SCAVОLINI

 SCAVОLINI

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес 87500, Украина,Мариуполь, пр. Ленина, 87Б, ТЦ "M.CUBE GALLERY"
Контактная информация (0629)474470 , (0629)474354
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Мебель
Описание деятельности:

В настоящее время фирма "Scavolini" ежегодно выпускает более 35000 кухонь. Продукция с ее маркой экспортируется в различные страны мира.

Кухонь "Scavolini" великое множество, они разбиты на коллекции, каждая из которых соответствует определенному образу жизни, вкусу. А модельный ряд, который регулярно обновляется и пополняется - состоит уже из более 20 решений от классического стиля до модерна.

Материалы, которые фирма "Scavolini" использует для изготовления своих кухонь, выбираются из самых лучших и экологически чистых, имеющихся на рынке. Некоторые являются очень ценными. Предпочтение отдается материалам с низким содержанием токсичных и загрязняющих веществ. В выборе облицовочных пластиков для кухонь фирма "Scavolini" отдает предпочтение материалам с максимальной устойчивостью к воде и влаге.

Окрашивание осуществляется красками и лаками различных типов. Возможны многочисленные комбинации с получением обширной гаммы эффектов.
Наиболее ценным из используемого стекла является закаленное, получаемое специальной системой быстрого охлаждения, придающей большую устойчивость к ударам, и которая, в случае лобовых ударов, обеспечивает максимальную безопасность. На стеклах выполняются несмываемые рисунки или другие декоративные работы.

Декоркерамика - система, спроектированная для создания в кухне эффекта облицовки плиткой, применяемая во всех моделях кухонь "Scavolini". Она выполнена на специальных конструкциях, облицованных кафельной плиткой пяти цветов: зеленый, белый, голубой, розовый и желтый.

Целиковая древесина - древесина, полученная обыкновенной разделкой стволов. Среди наиболее часто используемых можно назвать вишню, итальянский орех, танганику, ясень, дуб, черный орех, каштан, тюльпановое дерево.

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2008-12-15 16:41:36, Просмотров: 3028

Витрина  SCAVОLINI:

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, ограничивает витрину тремя изображениями!

 -
 -
 -


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!