Папирус

 Папирус

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Металлургов, 67
Контактная информация (0629)401626, 80952910336
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Торговля / Строиматериалы / Обои / Жалюзи, ролеты
Описание деятельности:

Строительные материалы
В нашем новом магазине обоев "Папирус" мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент материалов для отделочных работ и воплощения любых дизайнерских идей. Мы предлагаем Вашему вниманию новейшие коллекции виниловых обоев, огромный выбор обоев под покраску, краска, декоративные элементы из пенопласта, полиуретана, пластика.

Настенные покрытия
Коллекция виниловых обоев зарубежных и отечественных производителей: Украина, Россия, Германия, Франция, Бельгия, Швеция, Италия, США, Голландия, Китай. Торговых марок Версаль, Палитра, AS, PS, Rasсh, Grantil, MARBURG, Erismann, Ideco, BN, York. (от 7 грн./кв.м);Обои под покраску (от 7 грн/кв.м);Краска. Компьютерный подбор цвета! (более 5000 оттенков);Декоративная штукатурка (Венецианская, Сельская, Бамбук, Римская); Декоративные элементы из пеноласта, полиуретана и пластика. Пенопласт представлен российским производителем Лагом, итальянский материал Bovelacci, полиуретан: колонны, декоративные панно представленные торговыми марками NMC, Orac Decor (Бельгия), Harmony, Decomaster (Китай), Gaudi Decor (Малайзия), Европласт (Россия);Индивидуальные заказы эксклюзивных коллекций обоев из Италии и Америки!Натяжные потолки (Франция);Новинки: настенные покрытия из натуральных материалов - бамбук, пробка (различные варианты), джут, ткань.
Шторы, жалюзи, зеркала
Оформление окон: ткани, карнизы, фурнитура (дизайн, замер, пошив).
Стройматериалы - базы
Мы рады сотрудничать с дизайнерами и строительными организациями. Предложим приобрести выбранный Вами отделочный материал по заказу, выгодным ценам и любой формой оплаты.
Подарки, сувениры
Так же мы предлагаем Вам картины различной тематики для оформления Вашего интерьера! Современные, выполненные в стиле графики, модерна, классические - придадут Вашему дому или офису шарм и Ваш индивидуальный стиль. Вас могут заинтересовать не только картины, а так же и вазы, изделия из керамики, стекловолокна.
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-23 14:30:04, Просмотров: 8114


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!