Магазин "Эдисон" электротовары

 Магазин "Эдисон" электротовары

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Нахимова, 178 (остановка к-р "Комсомолец")
Контактная информация (0629)412044, (0629)491257
Руководитель (контактное лицо) Шебаниц Александр Григорьевич
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Освещение / Оборудование / Монтаж, электромонтаж
Описание деятельности:

Электротехническое оборудование
В нашем магазине можно приобрести за наличный и безналичный расчет:  электрофурнитура, кабель-провод, вентиляционные системы, светотехника, стабилизаторы напряжения, теплый пол, электросчетчики, электростанции, растровые светильники, промышленные светильники, лампы, гирлянды, силовое оборудование, автомобильные лампы, сопутствующие товары. Производим электромонтажные работы. Действует доставка товара по городу. Действует дисконтная накопительная система и дисконтная система 1-Я ЛИНИЯ С нами надежнее!  Мы готовы рассмотреть Ваши предложения и пожелания в приобретении другой интересующей Вас продукции не отражённой в данном списке, а также можем выслать прайс с ценами на конкретные товары которые вы хотели бы приобрести в нашем магазине. Цель нашего сотрудничества – удовлетворение Ваших потребностей при минимальных затратах и индивидуальный подход к каждому клиенту. Магазин «Эдисон» находиться по адресу: Жовтневый р-н, пр.Нахимова 178, остановка кинотеатр «Комсомолец» (пятиэтажное здание – цокольный этаж).  
Электроосветительная техника
В нашем магазине можно приобрести за наличный и безналичный расчет:  электрофурнитура, кабель, провод, вентиляционные системы, светотехника, стабилизаторы напряжения, теплый пол, электросчетчики, электростанции, растровые светильники, промышленные светильники, лампы,  гирлянды, силовое оборудование, автомобильные лампы, сопутствующие товары.  Производим электромонтажные работы. Действует доставка товара по городу. Действует дисконтная накопительная система и дисконтная система 1-Я ЛИНИЯ  + покупка в кредит! С нами надежнее!  Мы готовы рассмотреть Ваши предложения и пожелания в приобретении другой интересующей Вас продукции не отражённой в данном списке, а также можем выслать прайс с ценами на конкретные товары которые вы хотели бы приобрести в нашем магазине.Цель нашего сотрудничества – удовлетворение Ваших потребностей при минимальных затратах и индивидуальный подход к каждому клиенту.Магазин «Эдисон» находиться по адресу: Жовтневый р-н, пр.Нахимова 178, остановка кинотеатр «Комсомолец» (пятиэтажное здание – цокольный этаж).  
Электромонтажные работы
Выполнение электромонтажных работ.  Ориентировочный список электромонтажных работ:небольшая и мелкая работа связанная с  ремонтом (замена, установка) выключателей, ламп освещения, светильников, а также проводка телефонных, электрических, антенных, сетевых, аудио/видео линий с использованием кабеленесущих систем; заказ технических условий (получение разрешительных документов в Приазовских электросетях, проектирование электроснабжения) и выполнение на месте указанных работ; советы по выбору, в зависимости от потребляемой мощности и сечения провода автоматических выключателей, а также установка ограничителей напряжения (для защиты бытовой техники); замена электросчётчиков; Мы готовы взять на обслуживание Ваше электрооборудование в офисе, квартире, доме.  Мы готовы рассмотреть Ваши предложения и пожелания в приобретении другой интересующей Вас продукции не отражённой в данном списке, а также можем выслать прайс с ценами на конкретные товары которые вы хотели бы приобрести в нашем магазине. Цель нашего сотрудничества – удовлетворение Ваших потребностей при минимальных затратах и индивидуальный подход к каждому клиенту. Магазин «Эдисон» находиться по адресу: Жовтневый р-н, пр.Нахимова 178, остановка кинотеатр «Комсомолец» (пятиэтажное здание – цокольный этаж).    
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-29 12:05:31, Просмотров: 6203


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!