"Gaudi Style"

 "Gaudi Style"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Ленина, 72-а
Контактная информация (0629)338307, (067)5441701
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Ювелирные изделия / Сувенирная продукция / Часы
Описание деятельности:

Ювелирные салоны

Подарки, сувениры

В магазине "Gaudi Style" представлены коллекции часов различных производителей: Oris, Edox, Frederique Constant, Aplina, Alfex, Atlantic, Cacharel, Seculus. В нашем ассортименте также широко представлены стильные аксессуары Philip Laurence, ручки с перьями из белого золота, запонки, зажимы для денег.
Все предлагаемые на Ваш выбор коллекции, сопровождаются каталогами и сертификатами качества, подтверждающими истинно швейцарское происхождение тех или иных деталей. Сапфировое стекло, индикатор запаса хода, функции хронографа, водостойкость, прочность, повышенная точность хода, вечный календарь вот далеко не полный перечень возможностей современных наручных часов.

Aplina. Этому торговому знаку больше сотни лет и сегодня эта марка ориентирована на дорогие механические спортивные часы. Они созданы для мобильных, коммуникабельных людей, ведущих активный образ жизни и стремящихся к комфорту.
Atlantic - часы, добившиеся до прихода в Украину больших успехов на рынках Центральной и Восточной Европы. Atlantic - это 100% швейцарского происхождения. Модельный ряд этой марки обновляется очень динамично и не отстает от часовой моды. Atlantic борется за свое место среди знаменитых земляков и поэтому не может позволить себе никаких послаблений в вопросах качества.
"Gaudi Style" представляет своим покупателям изделия часовой фирмы Oris. За более чем столетнюю историю Oris, превратил создание механических часов в высокое искусство. Огромный опыт работы с "механикой" позволил Oris добиться отличного соотношения цены и качества изделий. Часы этой фирмы обладают неповторимым дизайном и безупречным внешним видом.
Frederique Constant - создает часы для людей, ценящих высокое качество классических часов. Часы Frederique Constant имеют маркировку Swiss Made - это означает, что они изготовлены в Швейцарии. На всех часах имеется логотип "Frederique Constant" и индивидуальный номер. Маркировка и серийный номер выгравированы или отчеканены на задней крышке корпуса часов.
Edox - ежегодно компания создает феноменальное количество моделей самых разнообразных стилей. И для многих людей эти часы стали одной из составляющих особого стиля жизни.

Уверенные в себе мужчины выберут в "Gaudi Style" для себя спортивные или классические часы, которые создадут имидж делового, стильного и уверенного в себе человека.
Милые женщины смогут подобрать изящные часы, которые бесподобно будут смотреться на миниатюрном женском запястье, а их обладательница не останется без внимания на любом празднике.
Подарите себе тот самый штрих, который подчеркнет Вашу элегантность и хороший вкус.
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-26 17:15:26, Просмотров: 2703


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом