"Авакс"

 "Авакс"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул. Энгельса 32
Контактная информация (067)5051471, (0629)411167
Руководитель (контактное лицо) Дроздов А.В.
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Компьютеры / Оргтехника / Ремонт и сервис / Безопасность пожарная / Охрана предприятий
Описание деятельности:

Компьютерные услуги и сервис
Ремонт компьютеров лучше доверить профессионалам, имеющим необходимый опыт и знания. Наши работники — лучшие специалисты во всем, что касается компьютеров. Компьютерная помощь, оказанная нашими специалистами, — залог того, что Ваш компьютер будет быстро отремонтирован: компетентные работники быстрее найдут неисправности компьютера (ПК), проведут ремонт персонального компьютера, настройку компьютеров и окажут другие компьютерные услуги. Компания "АВАКС" надежный партнер во всем, что касается компьютерного сервиса.  
Компьютеры
Наша компания занимается продажей компьютеров достаточно давно -12 лет и за время сумела завоевать симпатии потребителей. Своей популярностью мы обязаны плодотворной работе по подбору качественных комплектующих, ответственному отношению к клиентам и уникальной системе менеджмента, при помощи которого продажа компьютеров превратилась в отлаженный механизм. Продажа компьютеров нами включает не только передачу техники клиенту за деньги, но и ряд дополнительных процедур: консультирование, что помогает подобрать оптимальное решение для каждого из заказчиков; доставку и настройку техники. Также продажа компьютеров нами предполагает гарантийное и сервисное обслуживание всего оборудования. Мы являемся представителями компаний "СпецВузАвтоматика" г.Харьков, "Kompass" г.Киев, "Nаvigator" г.Киев, "Roma" г.Запорожье, K-TRADE г.Киев. Мы так же осуществляем оптовую прдажу комплектующих, всегда готовы предложить Вам максимально выгодные условия сотрудничества.
Оргтехника
Продажа и гарантийное обслуживание любой оргтехники, комплектующих, материалов.Техобслуживание и ремонт копировальных аппаратов, принтеров, факсов, сканеров и другой оргтехники.
Охранное, пожарное оборудование
За последние годы видеонаблюдение стало неотъемлемой функцией комплексной системы безопасности объекта, поскольку современное оборудование видеонаблюдения позволяют не только наблюдать и записывать видео, но и программировать реакцию всей системы наблюдения при возникновении тревожных событий.
Ремонт оргтехники
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-02-10 12:13:29, Просмотров: 3289


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом