Строймеханизация

 Строймеханизация

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул. Таганрогская 40
Контактная информация (0629)249778, (0629)221431
Руководитель (контактное лицо) Андрей Петрович
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Автозапчасти / Грузоперевозки
Описание деятельности:

ЗАО «Строймеханизация» корпорации «Украгропромстрой» более 40 лет оказывает услуги 6-ти районам юга Донецкой области и ряду предприятий города Мариуполя в выделении грузоподъемной, землеройной техники, автотранспорта, средств малой механизации, а также выполняет монтажные и земляные работы, техническое обслуживание, текущий и капитальный ремонт грузового и легкового автотранспорта, строительных машин и механизмов, осуществляет внутренние и международные автотранспортные перевозки грузов.

 

Предприятие имеет хорошую производственную базу, расположенную на 3,02 га территории в г. Мариуполе.

Более 30-ти лет ЗАО «Строймеханизация» выполняло очень ответственную, экологически важную работу по утилизации крупнодисперсных железосодержащих шламов ОАО «МК Азовсталь», извлекая их из сливных каналов, обезвоживая, обогащая и отгружая в железнодорожные вагоны ежемесячно более 30 тыс. тонн для дальнейшей промышленной переработки на аглофабриках металлургических комбинатов Украины, а также другим перерабатывающим заводам.

 

Предприятие является одним из лучших в Донецкой области, сохранивший во время застоя развития строительной отрасли Украины кадровый и технический потенциал.

В 2003 г. ЗАО «Строймеханизация» было награждено Почетной Грамотой, подписанной Премьер-министром Украины медалью Кабинета министров Украины «За весомые трудовые успехи и высокий профессионализм».
В 2005г. по представлению Донецкой облгосадминистрации и областного совета ЗАО «Строймеханизация» было представлено во всеукраинский Альманах «Деловой имидж Украины. Экономический и интеллектуальный потенциал государства», а в 2006г. также было представлено во всеукраинский Альманах «Деловой имидж Украины. Партнерство и интеграция в мировое экономическое сотрудничество».

 

На сегодняшний день, благодаря грамотно поставленным стратегическим задачам и их успешному решению коллективом единомышленников, предприятие работает стабильно, растут производственные показатели и количество видов деятельности.

ЗАО «Строймеханизация» является одним из передовых предприятий в системе корпорации «Украгропромстрой», направляющее свой потенциал на участие в становлении и развитии строительной отрасли Украины.
ЗАО «Строймеханизация» предоставляет транспортные услуги:
- автокраны,
- бульдозеры,
- экскаваторы,
- автовышки,
- самосвалы,
- бортовые машины.
Раелизуем Б/У строительную технику:
- автокран КС-4561, АБКС-6, КС-4361
- автовышки - ВС-18, ВС-22
- экскаваторы - ЭО-3322, ЭО-3323
- самосвал КРАЗ-6510 (2шт.)
- электростанции Урал-375
- и др. строительная техника
Тел.: 8-050-470-18-97 - Андрей Петрович


ЗАО "Строймеханизация" реализует запчасти на грузовые иномарки:

- MAN,
- DAF,
- Renault,
- Volvo,
- Skania,
- Iveco,
- Mersedes Bens

а также прицепы европейского производства.
Тел.: 8-050-470-18-97 - Андрей Петрович,
Тел/факс: 24-99-83
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-30 15:41:02, Просмотров: 4091


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!