Harvis

 Harvis

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул.Краснофлотская 128
Контактная информация (0629)499916
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики камины, сауны, печи / Строиматериалы
Описание деятельности:

Печи, камины,сауны
Камины для вашего дома.
"Салон-магазин Harvis" создаёт неповторимые авторские камины индивидуального дизайна. Нестандартные изощренные предметы быта и составляющие интерьера придадут индивидуальность Вашему дому. Камины и печи всегда относились к числу престижных и дорогих элементов декора, лишний раз, подчеркивая статус хозяина, следовательно, камин - очень важный элемент дома, который должен идеально вписываться в общую атмосферу. Наши дизайнеры всегда помогут Вам подобрать камин, который наиболее подойдет под Ваш стиль. Камины Мариуполь. Монтаж каминов Мариуполь.

Продажа и строительство саун.
Целью нашей компании является не только продажа саун, но и доставление радости Вам и Вашим близким. Мы хотим сделать домашнюю сауну доступной многим и максимально облегчить ее выбор и покупку.

С нами удобно работать, потому что мы обеспечиваем клиентам комплексное обслуживание: от предварительного консультирования и подбора оптимальных параметров печей для бань и саун, продажи сборных саун, полностью укомплектованных всем необходимым до последующего сервисного обслуживания. К нам обращаются также по вопросам строительства бань и саун. Для тех, кому, кроме желания попариться, не менее важен дизайн, мы предлагаем широкий ассортимент сопутствующих товаров и комплектующих. Двери для сауны, мебель, столярные и бондарные изделия, купели, каменки, термометры и гигрометры, парогенераторы, печи для сауны, инфракрасные кабины и многое другое, что позволит Вам с пользой для тела и души провести время, Вы найдете у нас.
Строительство и продажа бассейнов.
Принимая решение о строительстве плавательного бассейна на базе композитной чаши, Вы в итоге получите исключительно удобное решение. Удобный и практичный, а главное долговечный бассейн как раз для тех, кто решил кардинально изменить и улучшить свой образ жизни. Иметь свой бассейн и купаться у себя дома - это удовольствие, которое оценит вся Ваша семья. Как обещает статистика, вместе с бассейном Вы получаете реальный шанс надолго продлить свою активную жизнь.

Если у Вас дома или на даче есть бассейн, дети рано начинают плавать и на всю жизнь приобретают умение хорошо держаться на воде. Бассейн станет не только любимым местом их развлечений, но и поможет Вам организовать досуг детей, а также даст необходимую норму нагрузки для развития тела, постановки правильного дыхания, развития выносливости, приобретения прямой осанки и будет способствовать профилактике детского здоровья. Бассейны Мариуполь.

Постоянным клиентам предоставляются скидки.


Строительные материалы
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-02-10 12:10:45, Просмотров: 2509


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе