Компания МАСШТАБ

Компания МАСШТАБ

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Ленина 1, оф. 102
Контактная информация 8(0629)563-563
8(0629)53-04-20
Руководитель (контактное лицо) Потапенко Роман Валериевич
Web-сайт http://www.mashtab.com
Рубрики Недвижимость продажа / Услуги / Сдача в аренду / Экспертная оценка / Юридические услуги, юристы
Описание деятельности:

Почему выбирают нас?


1) 9 из 10 мариупольцев знают РК «МАСШТАБ»;

2) Нам доверяют более пятисот семей представлять эксклюзивно свои интересы на рынке недвижимости;

3) В наш состав входят: независимый ипотечный центр, юридический отдел, Дисконтный клуб «Друзья компании», редакция издания "МАСШТАБ" , дизайн – студия, Call –центр ;

И самое важное ........................

4) Имеем сеть филиалов во всех районах города;

5) У крупной компании больше сотрудников и больше возможностей;

Сейчас на рынке недвижимости идет процесс «естественного отбора», в результате которого остаются и продолжают работу только профессионалы. Анализ деятельности компании показывает, что 75% базы составляют люди, пришедшие по рекомендации клиентов, которые остались довольны работой специалистов компании "МАСШТАБ". Это очень важно, поскольку в Украине в первую очередь работают именно личные рекомендации.

РК "МАСШТАБ"является одной из крупных риэлторских компаний в Мариуполе, что имеет многолетний опыт. По числу сотрудников и количеству регистрируемых сделок мы стабильно удерживаем лидирующее место в городе. Для удобства работы с нами мы имеем сеть филиалов во всех районах города.

Только солидная компания может позволить себе внедрение дисконтных программ. В РК "МАСШТАБ"уже действует дисконтный клуб «Друг компании», благодаря которому Вы получите не только скидку на недвижимость, но и благоустроите свой дом со значительной экономией.

Недвижимость в наше время тесно связана с ипотекой, поэтому мы специализируемся в этой сфере так же и помогаем даже в тех ситуациях, когда все банки и ипотечные брокеры отказываются работать. Мы независимы - поэтому - объективны в выборе оптимальных условий ипотечного кредита. Удобство - мы являемся независимыми экспертами, а не сотрудниками банка, поэтому Вы получаете доступ ко всем кредитным программам Банков-партнеров и можете подобрать кредитную программу, которая Вам действительно выгодна.

Call - центр– это уникальная возможность получать только свежую и достоверную информацию о имеющихся в базе объектах недвижимости, а так же о услугах компании. Здесь сконцентрирована обновленная справочная информация.

Юридический отдел РК " МАСШТАБ"оказывает полный комплекс юридических услуг в сфере недвижимости, предоставляя квалифицированную помощь. Это означает, что каждый клиент нашей компании полностью защищен от лабиринта юридических вопросов. С того момента, как вы пришли в нашу компанию, Вы полностью находитесь под нашей юрисдикцией - больше нет причин волноваться, Вы защищены от аферистов.

Издание "МАСШТАБ"- еще один плюс для сотрудничества с нами. "МАСШТАБ"- это узкоспециализированное тематическое издание полностью ориентированное на темы связанные с вопросами недвижимости, строительства, благоустройства.

Цель издания: обеспечивать читательскую аудиторию наиболее полной информацией в области рынка недвижимости города, его окрестностей, аналитики цен и благоустройства дома.

Обращайтесь в РК "Масштаб" и Вы останетесь довольны!

  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-02-09 12:38:27, Просмотров: 5059


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе