Сеть фирменных магазинов "Мебель прогресс"

 Сеть фирменных магазинов "Мебель прогресс"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Металлургов 88, тел. 529399 пр. Победы 107а тел. 582237 пр. Строителей 39, 2 этаж тел. 376882
Руководитель (контактное лицо) Кулик Елена Борисовна
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Мебель
Описание деятельности:

Изготовление мебели

Наше производство, прежде всего, сориентировано на удовлетворение потребностей покупателей в продукции широкого диапазона ценовых категорий. Мы предлагаем рынку мебель по качеству не уступающую зарубежным аналогам и доступную Вам по цене, дорогие покупатели!
Завод «Прогресс» был построен в 1973 году. С апреля 1995 года, после реконструкции, завод переориентирован на производство мебели.

Сегодня ОАО «Прогресс» вошел в число крупнейших мебельных производителей Украины. Наше производство сориентировано на удовлетворение потребностей покупателей в продукции широкого диапазона ценовых категорий.
Динамика и творческий поиск — такова философия нашей компании. Мы располагаем эффективной системой управления производством, продажами и готовы поделиться нашим опытом, знаниями и ресурсами, поэтому приглашаем к сотрудничеству всех, кто работает на мебельном рынке и кому интересно сотрудничество с торговой маркой «Мебель Прогресс».
Наша мягкая мебель насчитывает более 40 моделей, некоторые модели имеют возможность модульной сборки, что в условиях стандартных малогабаритных квартир позволяет находить различные варианты комбинаций модулей и размещения мебели в помещении. Каждые два месяца готовится опытный образец нового дивана или комплекта мебели, который вскоре занимает достойное место в наших фирменных салонах.
Четко отлаженная работа коллектива, использование оборудования ведущих зарубежных фирм, применение передовых технологий, а также высокий профессионализм персонала позволяет гарантировать безотказную эксплуатацию мебели в течение 18 (мягкая мебель) и 24 месяцев (корпусная мебель).

 

Используемые механизмы раскладывания и фурнитура отличаются своей долговечностью, надежностью и удобством в эксплуатации. Для обивки изделий используются ткани из ассортимента, насчитывающего более 300-т видов расцветок.

Наша мебель развозится по фирменным магазинам только в специально оборудованных автомобилях. Наш автопарк позволяет в максимально быстрые сроки и без механических повреждений доставлять мебель в магазины, и конечному потребителю.

 

Создавая образ жизни с мебелью ТМ «Мебель Прогресс», мы предлагаем рынку корпусную мебель — современные кухни со встроенной техникой и спальные гарнитуры, по качеству не уступающие зарубежным аналогам, но намного доступнее по цене.

Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания, поэтому искренне приглашаем — приходите и покупайте. Ощутите комфорт и удобство нашей мебели, испытайте радость от ее приобретения!
 
Сеть фирменных магазинов "Мебель Прогесс" может Вам предложить:

мягкую мебель

на любой вкус и для любых помещений. Не стоит забывать, что любая модель может быть выполнена по желанию заказчика с использованием обивочных тканей более чем 300-от видов и расцветок.

 

кухни

от «Мебель Прогресс» — это 8 сюжетных линий, более 60 видов шкафов с цветовой палитрой из 30 гамм и сочетаний. По качеству не уступают зарубежным аналогам, но намного доступнее по цене для потребителя.

 

спальни

спальня — самый интимный уголок в доме, оплот и крепость семейной жизни. Со спальнями «Мебель Прогресс» будет уютно и спокойно, они прекрасно вписываются в интерьер и создают необходимую интимность и гармонию.

 

матрасы

Важная составляющая в кровати — это матрас. От того, каким он будет, зависит самочувствие, настроение и даже здоровье. Современные, качественные и комфортные матрасы от «Мебель Прогресс» — прекрасный выбор для Вашей спальни.

 

фурнитура

ОАО «Прогресс» выпускает множество разнообразной мебельной фурнитуры.

Более подробную информацию Вы сможете найти ЗДЕСЬ.
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-30 15:39:55, Просмотров: 6602


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!