АН Рельеф

 АН Рельеф

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул.Красномаякская 2, каб.№10, 2 - этаж
Контактная информация (80629) 49 22 03 , 80963497111
Руководитель (контактное лицо) Титаренко Андрей Викторович
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Недвижимость покупка / Недвижимость продажа / Сдача в аренду
Описание деятельности:

Услуги Агентства Недвижимости «РЕЛЬЕФ»


Покупка, продажа и аренда недвижимости в Мариуполе и пригороде.

Вам необходимо купить, снять, продать или сдать в аренду квартиру? АН «РЕЛЬЕФ» располагает крупнейшей на рынке базой данных объектов недвижимости, которые продаются, покупаются или сдаются в аренду в г. Мариуполе.
Наша база данных пополняется и обновляется ежедневно, благодаря прямым обращениям клиентов, эксклюзивным договорам с продавцами недвижимости, а также путем мониторинга специализированных изданий о недвижимости и всех доступных баз данных информационных агентств.
Дома, дачи, земель
ные участки в в Мариуполе и пригороде.


Желаете купить или снять жилье за городом? Наши специалисты всегда готовы предложить Вам широкий выбор домов, дач и коттеджей, которые можно купить или взять в аренду в окрестностях Мариуполя. Также к услугам клиентов нашей компании база данных предложений по свободным земельным участкам, выставленных на продажу либо сдающихся в аренду в пригороде.

Коммерческая недвижимость

Ищете свободное нежилое помещение? Мы оказываем профессиональные риэлторские услуги на рынке коммерческой недвижимости Мариуполя, и сегодня высокая квалификация экспертов агентства позволяет обеспечить Вам безупречное качество и надежность наших услуг при проведении любых операций с любыми объектами нежилого фонда Мариуполя.
Небольшие и просторные офисы, помещения под магазины, бары, кафе в Центре и других районах Мариуполя, складские и производственные помещения — в каждом конкретном случае специалисты агентства недвижимости «РЕЛЬЕФ» помогут Вам подобрать и приобрести, продать, снять или сдать в аренду данный объект максимально быстро и по приемлемой цене.
Оценка объектов недвижимости

При совершении любой сделки с недвижимостью крайне важно произвести правильную и актуальную оценку объекта. Однако сам процесс оценки является исключительно сложным. Во-первых, оценщик обязан досконально ориентироваться в текущей конъюнктуре и тенденциях Мариупольского рынка недвижимости в целом. Во-вторых, он должен уметь «увидеть» и точно оценить индивидуальные особенности каждого конкретного объекта недвижимости — степень износа помещения и здания, стоимость всех улучшений и множество других факторов.
В АН «РЕЛЬЕФ» работают профильные специалисты, которые имеют огромный практический опыт и постоянно отслеживают ситуацию на рынке недвижимости Мариуполя.

Полное юридическое оформление сделки

Грамотное юридическое сопровождение операций с недвижимостью — залог Вашей уверенности и спокойствия в дальнейшей жизни. Высококвалифицированные юристы АН «РЕЛЬЕФ» являются экспертами в области недвижимости и способны помочь Вам в решении любых вопросов, связанных с покупкой, продажей либо арендой квартиры или другого объекта.
Все клиенты нашей компании могут рассчитывать юридическую консультацию и полное юридическое сопровождение своих сделок с недвижимостью. При этом одной из отличительных особенностей работы АН «РЕЛЬЕФ» является постоянный мониторинг любых изменений в украинском правовом поле — таким образом, все юридические документы, используемые нашей компанией, всегда соответствуют последним требованиям отечественного законодательства.
Кроме того, заключение и регистрация договоров купли-продажи, аренды, найма квартир и офисов, рекомендации опытных юристов и другие услуги осуществляются с учетом специфики каждой конкретной сделки, что гарантирует Вам юридическую безупречность всех совершаемых Вами операций с недвижимостью.
Комплексная проверка документов для покупателей

АН «РЕЛЬЕФ», предусматривает проверку подлинности документов и паспорта собственников при совершении ими операций с недвижимостью.
Это гарантирует покупателям недвижимости, обратившимся в АН «РЕЛЬЕФ», комплексную проверку документов продавца жилого либо нежилого объекта, который они намерены приобрести. В частности — проверку права собственности фактических владельцев объекта, проверку данных о числе зарегистрированных лиц по адресу данного объекта и отсутствия каких бы то ни было обстоятельств, препятствующих заключению правомочной сделки купли-продажи квартиры или другого объекта недвижимости.
Заключение договоров на предоставление услуг с продавцами

Особой гордостью нашей компании является индивидуальная работа с продавцами, которые заключают с АН «РЕЛЬЕФ» договор на предоставление услуг, предусматривающий проведение Агентством операций с их недвижимостью.
Работая в полном соответствии с европейскими стандартами ведения риэлторского бизнеса, мы всегда стремимся к установлению тесных и доверительных отношений со своими клиентами. Поэтому, подписав соответствующий договор с нашим агентством, Вы можете быть уверены в том, что для Вас будут обеспечены лучшее на рынке качество сервиса и наиболее полный объем услуг по Вашему объекту.

СКОРО… «Эксклюзивный фотокаталог»

Усилиями специалистов нашей компании сформирован и продолжает активно пополняться эксклюзивный фотокаталог объектов недвижимости Мариуполя. Мы стремимся к тому, чтобы каждый жилой и нежилой объект, с которым работает агентство недвижимости «РЕЛЬЕФ», был сфотографирован и внесен в нашу базу данных.

Чтобы подобрать для себя квартиру или другой объект недвижимости, которые Вы бы хотели купить или арендовать, Вам больше не нужно ездить по городу, тратя свое время на осмотр помещений, расположенных далеко друг от друга. Теперь в любую погоду и в любое удобное для себя время, не выходя из собственного дома или офиса, Вы можете просмотреть и оценить множество доступных вариантов прямо на экране своего компьютера — в фотокаталоге агентства недвижимости «РЕЛЬЕФ»!
Все формы расчетов

Учет индивидуальных пожеланий каждого клиента — один из важнейших принципов работы АН «РЕЛЬЕФ».

Мы открыты к любым формам оплаты, удобным для наших клиентов, поэтому Вы всегда можете выбрать именно тот вариант расчета, который в наибольшей степени отвечает Вашим интересам.

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2008-12-09 16:34:58, Просмотров: 5027


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом