Каминетти

 Каминетти

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул. Гастелло, 67
Контактная информация (0629)492965
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики камины, сауны, печи / Дизайн интерьера / Строиматериалы
Описание деятельности:

Печи, камины,сауны
“KAMIHETTI ” салон каминов № 1 в Мариуполе.
Мы предлагаем широкий выбор каминов, топок , печей, барбекю, электрокаминов и аксессуаров.
Современные модели, конкурентные цены, индивидуальный подход при проектировании, монтаже и выборе камина, печи или топки, гарантия, сервисное обслуживание.
КАМИНЫ
В последнее время мода на камины набирает обороты. Все больше владельцев частых домов и квартир заказывают индивидуальные проекты каминов, предназначенных для определенного интерьера.
Внешняя красота
Облицовка каминов является важнейшей частью формирования дизайна. От нее во многом зависит эстетика камина. Мы предлагаем несколько сотен вариантов оформления: от классической стилистики, до лаконичного модерна. Облицовка каминов, выполненная профессиональными мастерами, превращает камин в уникальный предмет интерьера и делает его достойным украшением дома. Однако не стоит забывать, что роль стильной декорации для камина далеко не первична, он имеет вполне функциональное предназначение: обогрев дома. Поэтому первым делом необходимо выбрать тип камина, продумать систему дымоотвода и вентиляции, ну и, конечно же, определиться с формой

Каминные топки
Топка — это душа и сердце камина. Она рождает огонь и наполняет дом теплом. Каминные топки следует выбирать также тщательно, как и сам камин. Если вы затрудняетесь с выбором топки, специалисты салона "Каминетти" дадут вам профессиональный совет и помогут подобрать оптимальную модель для вашего камина.
Каминные топки представляют собой отдельный вставной элемент, который интегрируется в каминную систему и функционирует вместе с ней. Существует два основных вида топок, на основе которых разрабатываются различные модели.
Топки открытого типа буквально преображают интерьер дома и позволяют вам любоваться живой игрой огня. Закрытые топки прекрасно сохраняют тепло и обеспечивают эффективное сгорание топлива.
Все без исключения каминные топки изготовлены из огнестойких материалов (сталь, чугун, специальные кирпичные блоки, керамика) и имеют гарантийные сертификаты.

Отопительные и варочные печи
Для обогрева помещения и создания уютной атмосферы используются отопительные печи. Они, как правило, имеют небольшой размер и высокий КПД работы. Отопительные печи могут обогревать одно или несколько помещений, они достаточно просты в монтаже, экономичны и не требуют проведения электричества или газовой линии. Многие обладатели частных домов уже оценили преимущества печного отопления. К их числу можете присоединиться и Вы.

 
Барбекю
Садовые барбекю превратят обычное застолье в веселый праздник на свежем воздухе. Разнообразие форм и материалов позволит Вам выбрать дизайнерское решение, которое органично впишется с ландшафтную архитектуру участка, а профессионально выполненное строительство барбекю обеспечит гарантии безопасности.
Площадка для барбекю станет не только Вашим излюбленным местом встреч с друзьями и близкими, но и настоящим украшением семейного очага под открытым небом.

Электрокамины
Электрические камины — идеальный вариант для жителей города, ведь большинство городских квартир не позволяет установить дымоход и систему вентиляции для традиционного камина. Достойной альтернативой в этом случае являются именно электрокамины.
Камины такого типа не требуют специфического монтажа и больших затрат на содержание. К тому же, электрокамины полностью пожаробезопасны. Все что Вам нужно — это определить место, где будет располагаться Ваш домашний очаг и выбрать подходящую модель камина.
Вы все еще уверены, что электрические камины украшают лишь классический особняк? Спешим развеять ваши заблуждения! Наша коллекция включает в себя также электрокамины современного дизайна, которые подчеркнут достоинства самого стильного и изысканного интерьера. Ведь моду на домашний уют никто не отменял.
Электрические камины наполнят ваш дом теплом, создадут атмосферу покоя и безмятежности, помогут Вам избавиться от забот и отдохнуть.

Рады Вас видеть по адресу:


г. Мариуполь, Ильичевский р-н, Гастелло, 67
 
 
Строительные материалы

Проектные работы, дизайн

Сауны, бассейны
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-27 14:52:57, Просмотров: 5535


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!