БРОКБИЗНЕСБАНК

 БРОКБИЗНЕСБАНК

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул. Энгельса, 39 (ориентир, Водонапорная башня)
Контактная информация (0629)530437, (0629)530438
Руководитель (контактное лицо) Руденко Виктория Владимировна
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Банки
Описание деятельности:


 АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК» выражает Вам своё почтение и обращается с предложением рассмотреть варианты взаимовыгодного сотрудничества.На сегодняшний день АБ “Брокбизнесбанк” – высокоэффективное банковское учреждение, универсальный банк европейского класса. Современные банковские продукты, новейшие компьютерные технологии и средства связи, четко работающая региональная сеть, международное признание и взаимоотношения с авторитетнейшими банками мира, высокий профессионализм коллектива гарантируют успешную финансовую деятельность банка и его динамичное развитие. Банк предоставляет широкий спектр банковских услуг большому количеству юридических и физических лиц, имеет лицензии на все возможные в Украине банковские операции и обслуживает клиентов, руководствуясь конкурентоспособными тарифами. Основой сотрудничества банка с клиентами является в первую очередь взаимное уважение экономических интересов и дух партнерства, честность и прозрачность политики банка, достижение разумных компромиссов и построение стабильных долгосрочных взаимоотношений, а также постоянный поиск, усовершенствование и развитие форм и методов обслуживания клиентов.  В нашем отделении банка Вы сможете оплатить ВСЕ ВИДЫ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ - ПО САМЫМ НИЗКИМ ТАРИФАМ В ГОРОДЕ, в том числе и ОПЛАТА ЗА АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ШТРАФЫ В СФЕРЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ !!!!!Так же мы предлагаем ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТ ПО БЕЗРАБОТИЦЕСнятие наличности в сети банкоматов  и отделений АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" осуществляется без комиссий, оформление и выпуск карточки бесплатно !!! 

  Самые низкие тарифы по открытию и сопровождению текущих счетов !!!!!                  Оформление юридического дела и открытие текущего счета:           

    - для СПД - 60,00 грн.           

   - для юридических лиц - 100,00 грн.            

   - ежемесячная оплата за ведение счета - отсутствует !!!            

   - подключение к системе Клиент-Банк - бесплатно !!!  

   

  Проведение платежей:             

  - на бумажном носителе - 3,00 грн                

  - по системе Клиент-Банк - 1,5 грн.    

       

Продажа валюты на МВР - 0,1 %  !!! АКЦИЯ !!!Депозитный вклад "Рiздвяний кошик" сумма вклада от 500 грн. 100 дол. СШАсрок вклада 3 месяцавыплата процентов ежемесячно 19,5% годовых в гривне12,5% годовых в дол. США  Мы рады будем видеть Вас среди наших клиентов !!! 

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-08 16:48:38, Просмотров: 5314


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе