"ART PROJECT "Студия КАДР"

 "ART PROJECT "Студия КАДР"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Нахимова 116а, Дом быта, 2 этаж, фото и видео студия "De luxe" (спросить Евгения)
Контактная информация (0629)536380, 80506170772
Руководитель (контактное лицо) Грабовский Евгений Сергеевич, видеооператор
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Фото и видео услуги / Полиграфия / Банкеты и свадьбы
Описание деятельности:

Мы предлагаем видео и фотосъемку презентаций, корпоративных мероприятий, показов мод, рекламы, свадебного торжества не только в Мариуполе и его окресностях, а и по всей Украине. В составе нашей творческой команды есть операторы, фотографы, монтажеры, дизайнеры. Каждый из нас опытный специалист в своем деле. Для нашего коллектива это не просто работа, а настоящее творчество, поэтому мы все делаем с душой. Нас ни на секунду не покидает желание создавать что-то новое, интересное и необычное. Вдохновением для нас являются клиенты.

  Современное профессиональное оборудование, а также креативность наших сотрудников позволяют решать задачи любой сложности. Наш главный принцип – качественный и индивидуальный подход к каждому заказу. Обратившись к нам, клиент становится непосредственным участником нашей команды. Мы с удовольствием выслушаем Ваши предложения и идеи, обговорим все детали предстоящего события, определим моменты, которые имеют для Вас особую значимость.

 

  При создании видеороликов, проведении фотосессий, оформлении свадебных альбомов, обложек и при оказании других услуг, мы не ограничиваемся имеющимися у нас знаниями и опытом. Мы стараемся быть в курсе всех тенденций и модных направлений в мире видео и фотоискусства, в области оформительства. Все новшества мы применяем в своей работе, что позволяет нам создавать оригинальную продукцию.

  На сегодняшний день мы обладаем одним из лучших оборудованием для фото и видеопроизводства не только в Мариуполе, но и Украине. К Вашим услугам имеется современная фотостудия, состоящая из более десятка фонов, шести источников импульсного света, отражателей, софт-боксов, различных фильтров и насадок.

 

 Мы работаем, чтобы у Вас всегда были самые приятные и теплые воспоминания!


* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-22 12:33:07, Просмотров: 1842

Витрина  "ART PROJECT "Студия КАДР":

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, ограничивает витрину тремя изображениями!

 -
 -
 -


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом