ООО "Regals"

ООО "Regals"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул. Ткачева, 57
Контактная информация тел. +38 (0629) 401-735
факс: +38 (0629) 401-712
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Складское оборудование / Торговое оборудование
Описание деятельности:

ТОВАР/ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Изящный и функциональный металл
Отличное качество и современный дизайн от “REGALS”


ООО СП «REGALS» - украинский лидер-производитель металлического торгового и складского оборудования европейского класса, Фирма имеет представительства в Киеве, Запорожье, Симферополе, а так же широкую дилерскую сеть по Украине и за ее пределами.
Постоянно расширяющаяся дилерская сеть позволяет компании оказывать услуги во всех регионах Украины. А также, в городах Белоруссии, России, таких как Москва, Ростов-на-Дону и т.д.
География распространения продукции фирмы проходит от Австрии (Вена), Бухареста, Братиславы, через Москву, Екатеринбург. При этом открываются новые каналы, отрабатываются различные пути сотрудничества с иностранными заказчиками. Для облегчения процедуры перевозки при фирме содержится свой автопарк, отлажена процедура прохождения таможни.
Эта сеть постоянно расширяется, как и ассортимент выпускаемых фирмой товаров

Продукция фирмы имеет несколько направлений:

- оборудование для супермаркетов: универсальные одно- и двухсторонние стеллажи, стеллажи типа “Cash&Carry”;
- оборудование для магазинов продуктовой и промышленной групп: металлические стеллажи, ДСП-стеллажи, витрины, прилавки;
- оборудование для бутиков: эстетичные стеллажи для одежды, обуви, текстиля на основе перфорированного цельнозамкнутого профиля прямоугольного и круглого сечений.

ООО СП «Регалс» предлагает различные виды специализированных стеллажей и прилавков. Простота конструкций, универсальность, современный дизайн, а также цветовая гамма помогают сделать  изысканный интерьер. Модульность системы позволит быстро изменить расположение полок, рассчитанных на различную нагрузку, и аксессуаров, согласно габаритным размерам товара. По желанию клиента стеллажи комплектуются подсветкой с использованием ламп накаливания или ламп дневного света, а также специальными навесами для некоторых групп товаров.

Мощная экономико-производственная база, высококвалифицированные специалисты, использование отечественного сырья и автоматизация производства позволяют нам сохранять доступные цены при европейском качестве и оригинальном стиле продукции.

Ввод в эксплуатацию высокоточного итальянского оборудования наряду с использованием уже имеющейся линии для нанесения полимерного покрытия дал выход на новый технологический уровень производства торгового оборудования. Использование отечественного сырья, автоматизация и компьютерное управление производственного процесса позволяют сохранять весьма приемлемые для заказчика цены (работает также гибкая система скидок) при европейском качестве. Широкая палитра оттенков и фактур, высокий профессионализм специалистов позволяют воплощать самые сложные дизайнерские решения. Наряду с изготовлением стандартных изделий, «REGALS» выполняет индивидуальные заказы на несерийные модели.

Фирма оказывает  услуги по обработке листового металла на CNC-оборудовании (раскрой, гибка, перфорация) и нанесению на него полимерного покрытия.

Мы предлагаем широкий выбор различных моделей, стилей, цветовых решений как серийной продукции, так и по индивидуальным заказам. «Регалс» – это качество, практичность и надежность, свидетельством чему являются  многочисленные дипломы международных выставок.

ООО СП «Регалс» постоянный участник региональных и международных выставок торгового оборудования и мебельной промышленности.
«Киев, Экспо-мебель», «МаРГо» - выставка торгового оборудования (магазин/ресторан/отель), г. Киев; международная выставка  г. Москва.; «Мебель-Экспо»  и т.д.

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2007-03-29 20:04:57, Просмотров: 6938

Витрина ООО "Regals":

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, ограничивает витрину тремя изображениями!

 -
 -
 -


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!