Теплосервис

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул. 60 лет СССР, 11 тел: 508091, 499929 пр-т Металлургов, 235 тел: 491739 рынок "Славутич" тел: 511096
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Двери / Системы обогрева / Оборудование
Описание деятельности:

Двери (межкомнатные, входные)

Добро пожаловать в мир надежных дверей.

Дом начинается с двери. Дверь - это визитная карточка, именно по ней можно судить о характере человека, стиле жизни.

Наша компания рада представить Вашему вниманию широчайший выбор дверей.
Компания Теплосервис активно сотрудничает с ООО"Ньювел", тем самым обеспечивая, высокое качество предлагаемой продукции.

Представляем Вашему вниманию такие торговые марки:
-«FORTEZZA»- входные двери,
- "Сибирь"- металлические входные двери,
- „SherwooD” - межкомнатные двери.

Сегодня «FORTEZZA» — один из лидеров в своём сегменте рынка на территории Украины.
Предприятие занимается исключительно реализацией металлических дверей, которые производятся на специализированном заводе в Китае по нашему заказу и непосредственно под контролем ведущих сотрудников компании.
«FORTEZZA» — это широкий ассортимент дверей, уникальных в своём разнообразии дизайнерских решений и технических характеристик; завод-производитель оснащён овременным высококачественным оборудованием и периодически обновляет технологический
процесс в соответствии с новейшими прогрессивными технологиями.


"Сибирь" обеспечивает надежную защиту дома как от непогоды,
так и от превратностей окружающего мира. Модельный ряд входных дверей отличается оригинальным дизайном, что позволяет подбирать входную дверь ориентируясь и на стилистику дома в целом и на дизайн в часности.
Таким образом ТМ "Сибирь" позволяет подчеркнуть стиль жизни хозяев
дома уже на входе в помещение.
Модели, их техническое исполнение разрабатываются русскими специалистами, что говорит о максимальной приспособленности дверей к нашей действительности.


„SherwooD” предлагает межкомнатные ламинированные двери разработаны по финской технологии и межкомнатные филенчатые двери, фанерованные шпоном из ценных пород дерева. Модели разработаны в классическом дизайне, подойдут
к любому интерьеру и планировке. А также, ТМ „SerwooD” предлагает стильные ламинированные двери, разработаны по финской технологии, которые не только украсят дом, но и придадут ему особый стиль, подчеркивая идеи, вложенные в дизайн помещений. Ламинированные двери – это отличное соотношение цена/качество.
На сегодняшний день, двери - не безликие полотна, разделяющие помещения. А поэтому самое важное - что бы дверь нравилась вам, была надежна и приносила индивидуальность в ваше жилье. Делайте ставку на экологически чистые и натуральные продукты в вашем доме. Выбирайте деревянные межкомнатные двери "SerwooD"!!!
 

Строительный инструмент

В наличии:
- малярный инструмент: кисти, валики, ручки для валиков, наборы валиков или кистей, валики с ручками, малярный инвентарь, штукатурный инвентарь;
- слесарный инструмент: ключи, головки, отвертки, ломы-гвоздодеры, рубанки, топоры, молотки, зубила, пилы, ножовки, стусла, стаместки, наборы рашпилей, наборы надфилей, кувалды, киянки, тиски, струбцины, полотна, рашпиля, пилки,
набор ножей для резьбы по дереву, набор фигурных стаместок, наборы насадок, наборы отверток, держатели, пробники, мультиметр, сучкорез, ручки для напильника, набор напильников, набор струбцин столярных, набор пинцетов, скарпели, удлинители, переходники, наборы инструментов, воротки;


Крепежный инструмент:
- дюбеля,
-
ремешки,
-
заклепки,
-
скобы,
-
сшиватели,
-
заклепочники,
-
багажная лента,
-
стяжка для паркета,
-
лента для стяжки багажа.

Абразивный инструмент (представляет собой группу инструментов и материалов, предназначенных для выравнивания, шлифования и финишной обработки поверхностей):
- абразивные диски,
-
абразивные сетки,
-
шлифовальные губки,
-
терки и бруски,
-
стальные щетки,
-
щетки-крацовки.

Измерительный инструмент (предназначен для проведения разнообразных работ по определению размеров, длин и расстояний, а также, необходимый для проведения разметки и контроля некоторых показателей):
-
рулетка,
-
мерная лента,
-
уровень,
-
линейка
-
угольник.

Режущий инструмент (предназначен для работы с материалами, а именно сверление, фрезеровка и др):
- сверла для металла, дерева и бетона;
-
фрезы,
-
диски алмазные и отрезные для керамики и камня.

Строительный инструмент:
-
Грабельки садовые алюминиевые
- Миксер для штукатурки
-
Миксер для лаков и эмалей
-
Миксер для гипса и затирки
-
Миксер для красок и клеевых составов
-
Миксер для штукатурки с резьбой М14
-
Миксер для клеевой массы и цемента с резьбой М14
-
Миксер для красок с резьбой М14
-
Ключ разводной "Stillson" 24"
- Бетономешалка 125 л / 650 Вт
-
Бетономешалка 140 л / 650 Вт
-
Бетономешалка 160 л / 850 Вт
-
Бетономешалка 180 л / 850 Вт

Поливочный инструмент:
- распылители,
- таймер,
- фитинги,
- опрыскиватели ручные,
- пистолеты-распылители.


Шарнирно-губцевой инструмент:
- плоскогубцы,
- тонкогубцы
- бокорезы,
- кусачки торцевые,
- пассатижи,
- круглогубцы
- штифторезы,
- труборезы,
- клещи электрические,
- съемник стопорных колец,
- ножницы по металлу,
- клещи для удаления изоляции,
- многофункциональный инструмент,
- набор ножниц по металлу,
- головка для штифтореза.

Отопительное оборудование

Компания Теплосервис рада предложить Вам продукцию таких компаний:

- "Агроресурс" (Данко и Ривнетерм),
- "Водная техника" (Herman) ,
- "Ferroli" (Clan N -Club N).


Постоянно растущий спрос на продукцию и соответствующее наращивание объемов производства дали свой результат: по итогам 2006 года «Агроресурс» — единственный котлопроизводитель на Украине с годовым объемом производства более 100 тысяч единиц.
Ассортимент продукции насчитывает более 130 модификаций отопительных аппаратов мощностью от 2,5 до 100 кВт, предназначенных для автономных и индивидуальных систем отопления: газовые и твердотопливные, энергонезависимые и энергозависимые, дымоходные и с герметической камерой сгорания, одно- и двухфункциональные, напольные и настенные, со стальным, чугунным или медным теплообменником.
Они комплектуются автоматикой безопасности и регулировки HONEYWELL (США), SIT (Италия) или КАРЕ (Польша) и высокоэффективными микрофакельными горелками из жаростойкой нержавеющей стали. КПД составляет 91–92 %. Вся продукция выпускается на современном высокотехнологическом оборудовании: штамповочные линии фирмы Amada (Япония), листогибочные прессы Finn-Power (Финляндия) и Amada (Япония), конвейеры для сборки продукции, автоматизированная линия порошковой покраски Ideal-Line (Дания).


Торговый дом «Водная Техника» – один из безусловных лидеров на теплотехническом рынке Украины. Миссия компании – распространять новые стандарты комфортной жизни в каждом регионе Украины, путем предоставления Потребителям возможности приобретать и эксплуатировать качественное климатическое оборудование.
Деловыми партнерами и основными поставщиками продукции «Водной Техники» являются крупнейшие мировые производители. Торговый Дом предоставляет газовые котлы таких известных итальянских торговых марок, как: Hermann, Immergas, Bongioanni и Nova Florida. Радиаторы от итальянских партнеров De’Longhi, Ragall и Sira Group, колонки от Cointra и Selena Ko, газовые конвекторы Eskabe. Всё оборудование, предоставляемое «Водной Техникой» сертифицировано и обеспечено разрешениями на продажу и эксплуатацию в Украине.


Новые высокопроизводительные радиаторы Clan N и Clab N изготовлены из специального алюминиевого сплава и сконструированы для улучшения теплоотдачи путем увеличения конвективных пластин в определенном соотношении с площадью смачиваемой поверхности. Специальный алюминиевый сплав уменьшает время, необходимое системе для достижения максимальных показателей теплоотдачи и, кроме того, устойчив к коррозии и имеет малый вес, что значительно облегчает процесс монтажа. Благодаря меньшим размерам и прямым элегантным линиям, а так же дизайну в целом, радиаторы гармонично впишутся в любой даже самый экстравагантный интерьер.
Могут быть установлены как в традиционных двухтрубных, так и в однотрубных системах.
Характеристики
Высокая излучательная способность.

Повышенная конвекционная способность (благодаря новому, более эффективному изобретению).

Низкая тепловая инерция, что обеспечивает ускоренное достижение рабочей температуры системы.

Высокая коррозионная стойкость, неограниченный срок службы.

Небольшой вес, что облегчает монтаж.

Небольшие габариты, элегантный и современный дизайн.


Теплотехника
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-02-11 17:47:56, Просмотров: 4177


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом