригинальных идей по ландшафтному дизайну территории. Наши дизайнеры предложат вам все сопутствующие ландшафтному дизайну проекты: (системы освещения, дренажные системы, постройку малых архитектурных форм, системы полива).

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-02-18 13:12:00, Просмотров: 3726


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе