"МАСТЕР"

 "МАСТЕР"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул.Артема, 91
Контактная информация (0629)543688, 499624, 470116
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Автомойки / СТО / Тюнинг / Оборудование
Описание деятельности:

Автооборудование
Наше предприятие уже более 7-ми лет представляет на рынке Украины профессиональное, качественное и сертифицированное оборудование, а также комплектующие к нему от ведущих фирм-производителей Наше предприятие несет гарантийные обязательства на поставленное оборудование, производит быстрый и качественный монтаж, выполняет послегарантийное сервисное обслуживание и ремонт техники, проводит обучение персонала и предоставляет информационную и техническую поддержку на протяжении всего срока эксплуатации поставленного нами оборудования.Поставленное нами оборудование на протяжении долгого времени успешно эксплуатируется на многих предприятиях г. Мариуполя, а также в других городах Донецкой, Запорожской областей и Автономной республики Крым.В числе наших заказчиков такие предприятия как:  ОАО «ММК им. Ильича»;   УОПТ ОАО «ММК им. Ильича»;      Агрокомплекс ОАО «ММК им. Ильича»;    ОАО «МК Азовсталь»;    ОАО «МЗТМ»;    Мариупольский морской торговый порт;    ООО ПСП «Азовинтэкс»;  Автосалоны: ООО «Азовпласт», ООО «Алекс-Восток», АООТ «Компания Алекс», ООО Автосалон «Ника-Азов» и др.;     Автомоики, СТО, АТП, автомастерские, шиномонтажи;  Гостиницы: «Европейская», «Чайка», «Бердянск» и др.
Автомойки
ВСЁ ДЛЯ АВТОМОЕК Профессиональное и бытовое оборудование фирмы "KARCHER" и др производителей (аппараты высокого давления воды, пылесосы для сухой и влажной уборки,пылесосы с аквафильтром, подметальные,поломоечные и снегоуборочные машины,портальные мойки,рециркуляция воды и т.д) Автохимия и расходные материалы таких известных мировых производителей как Atas,Turtle Wax, Nerta, Sonax, Navimax, Karcher и тд.Самый широкий выбор компрессоров: компрессорывоздушныепоршневые;воздушныевинтовые,комплектующие. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. 
Водоочистное оборудование, канализация, биотуалеты

СТО, тюнинг
М-Мастер предлагает  оборудование для СТО и автомастерских от ведущих производителей (Sicam, Teco, Hofmann, Remeza, Fini, Rotary, INT, Trommelberg, Hazet, Snap-on и и многое др.) для автосервиса: диагностическое оборудование для оснащения ремонтной базы: стенды развал-схождения, тормозные стенды, мотортестеры, ОП (прибор проверки фар), мультимарочные сканнеры, газоанализаторы, дымомеры, тестеры люфтов.
Подъемно-транспортное оборудование
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-02-10 16:38:39, Просмотров: 2464


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе