ООО "Консент"

 ООО "Консент"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Нахимова 204-32
Контактная информация (0629)333646
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Полы / Ремонтные работы
Описание деятельности:

  Строительное предприятие ООО «Консент» было основано в г.Мариуполе в1993г. За эти года существования на рынке строительных услуг наше предприятие выполнило строительные работы для предприятий и организаций г.Мариуполя, Донецкой и Запорожской областей, АР Крым.

  Основные принципы нашей работы – это высокое качество, гибкая ценовая политика, применение современных технологий, максимально короткие сроки, гарантийное обслуживание.

  Предприятие действует на основании лицензии АВ № 360714,выданной Донецкой областной Государственной администрацией от 28.09.2007г., имеет разрешение на выполнение работ повышенной опасности, выданное Государственным Комитетом Украины по контролю за охраной труда.
Перечень услуг, оказываемых нашим предприятием:
- дизайн и современная отделка помещений;
- устройство вентилируемых фасадов;
- высотные работы: покраска, мойка, обработка фасадов;
- керамогранит, гранит, мрамор, плитка - укладка и облицовка;
- монтаж, демонтаж металлоконструкций;
- ремонт кровель любого типа;
- реконструкция электроснабжения; - ремонт и прокладка новых систем отопления и водоснабжения, устройство очистных сооружений;
- изготовление окон, дверей, витражей из алюминиевого профиля, систем ограждения из алюминия и нержавеющей стали;
- усиление защиты кассовых узлов, инкассаторских кабин сертифицированным бронестеклом.
Наши заказчики:

- ЗАО «Мариупольская Кондитерская Фабрика»;
- филиал «Ильичевское ГО ПИБ в г.Мариуполь Донецкой обл.»; - филиал «Греческое отделение ПИБ»; - филиал «Жовтневое отделение ПИБ»;
- филиал «Орджоникидзевское отделение ПИБ»;
- АКИБ «УкрСиббанк»;
- ЗАО Банк «Б ІГ ЭНЕРГИЯ»;
- ООО «Сервис-Инвест»;
- ОАО «Электробытприбор»;
- ООО «Будинвест»;
- Мариупольский Государственный Морской Торговый порт;
- ЗАО «Розовский Элеватор»;
- Волейбольный клуб «Маркохим»;
- ООО «ДК Маркохим»;
- ДК Металлургов;
- Спорткомплекс «Ильичевец»;
- Молокозавод Управления общественного питания и торговли ОАО «ММК им.Ильича».

Предприятие ООО «Консент» оказывает услуги по укладке и облицовке полов разной степени сложности. Выбор материала для проведения соответствующих услуг зависит от предпочтений Заказчика и места проведения работ. При необходимости перед выполнением работ по укладке и шлифовке пола используется самовыравнивающая смесь (UZIN, ARTISAN , CEREZIT ).

 

  Например: при облицовке крыльца, ступеней зданий, подверженных влияниям вредных агрессивных условий внешней среды, мы рекомендуем использовать для облицовки такие прочные материалы, как керамогранит, гранит, мрамор.

В помещениях общественного назначения с массовым скоплением людей (банковские учреждения, спорткомплексы, магазины и т.п.) при обустройстве пола чаще всего нами используются керамическая плитка, коммерческий линолеум, ламинат. Причем достаточно простой монтаж ламината позволяет нам сэкономить время Заказчика и за короткий промежуток времени уложить прочный и красивый пол.

 

  При выборе Заказчиком паркетного пола наше предприятие использует индивидуальный подход к подбору самого паркета и необходимого для него защитного покрытия (паркетный лак, полиуретановое покрытие или др.). Наши специалисты походят к укладке паркета с полной ответственностью, т.к. это достаточно сложный поэтапный процесс, требующий высокой точности выполнения соответствующих работ (посадка паркета на клей, его последующая шлифовка и вскрытие защитным покрытием). Несомненно, паркетный пол придает помещению эстетично необыкновенно красивый вид с использованием необычных композиционных решений.

Широкий ассортимент современных материалов отечественного и зарубежного производства, использование высоких технологий позволяет ООО «Консент» выполнять работы по укладке и облицовке полов за максимально короткие сроки, обеспечивая высокое качество и гарантийное обслуживание.
Монтаж, наладка и пуск системы электрообеспечения.
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-27 16:03:45, Просмотров: 4216


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!